https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Спасибо за новую главу.
Спасибо за книгу, читаю каждую свободную минуту.
Какая симпатиШная птица-секретарь! какая умничка Аль, вывел Гинца из себя, виртуозно не допустив до ринга, он не только ритор и художник, еще и психолог отменный.
Пока однозначно в батле Аль-Эдгар лидирует Аль. Как Эдгар не может понять, что женился на девственнице и не может она за месяц-полтора вдруг стать распутницей. Учитесь доверять. Недоверие разрушает и душу и отношения.
Ха! Да яж почти подумала что кина не будет;)) ааа нет! Конечно Эдгар уже всё решил, мне вообще нравится подобная серьёзность, тем более он столько об этом думал! Главное и Тая сама уверена, потому что они одно целое;))
Спасибо большое Ева!;))
спасибо большое)))), ну Аль дает, специально Эдгара выводит)))
ух, наш ревнивец))) спасибо
Спасибо
спасибо
Первое не первое свидание, ну невсегдп же надо следовать правилам?;))
А Гинц молодец, все же от ревности частенько(или всегда) рвет крышу! Но всеже оставлять свою Королеву в башне у такого Дракона волнительно! Аль вообще сам себе на уме!
Спасибо большое Ева!!
Клааасс- Клаааассс! Очень понравилась прода! Спасибочки за нее!
Спасибо
Аль повеселился и вдохновился, Эд получил очередной урок доверия и успокоился , волевым усилием, на время, может быть.А Тая, как будто, полосу препятствий прошла, так что первое свидание с мужем вполне заслужила закончить в постели.))
Спасибо!
Как дерзко, горячо и мило. Спасибо.
Спасибо, прочла, поолучила огромное удовольствие. Жду продолжение.
Аль - провокатор... )) супер!!! вся эта сцена была забавной =))
отлегло от сердца. эдгар меняется в лучшую сторону.
Аль то не приводит женщин пока Тая там живет)), а вот Тая привела мужчину)))). Эдгар молодец сдержался, а Аль развлекается что с него взять, гении, творческая личность, выводит на пик эмоции)))))
Все вышло лучше, чем могло быть. Все-таки, Тая очень терпеливая, да и Аль не дурак. Ну, поглумился немного, но не переходя черту. Хм, может Эдгар и Тая таки осветят бабушкину комнату сексом?:)) Это отличный способ окончательного примирения:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена