Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Глава получилась очень волнующей, наполненной чувствами. Раскрывая свои мысли и чувства Эдгар как никогда мужественен, думаю в этот момент Тая влюбляется в него заново...

avatar
14.11.2018, 19:06:15

Добрый вечер! Какая замечательная, волнующая глава! Какое прекрасное первое настоящее свидание! Какие захватывающие дух эмоции: от" я без нее сдохну",просьба дать шанс исправить все то,что было неправильным сначала,до"позволь мне просто быть рядом и любить" и твердое - нужна всегда"пока бьется сердце". До слез от чувств и их описания! Спасибо!!!

отличная книга

avatar
14.11.2018, 17:00:14

здравствуйте Ева! Ну очень хочется узнать про Ольгину ТАЙНУ.

avatar
14.11.2018, 17:20:06

Шикарная глава от Эдгара! Спасибо Автор!

avatar
14.11.2018, 11:41:33

Спасибо.Вот им бы покопаться в прошлом Тайны, найти родственников, с этим небось что-то и связано.Эдгар молодец.

avatar
14.11.2018, 12:01:07

Вот прям душа расцветает от таких слов. Мужики реально почти никогда не говорят об этом, а девочкам именно этого хочется. Спасибо большое за такое откровение!

avatar
14.11.2018, 12:16:34

Слов нетбшикарно

avatar
14.11.2018, 12:27:43

Такое красивое и искреннее признание в любви, не поверить не возможно.Спасибо за новую главу.

avatar
14.11.2018, 09:50:29

о да))) Эд молодец. обажаю эту пару

Какая искренность! Ну вот просто до дрожи, о настоящих чувствах только так!
Спасибо огромное Ева;)

Очень интересно!Ева, спасибо?

avatar
14.11.2018, 09:24:23

Спасибо! До слез...

avatar
14.11.2018, 09:07:21

Здравствуйте автор,книга так захватила,что ни на что не обращаешь внимания..Первая книга была интересной,захватывающей,никак не хотелось отрываться пока не прочитаю..Вторая книга тоже затягивает в сети..очень жду проду.Вам и Музу вашему вдохновения,сил и удачи!

avatar
14.11.2018, 08:50:40

О святые звезды! как это трогательно и мило! очень рада за них, что все идет так замечательно)узнают друг друга больше и лучше, продвинутся в отношениях, укрепят их)Спасибочки за проду!

avatar
14.11.2018, 07:40:43

Из-за того, что они сначала поженились, не успев узнать друг друга, а потом полюбили, и
происходят все эти накладки. Да ещё и такие события вокруг них. Их любовь сейчас испытывается на прочность. Какими они выйдут из всех этих передряг? А то, что они сделали или сделают так или не так, заставит их измениться. Меня поражает недоверие к автору, когда мы пытаемся навесить ярлыки, типа, любовь это или не любовь у каждого из них. Правильная любовь или неправильная. Да их любовь только в начале пути! Дайте пройти людям эти испытания, а не препарируйте их чувства под микроскопом с холодным скальпелем в руке. Я люблю наших героев с их косяками, сомнениями, "неправильными" поступками, потому что это соль данной книги - преодоление и познание себя на пути к любви Ответить

avatar
14.11.2018, 07:22:39

спасибо.

Большое большое спасибо!!

avatar
13.11.2018, 20:30:59

Конечно, Эдгар не знает у кого живёт Тая. Иначе был бы взрыв. Эдгар не позволил бы ей жить с молодым, харизматичным художником. А если бы знал, что он первая её любовь и подавно. Но идея со свиданием хороша. Он за ней пытается ухаживать, это так мило.

avatar
14.11.2018, 05:43:06

Тая-безумная любовь Эдгара!навсегда!...защищённость,влюбленность,страсть,спасибо, Ева. Ответить