https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2548 в Современный любовный роман
#1969 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое))))очень надеюсь что это люди Эдгара просматривают , а не недоброжелатели
Спасибо большое! Еще один мужчина с тараканами? Поэтому и на Гинца сорвался? А Тая...Вроде бы знает, что ситуация сложная и ее могут "вести",но она даже не думает проверяться периодически.Хорошо, если это люди Эдгара, а если недругов?
Спасибо
Ну раз слежка так рано, надеюсь, что от Эдгара. Тая ведь пока нигде не засветилась, да и связать её с Алем ,это надо знать, что их то- то связывает.И вообще, я была впечатлена тем, что Аль так проникся проблемами Таи и Гинца. А чувства Таи, его из колее выбили и в то же время восхищают , а еще вызывают немножко зависти))))
Спасибо за продочку!
Слежка... Надеюсь от Гинца! Я рада, что у них все наладилось! Осталось другие проблемы решить... А из второстепенных персонажей я больше всего переживаю за Смородинку....
Спасибо
я почему то тоже подумала что это Эд оставил кого нибудь присматривать за Таей. Теперь хочется верить что это так. даже не знаю, стоит ли к тётке сейчас показываться, может ее там ждут...спасибо за проду!
Машинка и правда крутая, но и очень приметная!;) к тётке нельзя на такой.
А Аль тоже хочет обладать такой вот ещё одной "влюбленной Таей", вон даже можно сказать позавидовал но такой светлой завистью!
Но кто за ними следит? Это наверно Гинц не оставил свою жену один на один с драконом!;)
Спасибо большое Ева!;)
книга просто замечательная жду с нетерпением продолжения.
спасибо
Аль просто чудо))). У Таи есть удивительная способность принимать людей такими какие они есть не пытаясь как то воздействовать)). Если и меняются то сами)). Спасибо.
Ева, спасибо! За все- за книгу, за разъяснение насчет розыгрышей.В общем, за все. Трудно представить себе состояние Гинца, когда он начинает сопоставлять слова Таи и слова следователя. Судя по всему, антидепрессанты и обезболивающие могли ему подсыпать в офисе.Больше, вроде, негде.Таю он забирал из салона и больше она нигде не была
спасибо, а художник то не так прост)
Спасибо
Пасут? Думаю это Эдгар подстраховался)) Спасибо
Очень нежно и красиво.спасибо!
Спасибо! Я все больше влюбляюсь в Аля! Хотелось бы почитать его историю, может быть и ему повезет.
Что-то мне обидно за Таю. Почему она то под подозрением. Ведь понятно, что она в этом змеюшнике случайный человек. Да и молода и невинна она для их подковерных игр. И Эд тоже: доверяю-доверяю, но червячок сомнения всё же есть.
Ева, не поняла фразу про не спешите покупать. Что Вы имели ввиду?
Большое спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена