https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2544 в Современный любовный роман
#1973 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, Ева! Спасибо за представленную возможность прожить с полюбившимися героями ,узнать их более длительное время. Надеюсь,что они смогут справиться со своими проблемами и будут счастливы. Вам желаю дальнейших творческих успехов,здоровья и всего самого лучшего! Спасибо за Ваш труд , с искренним уважением.
Сегодня обещана была скидка. Это уже со скидкой цена?
А скидка будет или цена уже окончательная??
Ох! Как томительно ожидание развязки.
У Тайны та еще тайна с родителями оказывается. А вот Севу давно пора было на место поставить и про понятие дружбы объяснить, а то подбирает, выясняет, пробует... И, кажется, на этот раз Эдгара все-таки настигли в машине. Спасибо!
Да кому же там неймётся то?!!!
Вот уж умеете удивлять и оставлять читателей в напряжении и неизвестности!Ждём продолжения.
Что опять покушение?
Спасибо,Ева!
На самом интересном (( спасибо за продочку !
Упс! Очередная попытка убийства...
Ева, спасибо за проду!
Значит хоть и дружба, надежность и крепкое плечо, но некий элемент зависти в этой дружбе , исходящий от Севы, всё же был.Поддушивала жаба, Эдгар гнобит любовниц, а они все равно на него ведутся. А сам- то лучше что ли, стрекозел летучий? Хоть и не знал Эд, от кого у Севы морда разукрашена, но причины не верить другу, у него есть. Удастся ли всё выяснить, вот в чем вопрос. Кто- то очень серьезно взялся за Эда.
Спасибо!
Почему Сева так настроен против Таи? Или это зависть. И еще ,не родственник ли Аль Тае? Возможно Тая богатая наследница и кто то боится , что Эдгар это "откопает" Столько вопросов...А еще есть Мира и ее любовник , который обещал Эдгару отомстить за Миру А как в очередной раз возгордился Эдгар, когда узнал, что Тая дала должный отпор Севе !
Соглашусь с предыдущим каментом об аттракционе))) и надеюсь, друзья выживут... А может даже помирятся... Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Спасибо. Это не роман-это американские горки!
Спасибо,Ева! Судя по всему, от Эдгара решили избавиться в очередной раз.Но хорошо, что Сева здесь,хоть одним подозреваемым будет меньше.И кому же неймется? .Жду продолжения
Ааа! Кошмар!! Мы хоть доживем то до финала?! Я наверно по-любому по-пластунки доползу! А ребята? Тут кто-то реально не хочет чтоб Гинц жил, и чтоб Тая стала молодой вдовой!
Мелехова жалко, хорошенько проехался по нему Эд - правда конечно всегда глаз колит, но что поделать - иногда полезно открывать так глаза.
А насчёт темноты - я боюсь!! Спасибочки Ева!! Напугала!;)
Оой! Что случилось? Продочка такая маленькая! Откуда удар?
спасибо автору
да вот это новости про отца
Ой ёй, как страшно!!! Очень переживаю за Эдгара((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена