Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599140

Текущий рейтинг:
#2537 в Современный любовный роман
#1972 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А столько страху было! Но мне почему-то вместе с Эдгаром смеяться хотелось, может и вправду Севу кара постигла. И про Олю с Игорем хочу - самая загадочная пара (есть у меня одна версия, правда глупая совсем))). Спасибо!!!

avatar
22.11.2018, 02:03:06

Лечится надо. С головой шутки плохи. Да и совсем.
Спасибо. Рядом кроватку для Таи и пусть за руку держит. Или дома ухаживает. Не все сразу раз так надо.

avatar
21.11.2018, 10:43:10

Аааааааааа что же происходит то????? Кто ж Эдгара не любит то так? Ждём, ждём, ждём. ......

avatar
21.11.2018, 11:25:37

Да что же это такое то?! Зачем вы нас, читателей, заставляете валериану глотать то?! Я ж помру так скоро!

avatar
21.11.2018, 09:42:25

Спасибо, с огромным удовольствием читаю!
Интрига, интересный сюжет и напряжение, в котором вы нас держите...! Огонь!!!

Такие как друг Сева от козлизма с трудом излечивается,там же удобно,пусть Эд не обольщается, а вот за жену Гинц и зашибить ненароком может, как только в себя после ДТП придёт. Гады не дремлют, кому он дорогу перешёл? Вдруг тестю... это будет финиш,а кто папаня Там узнаем?

avatar
21.11.2018, 08:17:41

У Эдварда же жена ещё была, до Таи, может, там собака порылась)))?!

avatar
21.11.2018, 06:52:11

Какой кошмар, но зато у Севы есть шанс реабилитировать себя и спасти Эдгара))). Спасибо.

avatar
21.11.2018, 02:41:14

Называется- приехали ....

avatar
21.11.2018, 05:31:26

Твою мать. Опять?
Спасибо. А с Севой по-другому никак. Может повзрослеет.

avatar
21.11.2018, 04:43:26

Спасибо!!! жду продолжение

avatar
21.11.2018, 11:33:35

аааа, блин что опять покушение?! сколько можно? надо найти этих зачинщиков и руки пооткрутить

avatar
21.11.2018, 13:15:31

Еще мне кажется что Леон-сын Эдгара.Но наверное такие предположения уже были....

avatar
21.11.2018, 13:15:33

Уф, опять прода на грани нервного срыва у читателя? Спасибо за историю,очень нравится. Хорошо все де, что Эдгар узнал, почему Тая сбежала с приема этого. И надо же, гордость обуяла Гинца, что получил Сева по мордасам.

avatar
21.11.2018, 13:46:26

Ева, поздравляю с подпиской! Вдохновения Вам и Музе!

avatar
21.11.2018, 13:14:52

авария?Покушение очередное?

avatar
21.11.2018, 09:19:34

Ой, мамочки... опять покушение на Эда! Надеюсь ничего серьезного с ним не случится... а что по поводу Севы, то мне кажется он не причем ...да пустозвон, да баб подбирал, но не думаю, что он способен предать , а тем более убить Эда. Спасибо за проду!

avatar
22.11.2018, 01:28:51

Да чтож это такое? Снова покушение? Это кака ж дрянь не угомонится? А Эдгар точно в рубашке родился!

avatar
22.11.2018, 01:33:11

Тоже как и Эдгар, то веришь Севе, то нет)). Спасибо.