https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чего это Аль налетел на Эда, будто бы Тая его собственность.Эд сейчас
надумает разного и они точно подерутся.
Спасибо, Ева!
Сюрприииз!!! Дракон в башне))))
И впрямь как первое свидание - только разговоры, касания, узнавание друг о друге и друг друга. И в конце, когда готов перешагнуть границу дозволенного, Аль, как грозный папочка))). Спасибо!!!
У меня такое ощущение,что сейчас,, прольётся чья-то кроооовь"!!!йес!
Начало интригующее с Алем.Жаль,что я не дочитаю,к сожалению я из не подписных читателей.Но Автору творческого вдохновения и успеха.А тем,кто подпишется-удовольствия от чудесного произведения!
Евочка, спасибо большое.Неужели между Алем и Гинцем есть какие-то проблемы? И Тая неосознанно пришла к врагу Гинца? Иначе чего бы орать Алю, чтобы Гинц убрал руки от своей законной жены?Ох, что-то неспокойно мне.
Вааа! спасибо за продолжение
Вот ведь, сначала написала, а потом почитала комментарии, а там уже все разжевали! Все поняла, вопросов больше нет! )))
Ой! Ой! Ой! Что же сейчас будет то?! Дуэль?!
Ну блин, такой вечер, свидание, цветы, вино, разговоры и любовь - и тут бац - ушат водички ледяной, с чего это Аль решил устроить?
Спасибо большое Ева!! Ну и эмоциональные качели, да у меня аж дыхание перехватило от подозрения и льда в голосе Эдгара!!;)
Кажется Аль дождался момента, когда можно ввязаться в дуэль и получить желанный драйв.Развлекаться и наслаждаться.Зато спас конец свидания Таи. Хотя Эдгара жаль, волнений ему и так хватает, а безусловная поддержка от Таи сейчас роскошь. Сегодня они врозь, хотя и вместе.В общем поводов для переживаний предостаточно. Одно хорошо, это свидание, как летний ливень, смыло всё лишнее, оставив только чистоту взаимного чувства.
Спасибо!!!
Спасибо. Аль охраняет честь Тай! Правильно до свадьбы ни-ни...
ай, на самом интересном месте... )) момент, которого я так ждала =))
Уххххххх, неужели подерутся два красивых...самца?!?
спасибо большое)
Вот это поворотики, Аль, молодец, думаю вызывает ревность у Эда
Спасибо....не нормально...он её муж вообще-то...этот Аль раскомандоввался
уххх, как же о реагирует Эд на Аля? будет жарко)))
Спасибо, Аль! Самый подоходящий момент взять и все испортить
Спасибо
Ого! Что за заявка от Аля?! Гинцу это явно не понравится! А всё так хорошо начиналось...
Спасибо, Ева!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена