Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно, спасибо большое!!

avatar
16.11.2018, 06:17:04

Спасибо. Аль он как старший брат для Таи... А может, как отец?

avatar
16.11.2018, 06:11:57

Спасибо,Ева! Свидание состоялось, ревность зашкаливает.Аль-никакой он не дракон,он змей-искуситель! Вот для чего дразнил Эдгара?

avatar
16.11.2018, 05:56:54

Улыбаюсь))) спасибо, Ева!

avatar
16.11.2018, 05:53:56

Кажется, кому-то преподали урок:))) мущщины,все такие собственники,очень нравиться Альберт!,,Дракон"Таи!Эдгар молодец,спасибо Ева!

Веселенький художник,ревнивый муж,хорошая компания

avatar
16.11.2018, 01:41:44

Ещё раз удивляюсь Тае... Мудрая маленькая женщина.
Птица просто чудо, до чего ж красива, ей бы имя какое-то экзотическое.
Спасибо, Ева!
PS Сегодня дочитала книгу Анны Басковой "Любовь и прочие неприятности"
Такая лёгкая, весёлая книга, пишу не в целях рекламы, а просто если будет время,
просто отвлечься.

avatar
16.11.2018, 05:38:18

Спасибо, за птицу отдельное спасибо.

avatar
16.11.2018, 05:37:59

Можно, можно. Только у меня в подсознании , что он болен. Рядом положить и дать поспать. Черт, ему надо в больницу.
Спасибо.

avatar
16.11.2018, 01:40:19

Птичка секретарь и Гинц, ах автор, чудная продочка и картинка, радуете, балуете читателя. СПАСИБИЩЕ

avatar
16.11.2018, 01:32:26

ЧУдная прода! Какой же он молодец, что так старается ее не обидить своим недоверием! Спасибо))

avatar
16.11.2018, 01:02:33

Отличная глава! Аль преподал Эдгару урок. Конечно, любовь - это доверие, но к этому надо прийти и я думаю, что Эдгар пройдет свой путь. А Тая не знает, что Эдгар был отравлен, но как она его чувствует! Как хорошо все-таки, что мужики не поубивали друг друга ))) Че спас ситуацию. )

Спасибо,столько чувств от нежности до страсти.Как тяжело Гинцу оставлять жену у Аля,но придется учиться доверять!

avatar
16.11.2018, 01:09:53

Пол главы я хихикала под подначки Аля))) Мерси! Он великолепен! Впрочем, как и Гинц))) А вот спальня? как бы дракон не превратился в строгую бабушку? Или это я фантазирую? Сорри))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Вообще-то Аль прав, Тайка -под его защитой сей момент, вторгся Гинц на территорию чужого самца,как ни крути... Но ему полезно, в прайд вернуть беглую жену по щелчку не получится,тем более он в образе охранника, свободного от гинцемании....и тотального контроля...

avatar
15.11.2018, 19:59:00

очень чувственный кусочек .Спасибо Ева !

avatar
16.11.2018, 01:03:51

Ева, спасибо большое за долгожданное продолжение)) Решила вернуться к полночным выкладкам?) Аль такой лапушка)) он прям наслаждается тем, что выводит Эдгара из себя)

Извините,не хотела вас обидеть своим комментарием,просто ваши книги очень нравятся и хочется читать,читать и читать.

Что-то нет продолжения и время уже и 16 число наступила,а так хочется почитать.

Извините,на компе время неправильно выставлено.