Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 12:06:49

Спасибо за новую главу.

avatar
16.11.2018, 11:48:42

Спасибо за книгу, читаю каждую свободную минуту.

Какая симпатиШная птица-секретарь! какая умничка Аль, вывел Гинца из себя, виртуозно не допустив до ринга, он не только ритор и художник, еще и психолог отменный.

Пока однозначно в батле Аль-Эдгар лидирует Аль. Как Эдгар не может понять, что женился на девственнице и не может она за месяц-полтора вдруг стать распутницей. Учитесь доверять. Недоверие разрушает и душу и отношения.

Ха! Да яж почти подумала что кина не будет;)) ааа нет! Конечно Эдгар уже всё решил, мне вообще нравится подобная серьёзность, тем более он столько об этом думал! Главное и Тая сама уверена, потому что они одно целое;))
Спасибо большое Ева!;))

avatar
16.11.2018, 09:57:43

спасибо большое)))), ну Аль дает, специально Эдгара выводит)))

avatar
16.11.2018, 09:55:53

ух, наш ревнивец))) спасибо

Первое не первое свидание, ну невсегдп же надо следовать правилам?;))
А Гинц молодец, все же от ревности частенько(или всегда) рвет крышу! Но всеже оставлять свою Королеву в башне у такого Дракона волнительно! Аль вообще сам себе на уме!
Спасибо большое Ева!!

avatar
16.11.2018, 08:52:51

Клааасс- Клаааассс! Очень понравилась прода! Спасибочки за нее!

avatar
16.11.2018, 08:26:17

Аль повеселился и вдохновился, Эд получил очередной урок доверия и успокоился , волевым усилием, на время, может быть.А Тая, как будто, полосу препятствий прошла, так что первое свидание с мужем вполне заслужила закончить в постели.))
Спасибо!

Как дерзко, горячо и мило. Спасибо.

Спасибо, прочла, поолучила огромное удовольствие. Жду продолжение.

avatar
16.11.2018, 07:54:23

Аль - провокатор... )) супер!!! вся эта сцена была забавной =))

avatar
16.11.2018, 07:44:32

отлегло от сердца. эдгар меняется в лучшую сторону.

avatar
16.11.2018, 07:12:54

Аль то не приводит женщин пока Тая там живет)), а вот Тая привела мужчину)))). Эдгар молодец сдержался, а Аль развлекается что с него взять, гении, творческая личность, выводит на пик эмоции)))))

avatar
16.11.2018, 07:01:25

Все вышло лучше, чем могло быть. Все-таки, Тая очень терпеливая, да и Аль не дурак. Ну, поглумился немного, но не переходя черту. Хм, может Эдгар и Тая таки осветят бабушкину комнату сексом?:)) Это отличный способ окончательного примирения:)))