https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2537 в Современный любовный роман
#1972 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА столько страху было! Но мне почему-то вместе с Эдгаром смеяться хотелось, может и вправду Севу кара постигла. И про Олю с Игорем хочу - самая загадочная пара (есть у меня одна версия, правда глупая совсем))). Спасибо!!!
Лечится надо. С головой шутки плохи. Да и совсем.
Спасибо. Рядом кроватку для Таи и пусть за руку держит. Или дома ухаживает. Не все сразу раз так надо.
Аааааааааа что же происходит то????? Кто ж Эдгара не любит то так? Ждём, ждём, ждём. ......
Да что же это такое то?! Зачем вы нас, читателей, заставляете валериану глотать то?! Я ж помру так скоро!
Спасибо, с огромным удовольствием читаю!
Интрига, интересный сюжет и напряжение, в котором вы нас держите...! Огонь!!!
Такие как друг Сева от козлизма с трудом излечивается,там же удобно,пусть Эд не обольщается, а вот за жену Гинц и зашибить ненароком может, как только в себя после ДТП придёт. Гады не дремлют, кому он дорогу перешёл? Вдруг тестю... это будет финиш,а кто папаня Там узнаем?
У Эдварда же жена ещё была, до Таи, может, там собака порылась)))?!
Какой кошмар, но зато у Севы есть шанс реабилитировать себя и спасти Эдгара))). Спасибо.
Спасибо
Называется- приехали ....
Твою мать. Опять?
Спасибо. А с Севой по-другому никак. Может повзрослеет.
Спасибо!!! жду продолжение
аааа, блин что опять покушение?! сколько можно? надо найти этих зачинщиков и руки пооткрутить
Еще мне кажется что Леон-сын Эдгара.Но наверное такие предположения уже были....
Уф, опять прода на грани нервного срыва у читателя? Спасибо за историю,очень нравится. Хорошо все де, что Эдгар узнал, почему Тая сбежала с приема этого. И надо же, гордость обуяла Гинца, что получил Сева по мордасам.
Ева, поздравляю с подпиской! Вдохновения Вам и Музе!
авария?Покушение очередное?
Ой, мамочки... опять покушение на Эда! Надеюсь ничего серьезного с ним не случится... а что по поводу Севы, то мне кажется он не причем ...да пустозвон, да баб подбирал, но не думаю, что он способен предать , а тем более убить Эда. Спасибо за проду!
Да чтож это такое? Снова покушение? Это кака ж дрянь не угомонится? А Эдгар точно в рубашке родился!
Тоже как и Эдгар, то веришь Севе, то нет)). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена