https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2547 в Современный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто делается! Вот новая загадка, кто есть папа. Аль, не сомненно, крут и очень не прост. Ева, спасибо за проду!
Аль великолепен!!! И «невеста» ему под стать))). Наверное жалеет, что не почувствовал Тайну раньше... А теперь она дышит Гинцем)))
Но мне кажется, их связывает какая то тайна, возможно тайна рождения Таи или что-то связанное с ней... Думаю, Аль для Таи не случайный человек. Пока что -хороший друг))) Подождём, что будет дальше..
Спасибо, Ева!!!
Так, кто у нас Дмитрий? А у нас только склероз на данный момент. Хорошо пьесы читать. Там в начале действующие лица,типа:Сидоров Иван Петрович, отец; Сидорова Анна Ивановна, дочь и т.д. И сразу всех можно отыскать)))А здесь теперь мучайся ))
Хлоп! И что это у нас получается?! Муж Анны возможно и не отец Таисии(да,да моя логика не ищет лёгких путей!), или чтож там такое? Почему ребёнка записали под фамилией матери? И кем был отец?
И "лестничный ухажер" подозрителен! И деньги на уборку тётка где взяла?(она ведь Гинца денюшки отдала, наверно кто-то другой больше приплатил... Вон как буквально требует чтоб бросала мужа!) ненравттся мне всё это!
Спасибо большое Ева!;) потихоньку запутываемся ещё больше!
Умничка, Тая! И мальчиков вычислила и странности появления теткиного ухажера.Стремненько всё на самом деле выглядит. Тем более, что и фамилия у Таи не отцовская и родитель неизвестно кто. Странностей хватает и это интригует ещё больше.
Спасибо!
Спасибо! Продолжение будоражит..Надеюсь всё в скорем времени проясниться! Очень нравятся ГГ..Вдохновения вам, Ева!! Ответить
Опля!Вырисовывается картина про Таю.
Классная книга, читается с огромным удовольствием и интересом!!! Спасибо Вам!
Спасибо!:)))
спасибо за первую книгу! очень захватывающая и интересная история. жаль что продолжение будит платное. Но почитаю до скольки смогу! Огромное вам спасибо
Спасибо большое за Ваше произведение, очень интересная история. Только дочитать не будет возможности к сожалению. Лёгкого Вам "пера" в дописании захватывающей книги. Ответить
Спасибо. Кто же отец?!!! Еще напрягает новый ухажер тетки.
От его подазрительности и у нас голово скоро лопнет? Не хочу не на кого думать кроме близких дома никого?
Нельзя никому не доверять, от подозрительности может и крыша поехать... Тая, Сева - это точно не они! Насчёт мамы - ну это же мать(!), разве нужны другие аргументы? Не думаю что это она. Леон - младший сводный брат, в тут уж можно и включить мистера подозрительность, кто их знает подростков и что у них в головах! Мирослава и её ухажер - можно подумать и они, только чета я не поняла, она говорила что он приползет к ней на коленях, а получилось что почти переобулся в белые тапки... Ну и напоследок - неизвестная величина - тайный персонаж, ещё не появился, но многое зависит от него!
Спасибо большое Ева!! Я тут снова литературный детектив!;))
Как бывшая жена опера, знаю, что всегда с начала подозревают и проверяют жену/мужа, потом родственников. И все потерпевшие всегда злятся на это. Не стоит, это у следаков работа такая, проверять все возможные варианты. Тем более, у кого была возможность и мотив. А с Эдгаром вообще, это мог быть как личный мотив, так и бизнес. Но я отказываюсь верить, что это Тая. Если и найдут какие-то улики против неё, то это подстава.
Спасибо.
Не хочется уж совсем отчаиваться. За догму возьму Таю и Эдгара. И Че.
спасибо большое)))), а может это Сева Эдгара отравил?! или на приеме подмешали что то в алкоголь?
подскажите подписка будет?
благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена