https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2547 в Современный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, ждем подписку.
Спасибо большое жду продолжения)))
Спасибо большое за проду!!
Спасибо
возможно Брат или любовница котороя угрожала
Леон не появлялся больше, а подсыпать что-то в еду дома, то нет уверенности что не попадет детям или Тае)). Так что вряд ли он. Сева.........тут не так все просто. У меня больше подозрений на жену Верещагина)). Спасибо.
первая книга очень понравилась)
подписка этой книги будет в конце ?
Странно как-то этот Иваныч рассуждает. Полный дом детей, у одного так макушка съехала по его жене, находился на мероприятии с кучей змей, а могла только его Жена, (приехали) больше никому... В таких ситуациях, с ТАКИМИ людьми всю еду в доме первым делом бы собрали на экспертизу, если бы была она, уже бы знали, он и в сознание не успел бы вернутся. "Мне кажется Леон маминых лекарств натырил" ...
Да, такой машиной - ка флагом белым помахать. Или красным - перед быком. Но мне графика на авто нравится))) А в деле Гинца все запутанней и запутанней. И столько улик, что либо прямо кого-то подозревать, либо искать кто кого пытается подставить. Спасибо!
Добрый вечер! Так это за Таей ,по-видимому,следят люди Эдгара. Я вот ,почему-то ,подумала,что Аля с Таей связывает что-то помимо : учитель- ученица. Может что-то,связанное с родителями ее? Следователь пытается зародить сомнение в Гинце о причастности жены,но Гинц,все же,уверен в ней. Машинки - прелесть! Видела такие в реале. Спасибо!
Мда-а, как же всё грустно, Тая переживает за Эд, а тому без неё совсем - тоска...
Ещё нелюдь эта, (или этот) которую нужно побыстрее вычислить. что бы не навредила
ещё больше. Мне, кажется, этот Синицын очень дотошный мужик и дело должно сдвинутся
с мёртвой точки.
Спасибо,Ева!
Ура! Я добралась до книги..Сюжет меня интригует все больше и больше, а мысли об отправителе вовсе не покидают мою голову...
Спасибо Ева, одни вопросы множатся, кто, зачем, почему, кому верить . Отдельное спасибо за фото машин. Ответить
Как же классно ты умеешь описать эмоции от лица мужчин, Ева. Может, именно потому, что вложены эти откровения в уста героя, а не героини. Но за душу берет, однозначно. Спасибо, очень душевно прошло свидание. (Я, наконец, нагнала выкладку))
Начинается интересное. кто же следит за Тайной?) скорей бы узнать! Спасибо, что радуете нас частыми продами и отвечаете на коменты!)
Спасибо
необычно на машине.
Хорьки - не грызуны. А так, просто замечательно. Каждый день жду с нетерпением проды.
Если бы Аль не предложил Тае для неё добывать информацию, она бы сама пошла её добывать. Не смогла бы она сидеть и ничего не знать об Эдгаре. Не удивлена, что у Аля такая феерическая машинка:))) Но на ней, действительно, не заметно не проедешь. Кто следит? Человек Эдгара или враги Эдгара?
Спасибо большое! Очень верные слова сказала Тая(естественно позиция автора):"любовь умирает от недоверия.от неумения услышать друг друга". Аль проникся проблемами Таи и готов помочь. Он по доброму завидует Тае,ее чувствам. Слежка это от Гинца,а может нет? Как-то настораживает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена