Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 20:06:38

Ева, ОООЧЕНЬ откровенно,поистине это две половинки целого,именно в такой любви рождаются желанные дети,спасибо.

avatar
17.11.2018, 19:22:32

Добрый вечер, Ева! Бывают в жизни такие моменты,когда от одного решения зависит весь мир,даже ,если он всего лишь для двоих. Эдгар выбрал Таю и весь его привычный мир рухнул . Он открыл в себе такие чувства.о наличии которых у себя,даже не предполагал. Он всей душой полюбил эту девочку и даже не мыслит жизни без нее. Их интимность в замке дракона- это не просто секс,это любовь! Какая страсть,,какая нежность,как трогательно,чувственно и какие эмоции! Какое щемящее чувство от того,что их только налаживающееся жизнь,в одночасье рухнула от чьего-то злого умысла.Кто злодей,что отравил Эдгара и вынудил их прятаться? Спасибо за птичку. Она -прелесть!

Шикарная прода. Просто отдохнула душой. Спасибо.

avatar
17.11.2018, 17:00:21

романтика ♥ все будет...спасибо

avatar
17.11.2018, 16:40:36

Только человек нацелится на счастье, распахнет ему объятия, снесет все внутренние заслоны, как, обязательно, найдется какая- то тварь, которой это не по нраву. У Таи с Эдгаром, по сути, только начало отношений, время узнавания и познания, а приходится не только отвлекаться, но и прятаться. Да и раздражителей не становится меньше, один Аль чего стоит.))
Спасибо за проду! Она очень нежная и трогательная.

avatar
17.11.2018, 14:06:38

Это то, что называется "заниматься любовью". А не сексом. Явное отличие от прежних чувств Эдгара и реакции на Таю. Красиво.

Просто потрясающе!!!Любых слов будет мало!Это как затишье ,в бухте нежности,что бы набраться сил перед сражением с бурей жизни.))

avatar
17.11.2018, 11:08:35

Ах прелесть какая, какие чувства, страсть такая особенная, необычная, плавит тело душу, ум, сердце и что ещё неизвестное но существующее в человеке. Спасибо Ева!

avatar
17.11.2018, 10:47:47

Так нежно, красиво! Спасибо!

avatar
18.11.2018, 00:42:48

Аль очень интересная личность, вернее творческая личность.
Может этим всё сказано.
Спасибо,Ева!

avatar
17.11.2018, 09:27:22

здорово, он открывается ей))) все наладится - верю. Тая мудрая девочка... кто же его отравил, возможно и ее тоже хотели отравить, но она не пила вроде бы шампанское. кто же ее родители...а Че я просто обожаю))) спасибо

avatar
17.11.2018, 08:58:40

спасибо большое)))наконец хоть поговорили немного)))

avatar
17.11.2018, 08:25:36

Спасибо,Ева! Какое-то щемящее чувство от этой встречи. жду продолжения

avatar
17.11.2018, 08:06:24

Трогательно....

avatar
17.11.2018, 06:48:54

Это взрыв эмоций! Очень хорошо! Жаль, что не смогу дочитать.

avatar
17.11.2018, 06:47:59

Спасибо. Не удивлюсь, если скоро станут родителями.