Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2544 в Современный любовный роман
#1973 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 15:24:28

Добрый день, Ева! Спасибо за представленную возможность прожить с полюбившимися героями ,узнать их более длительное время. Надеюсь,что они смогут справиться со своими проблемами и будут счастливы. Вам желаю дальнейших творческих успехов,здоровья и всего самого лучшего! Спасибо за Ваш труд , с искренним уважением.

Сегодня обещана была скидка. Это уже со скидкой цена?

А скидка будет или цена уже окончательная??

avatar
21.11.2018, 08:44:20

Ох! Как томительно ожидание развязки.

У Тайны та еще тайна с родителями оказывается. А вот Севу давно пора было на место поставить и про понятие дружбы объяснить, а то подбирает, выясняет, пробует... И, кажется, на этот раз Эдгара все-таки настигли в машине. Спасибо!

Да кому же там неймётся то?!!!

Вот уж умеете удивлять и оставлять читателей в напряжении и неизвестности!Ждём продолжения.

avatar
21.11.2018, 00:15:51

Что опять покушение?
Спасибо,Ева!

На самом интересном (( спасибо за продочку !

avatar
21.11.2018, 00:06:31

Упс! Очередная попытка убийства...
Ева, спасибо за проду!

avatar
21.11.2018, 00:06:03

Значит хоть и дружба, надежность и крепкое плечо, но некий элемент зависти в этой дружбе , исходящий от Севы, всё же был.Поддушивала жаба, Эдгар гнобит любовниц, а они все равно на него ведутся. А сам- то лучше что ли, стрекозел летучий? Хоть и не знал Эд, от кого у Севы морда разукрашена, но причины не верить другу, у него есть. Удастся ли всё выяснить, вот в чем вопрос. Кто- то очень серьезно взялся за Эда.
Спасибо!

avatar
21.11.2018, 00:02:14

Почему Сева так настроен против Таи? Или это зависть. И еще ,не родственник ли Аль Тае? Возможно Тая богатая наследница и кто то боится , что Эдгар это "откопает" Столько вопросов...А еще есть Мира и ее любовник , который обещал Эдгару отомстить за Миру А как в очередной раз возгордился Эдгар, когда узнал, что Тая дала должный отпор Севе !

avatar
21.11.2018, 00:00:07

Соглашусь с предыдущим каментом об аттракционе))) и надеюсь, друзья выживут... А может даже помирятся... Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Спасибо. Это не роман-это американские горки!

avatar
20.11.2018, 23:46:01

Спасибо,Ева! Судя по всему, от Эдгара решили избавиться в очередной раз.Но хорошо, что Сева здесь,хоть одним подозреваемым будет меньше.И кому же неймется? .Жду продолжения

Ааа! Кошмар!! Мы хоть доживем то до финала?! Я наверно по-любому по-пластунки доползу! А ребята? Тут кто-то реально не хочет чтоб Гинц жил, и чтоб Тая стала молодой вдовой!
Мелехова жалко, хорошенько проехался по нему Эд - правда конечно всегда глаз колит, но что поделать - иногда полезно открывать так глаза.
А насчёт темноты - я боюсь!! Спасибочки Ева!! Напугала!;)

avatar
20.11.2018, 23:31:00

Оой! Что случилось? Продочка такая маленькая! Откуда удар?

avatar
20.11.2018, 23:34:59

спасибо автору

avatar
20.11.2018, 23:34:46

да вот это новости про отца

avatar
20.11.2018, 23:31:05

Ой ёй, как страшно!!! Очень переживаю за Эдгара((((