Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2548 в Современный любовный роман
#1969 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 12:18:10

спасибо большое))))очень надеюсь что это люди Эдгара просматривают , а не недоброжелатели

avatar
18.11.2018, 12:05:42

Спасибо большое! Еще один мужчина с тараканами? Поэтому и на Гинца сорвался? А Тая...Вроде бы знает, что ситуация сложная и ее могут "вести",но она даже не думает проверяться периодически.Хорошо, если это люди Эдгара, а если недругов?

avatar
18.11.2018, 11:47:44

Ну раз слежка так рано, надеюсь, что от Эдгара. Тая ведь пока нигде не засветилась, да и связать её с Алем ,это надо знать, что их то- то связывает.И вообще, я была впечатлена тем, что Аль так проникся проблемами Таи и Гинца. А чувства Таи, его из колее выбили и в то же время восхищают , а еще вызывают немножко зависти))))
Спасибо за продочку!

Слежка... Надеюсь от Гинца! Я рада, что у них все наладилось! Осталось другие проблемы решить... А из второстепенных персонажей я больше всего переживаю за Смородинку....

avatar
18.11.2018, 09:20:37

я почему то тоже подумала что это Эд оставил кого нибудь присматривать за Таей. Теперь хочется верить что это так. даже не знаю, стоит ли к тётке сейчас показываться, может ее там ждут...спасибо за проду!

Машинка и правда крутая, но и очень приметная!;) к тётке нельзя на такой.
А Аль тоже хочет обладать такой вот ещё одной "влюбленной Таей", вон даже можно сказать позавидовал но такой светлой завистью!
Но кто за ними следит? Это наверно Гинц не оставил свою жену один на один с драконом!;)
Спасибо большое Ева!;)

avatar
18.11.2018, 08:08:44

книга просто замечательная жду с нетерпением продолжения.

avatar
18.11.2018, 07:09:57

Аль просто чудо))). У Таи есть удивительная способность принимать людей такими какие они есть не пытаясь как то воздействовать)). Если и меняются то сами)). Спасибо.

avatar
18.11.2018, 23:50:41

Ева, спасибо! За все- за книгу, за разъяснение насчет розыгрышей.В общем, за все. Трудно представить себе состояние Гинца, когда он начинает сопоставлять слова Таи и слова следователя. Судя по всему, антидепрессанты и обезболивающие могли ему подсыпать в офисе.Больше, вроде, негде.Таю он забирал из салона и больше она нигде не была

avatar
18.11.2018, 06:57:14

спасибо, а художник то не так прост)

Пасут? Думаю это Эдгар подстраховался)) Спасибо

Очень нежно и красиво.спасибо!

Спасибо! Я все больше влюбляюсь в Аля! Хотелось бы почитать его историю, может быть и ему повезет.

Что-то мне обидно за Таю. Почему она то под подозрением. Ведь понятно, что она в этом змеюшнике случайный человек. Да и молода и невинна она для их подковерных игр. И Эд тоже: доверяю-доверяю, но червячок сомнения всё же есть.

avatar
18.11.2018, 23:06:43

Ева, не поняла фразу про не спешите покупать. Что Вы имели ввиду?

Большое спасибо за продочку))