Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2547 в Современный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 11:52:21

спасибо, ждем подписку.

avatar
19.11.2018, 13:24:02

Спасибо большое жду продолжения)))

Спасибо большое за проду!!

avatar
19.11.2018, 17:01:52

возможно Брат или любовница котороя угрожала

avatar
19.11.2018, 04:53:43

Леон не появлялся больше, а подсыпать что-то в еду дома, то нет уверенности что не попадет детям или Тае)). Так что вряд ли он. Сева.........тут не так все просто. У меня больше подозрений на жену Верещагина)). Спасибо.

avatar
19.11.2018, 14:49:21

первая книга очень понравилась)
подписка этой книги будет в конце ?

avatar
19.11.2018, 02:00:43

Странно как-то этот Иваныч рассуждает. Полный дом детей, у одного так макушка съехала по его жене, находился на мероприятии с кучей змей, а могла только его Жена, (приехали) больше никому... В таких ситуациях, с ТАКИМИ людьми всю еду в доме первым делом бы собрали на экспертизу, если бы была она, уже бы знали, он и в сознание не успел бы вернутся. "Мне кажется Леон маминых лекарств натырил" ...

Да, такой машиной - ка флагом белым помахать. Или красным - перед быком. Но мне графика на авто нравится))) А в деле Гинца все запутанней и запутанней. И столько улик, что либо прямо кого-то подозревать, либо искать кто кого пытается подставить. Спасибо!

avatar
18.11.2018, 23:16:28

Добрый вечер! Так это за Таей ,по-видимому,следят люди Эдгара. Я вот ,почему-то ,подумала,что Аля с Таей связывает что-то помимо : учитель- ученица. Может что-то,связанное с родителями ее? Следователь пытается зародить сомнение в Гинце о причастности жены,но Гинц,все же,уверен в ней. Машинки - прелесть! Видела такие в реале. Спасибо!

avatar
18.11.2018, 23:23:27

Мда-а, как же всё грустно, Тая переживает за Эд, а тому без неё совсем - тоска...
Ещё нелюдь эта, (или этот) которую нужно побыстрее вычислить. что бы не навредила
ещё больше. Мне, кажется, этот Синицын очень дотошный мужик и дело должно сдвинутся
с мёртвой точки.
Спасибо,Ева!

avatar
19.11.2018, 01:04:33

Ура! Я добралась до книги..Сюжет меня интригует все больше и больше, а мысли об отправителе вовсе не покидают мою голову...

avatar
18.11.2018, 23:06:48

Спасибо Ева, одни вопросы множатся, кто, зачем, почему, кому верить . Отдельное спасибо за фото машин. Ответить

Как же классно ты умеешь описать эмоции от лица мужчин, Ева. Может, именно потому, что вложены эти откровения в уста героя, а не героини. Но за душу берет, однозначно. Спасибо, очень душевно прошло свидание. (Я, наконец, нагнала выкладку))

avatar
18.11.2018, 14:03:24

Начинается интересное. кто же следит за Тайной?) скорей бы узнать! Спасибо, что радуете нас частыми продами и отвечаете на коменты!)

avatar
18.11.2018, 13:00:24

необычно на машине.

avatar
19.11.2018, 00:46:21

Хорьки - не грызуны. А так, просто замечательно. Каждый день жду с нетерпением проды.

avatar
18.11.2018, 12:21:59

Если бы Аль не предложил Тае для неё добывать информацию, она бы сама пошла её добывать. Не смогла бы она сидеть и ничего не знать об Эдгаре. Не удивлена, что у Аля такая феерическая машинка:))) Но на ней, действительно, не заметно не проедешь. Кто следит? Человек Эдгара или враги Эдгара?

avatar
18.11.2018, 12:20:48

Спасибо большое! Очень верные слова сказала Тая(естественно позиция автора):"любовь умирает от недоверия.от неумения услышать друг друга". Аль проникся проблемами Таи и готов помочь. Он по доброму завидует Тае,ее чувствам. Слежка это от Гинца,а может нет? Как-то настораживает.