Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599144

Текущий рейтинг:
#2539 в Современный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 01:59:11

Вот и умница. Пусть мальчики сами решают свои проблемы, а то затопчут. Тётку как бы не выкинули на улицу, за " пять минут" радости прийдется дорого заплатить. А ведь погрела руки на сироте. Спасибо.

avatar
23.11.2018, 02:42:28

Бомбическая книга! Спасибо автору!

Странный и опасный этот Феденька! Мне он тоже не понравился! Тут ещё эта тайна рождения и тётка находка для шпиона - имя мужа сразу сдала - не думаю что имен-Эдгаров для сведущего человека(а я его подозреваю! В деле наши котики!);)) уж так много!
И правильно Таечка, пора залечь на дно... Все почему-то становится всё непонятней и непонятней!
Спасибо большое Ева!!;)

avatar
23.11.2018, 01:52:02

Спасибо большое за продолжение! Очень подозрительный мужчина у её тёти. Мне кажется, что в своих подозрения Тая не ошиблась, слишком он видный для тёти. Но вот кто он и зачем появился, интрига:) Ответить

avatar
23.11.2018, 01:11:53

И мне это му... мужчина Фёдор не нравится(спасибо, Ева!

avatar
23.11.2018, 01:07:54

Загадочный Федор всплыл у тетки, как подводная лодка. И всё страньше и страньше. И никак за ниточку не могу ухватиться.

avatar
22.11.2018, 19:49:47

Ева, Вы супер. История интересная, герои не поверхностные. Конечно очень хочется узнать, как там дальше сложится их судьба. Но к сожалению подписку в ближайшее время оформить не смогу, так как исчерпал лимит на этот месяц. Поэтому временно с Вами прощаюсь, комментировать больше не смогу. Но верю, что в переди много интересных моментов и в следующем месяце я вернусь и смогу насладится этой историей. Ева удачи Вам и вдохновения. А пока до свидания.

Спасибо,автор.Сеня не привык,что ему отказывают-вот и тяжело ему смириться.А вот Эдгар меняется-любовь творит чудеса.

ева, поймали на слове,будет каждый день ждать новую главу

avatar
22.11.2018, 11:05:07

Спасибо за проду. С каким скрипом некоторые мужики идут на перемены! Особенно жесткие мужики. Им кажется, что так они теряют свой контроль. Ведь менять свои привычки и глядеть на себя в зеркало всегда сложно. Проще обвинить во всех проблемах других. Ну или отмахнуться от этих перемен. Очень разноплановые у Вас герои. Эдгар - прям полная противоположность Илюхи. Приятно ))

avatar
22.11.2018, 10:57:11

Я уж думала, покушение. Надеюсь, шина и правда лопнула без чьего-либо вмешательства. Линка правильно делает, что не общается с Севой. Ему полезно. Видать, нашему клоуну никогда не отказывали и никогда не прокатывали, всегда он всех бросал. А теперь, для профилактики, пусть маринуется, авось и правда, немного окна души вымоет и поймёт что-нибудь!

Хм, так Севка прям реально страдает? Жалко мне уже мужика, надо Синице рассказать про аварию, примчит -мы девушки обычно жалостливые!
Но подозревать его - это последнее дело!
Улыбнуло когда Эдгар рассуждал говорить ли жене правду насчёт аварии;))
Спасибо большое Ева!!

ах,Ева -Ева, тяжелее чем вам,может быть только вашим читателям,как же мы ждём новые главы. Ева- ваши книги наркотик ваших читателей)))))

avatar
22.11.2018, 08:25:36

Не знаю, получится ли из стрекозла сделать человека, но вымыв стекла своей души, Сева ,хотя бы, ребенка своего не оставит без помощи. Не факт, что Синица простит его. Но то, что Гинц Севе дорог - это факт. Подозрения не пропали окончательно, но что- то сдвинулось в мозгах обоих, может всё и наладится.
Спасибо! Очень здорово, что бонус будет про Олю и Игоря, а то они как партизаны - скрылись и молчат.

Спасибо. Жора рулит!

avatar
22.11.2018, 06:38:58

Спасибо!

avatar
22.11.2018, 04:29:03

И всё-таки интересно свой Сева или чужой, спасибо!

avatar
22.11.2018, 04:14:53

Вот уж! Пацианты неугомонные! А теперь еще и об окнах чистых разговоры ведут! Жор, их бы приковать к койкам, ведь,как пить дать, сбегут))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
21.11.2018, 12:00:31

Сева клоун и идиот)))))) Эдгар ему про одно, а он про другое! И вообще, все его стенания смахивают на ревность. До этого ни одной бабе не светило с Эдгаром продолжительных отношений. А Тая так его зацепила, что теперь не отцепишь. И Сева не то ревнует, не то завидует, не то все вместе. Но высказал Эдгар ему все правильно, про дружбу. В них кто-то врезался, намеренно?