https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Глава получилась очень волнующей, наполненной чувствами. Раскрывая свои мысли и чувства Эдгар как никогда мужественен, думаю в этот момент Тая влюбляется в него заново...
Добрый вечер! Какая замечательная, волнующая глава! Какое прекрасное первое настоящее свидание! Какие захватывающие дух эмоции: от" я без нее сдохну",просьба дать шанс исправить все то,что было неправильным сначала,до"позволь мне просто быть рядом и любить" и твердое - нужна всегда"пока бьется сердце". До слез от чувств и их описания! Спасибо!!!
отличная книга
здравствуйте Ева! Ну очень хочется узнать про Ольгину ТАЙНУ.
Шикарная глава от Эдгара! Спасибо Автор!
Спасибо.Вот им бы покопаться в прошлом Тайны, найти родственников, с этим небось что-то и связано.Эдгар молодец.
Вот прям душа расцветает от таких слов. Мужики реально почти никогда не говорят об этом, а девочкам именно этого хочется. Спасибо большое за такое откровение!
Слов нетбшикарно
Такое красивое и искреннее признание в любви, не поверить не возможно.Спасибо за новую главу.
о да))) Эд молодец. обажаю эту пару
Какая искренность! Ну вот просто до дрожи, о настоящих чувствах только так!
Спасибо огромное Ева;)
Очень интересно!Ева, спасибо?
Спасибо! До слез...
Здравствуйте автор,книга так захватила,что ни на что не обращаешь внимания..Первая книга была интересной,захватывающей,никак не хотелось отрываться пока не прочитаю..Вторая книга тоже затягивает в сети..очень жду проду.Вам и Музу вашему вдохновения,сил и удачи!
О святые звезды! как это трогательно и мило! очень рада за них, что все идет так замечательно)узнают друг друга больше и лучше, продвинутся в отношениях, укрепят их)Спасибочки за проду!
Из-за того, что они сначала поженились, не успев узнать друг друга, а потом полюбили, и
происходят все эти накладки. Да ещё и такие события вокруг них. Их любовь сейчас испытывается на прочность. Какими они выйдут из всех этих передряг? А то, что они сделали или сделают так или не так, заставит их измениться. Меня поражает недоверие к автору, когда мы пытаемся навесить ярлыки, типа, любовь это или не любовь у каждого из них. Правильная любовь или неправильная. Да их любовь только в начале пути! Дайте пройти людям эти испытания, а не препарируйте их чувства под микроскопом с холодным скальпелем в руке. Я люблю наших героев с их косяками, сомнениями, "неправильными" поступками, потому что это соль данной книги - преодоление и познание себя на пути к любви Ответить
спасибо.
Большое большое спасибо!!
Конечно, Эдгар не знает у кого живёт Тая. Иначе был бы взрыв. Эдгар не позволил бы ей жить с молодым, харизматичным художником. А если бы знал, что он первая её любовь и подавно. Но идея со свиданием хороша. Он за ней пытается ухаживать, это так мило.
Тая-безумная любовь Эдгара!навсегда!...защищённость,влюбленность,страсть,спасибо, Ева. Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена