Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 00:46:07

И чего это Аль налетел на Эда, будто бы Тая его собственность.Эд сейчас
надумает разного и они точно подерутся.
Спасибо, Ева!

avatar
15.11.2018, 00:43:13

Сюрприииз!!! Дракон в башне))))

И впрямь как первое свидание - только разговоры, касания, узнавание друг о друге и друг друга. И в конце, когда готов перешагнуть границу дозволенного, Аль, как грозный папочка))). Спасибо!!!

avatar
14.11.2018, 23:55:03

У меня такое ощущение,что сейчас,, прольётся чья-то кроооовь"!!!йес!

avatar
15.11.2018, 16:08:41

Начало интригующее с Алем.Жаль,что я не дочитаю,к сожалению я из не подписных читателей.Но Автору творческого вдохновения и успеха.А тем,кто подпишется-удовольствия от чудесного произведения!

avatar
14.11.2018, 23:53:11

Евочка, спасибо большое.Неужели между Алем и Гинцем есть какие-то проблемы? И Тая неосознанно пришла к врагу Гинца? Иначе чего бы орать Алю, чтобы Гинц убрал руки от своей законной жены?Ох, что-то неспокойно мне.

Вааа! спасибо за продолжение

Вот ведь, сначала написала, а потом почитала комментарии, а там уже все разжевали! Все поняла, вопросов больше нет! )))

Ой! Ой! Ой! Что же сейчас будет то?! Дуэль?!
Ну блин, такой вечер, свидание, цветы, вино, разговоры и любовь - и тут бац - ушат водички ледяной, с чего это Аль решил устроить?
Спасибо большое Ева!! Ну и эмоциональные качели, да у меня аж дыхание перехватило от подозрения и льда в голосе Эдгара!!;)

avatar
14.11.2018, 22:35:54

Кажется Аль дождался момента, когда можно ввязаться в дуэль и получить желанный драйв.Развлекаться и наслаждаться.Зато спас конец свидания Таи. Хотя Эдгара жаль, волнений ему и так хватает, а безусловная поддержка от Таи сейчас роскошь. Сегодня они врозь, хотя и вместе.В общем поводов для переживаний предостаточно. Одно хорошо, это свидание, как летний ливень, смыло всё лишнее, оставив только чистоту взаимного чувства.
Спасибо!!!

Спасибо. Аль охраняет честь Тай! Правильно до свадьбы ни-ни...

avatar
14.11.2018, 22:20:53

ай, на самом интересном месте... )) момент, которого я так ждала =))

Уххххххх, неужели подерутся два красивых...самца?!?

avatar
14.11.2018, 22:04:49

спасибо большое)

avatar
14.11.2018, 22:02:46

Вот это поворотики, Аль, молодец, думаю вызывает ревность у Эда

avatar
14.11.2018, 22:00:01

Спасибо....не нормально...он её муж вообще-то...этот Аль раскомандоввался

avatar
14.11.2018, 21:55:48

уххх, как же о реагирует Эд на Аля? будет жарко)))

avatar
14.11.2018, 21:54:30

Спасибо, Аль! Самый подоходящий момент взять и все испортить

avatar
14.11.2018, 21:43:05

Ого! Что за заявка от Аля?! Гинцу это явно не понравится! А всё так хорошо начиналось...
Спасибо, Ева!