https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, спасибо большое!!
Спасибо. Аль он как старший брат для Таи... А может, как отец?
Спасибо,Ева! Свидание состоялось, ревность зашкаливает.Аль-никакой он не дракон,он змей-искуситель! Вот для чего дразнил Эдгара?
Улыбаюсь))) спасибо, Ева!
Кажется, кому-то преподали урок:))) мущщины,все такие собственники,очень нравиться Альберт!,,Дракон"Таи!Эдгар молодец,спасибо Ева!
Веселенький художник,ревнивый муж,хорошая компания
Ещё раз удивляюсь Тае... Мудрая маленькая женщина.
Птица просто чудо, до чего ж красива, ей бы имя какое-то экзотическое.
Спасибо, Ева!
PS Сегодня дочитала книгу Анны Басковой "Любовь и прочие неприятности"
Такая лёгкая, весёлая книга, пишу не в целях рекламы, а просто если будет время,
просто отвлечься.
Спасибо, за птицу отдельное спасибо.
Можно, можно. Только у меня в подсознании , что он болен. Рядом положить и дать поспать. Черт, ему надо в больницу.
Спасибо.
Птичка секретарь и Гинц, ах автор, чудная продочка и картинка, радуете, балуете читателя. СПАСИБИЩЕ
ЧУдная прода! Какой же он молодец, что так старается ее не обидить своим недоверием! Спасибо))
Отличная глава! Аль преподал Эдгару урок. Конечно, любовь - это доверие, но к этому надо прийти и я думаю, что Эдгар пройдет свой путь. А Тая не знает, что Эдгар был отравлен, но как она его чувствует! Как хорошо все-таки, что мужики не поубивали друг друга ))) Че спас ситуацию. )
Спасибо,столько чувств от нежности до страсти.Как тяжело Гинцу оставлять жену у Аля,но придется учиться доверять!
Пол главы я хихикала под подначки Аля))) Мерси! Он великолепен! Впрочем, как и Гинц))) А вот спальня? как бы дракон не превратился в строгую бабушку? Или это я фантазирую? Сорри))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Вообще-то Аль прав, Тайка -под его защитой сей момент, вторгся Гинц на территорию чужого самца,как ни крути... Но ему полезно, в прайд вернуть беглую жену по щелчку не получится,тем более он в образе охранника, свободного от гинцемании....и тотального контроля...
очень чувственный кусочек .Спасибо Ева !
Ева, спасибо большое за долгожданное продолжение)) Решила вернуться к полночным выкладкам?) Аль такой лапушка)) он прям наслаждается тем, что выводит Эдгара из себя)
Извините,не хотела вас обидеть своим комментарием,просто ваши книги очень нравятся и хочется читать,читать и читать.
Что-то нет продолжения и время уже и 16 число наступила,а так хочется почитать.
Извините,на компе время неправильно выставлено.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена