https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва, ОООЧЕНЬ откровенно,поистине это две половинки целого,именно в такой любви рождаются желанные дети,спасибо.
Добрый вечер, Ева! Бывают в жизни такие моменты,когда от одного решения зависит весь мир,даже ,если он всего лишь для двоих. Эдгар выбрал Таю и весь его привычный мир рухнул . Он открыл в себе такие чувства.о наличии которых у себя,даже не предполагал. Он всей душой полюбил эту девочку и даже не мыслит жизни без нее. Их интимность в замке дракона- это не просто секс,это любовь! Какая страсть,,какая нежность,как трогательно,чувственно и какие эмоции! Какое щемящее чувство от того,что их только налаживающееся жизнь,в одночасье рухнула от чьего-то злого умысла.Кто злодей,что отравил Эдгара и вынудил их прятаться? Спасибо за птичку. Она -прелесть!
Шикарная прода. Просто отдохнула душой. Спасибо.
книга супер
романтика ♥ все будет...спасибо
Только человек нацелится на счастье, распахнет ему объятия, снесет все внутренние заслоны, как, обязательно, найдется какая- то тварь, которой это не по нраву. У Таи с Эдгаром, по сути, только начало отношений, время узнавания и познания, а приходится не только отвлекаться, но и прятаться. Да и раздражителей не становится меньше, один Аль чего стоит.))
Спасибо за проду! Она очень нежная и трогательная.
Это то, что называется "заниматься любовью". А не сексом. Явное отличие от прежних чувств Эдгара и реакции на Таю. Красиво.
Просто потрясающе!!!Любых слов будет мало!Это как затишье ,в бухте нежности,что бы набраться сил перед сражением с бурей жизни.))
Ах прелесть какая, какие чувства, страсть такая особенная, необычная, плавит тело душу, ум, сердце и что ещё неизвестное но существующее в человеке. Спасибо Ева!
Так нежно, красиво! Спасибо!
Красиво!!!
Аль очень интересная личность, вернее творческая личность.
Может этим всё сказано.
Спасибо,Ева!
Спасибо
Спасибо.
здорово, он открывается ей))) все наладится - верю. Тая мудрая девочка... кто же его отравил, возможно и ее тоже хотели отравить, но она не пила вроде бы шампанское. кто же ее родители...а Че я просто обожаю))) спасибо
спасибо большое)))наконец хоть поговорили немного)))
Спасибо,Ева! Какое-то щемящее чувство от этой встречи. жду продолжения
Трогательно....
Это взрыв эмоций! Очень хорошо! Жаль, что не смогу дочитать.
Спасибо. Не удивлюсь, если скоро станут родителями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена