https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2539 в Современный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и умница. Пусть мальчики сами решают свои проблемы, а то затопчут. Тётку как бы не выкинули на улицу, за " пять минут" радости прийдется дорого заплатить. А ведь погрела руки на сироте. Спасибо.
Бомбическая книга! Спасибо автору!
Странный и опасный этот Феденька! Мне он тоже не понравился! Тут ещё эта тайна рождения и тётка находка для шпиона - имя мужа сразу сдала - не думаю что имен-Эдгаров для сведущего человека(а я его подозреваю! В деле наши котики!);)) уж так много!
И правильно Таечка, пора залечь на дно... Все почему-то становится всё непонятней и непонятней!
Спасибо большое Ева!!;)
Спасибо большое за продолжение! Очень подозрительный мужчина у её тёти. Мне кажется, что в своих подозрения Тая не ошиблась, слишком он видный для тёти. Но вот кто он и зачем появился, интрига:) Ответить
И мне это му... мужчина Фёдор не нравится(спасибо, Ева!
Загадочный Федор всплыл у тетки, как подводная лодка. И всё страньше и страньше. И никак за ниточку не могу ухватиться.
Ева, Вы супер. История интересная, герои не поверхностные. Конечно очень хочется узнать, как там дальше сложится их судьба. Но к сожалению подписку в ближайшее время оформить не смогу, так как исчерпал лимит на этот месяц. Поэтому временно с Вами прощаюсь, комментировать больше не смогу. Но верю, что в переди много интересных моментов и в следующем месяце я вернусь и смогу насладится этой историей. Ева удачи Вам и вдохновения. А пока до свидания.
Спасибо,автор.Сеня не привык,что ему отказывают-вот и тяжело ему смириться.А вот Эдгар меняется-любовь творит чудеса.
ева, поймали на слове,будет каждый день ждать новую главу
Спасибо за проду. С каким скрипом некоторые мужики идут на перемены! Особенно жесткие мужики. Им кажется, что так они теряют свой контроль. Ведь менять свои привычки и глядеть на себя в зеркало всегда сложно. Проще обвинить во всех проблемах других. Ну или отмахнуться от этих перемен. Очень разноплановые у Вас герои. Эдгар - прям полная противоположность Илюхи. Приятно ))
Я уж думала, покушение. Надеюсь, шина и правда лопнула без чьего-либо вмешательства. Линка правильно делает, что не общается с Севой. Ему полезно. Видать, нашему клоуну никогда не отказывали и никогда не прокатывали, всегда он всех бросал. А теперь, для профилактики, пусть маринуется, авось и правда, немного окна души вымоет и поймёт что-нибудь!
Хм, так Севка прям реально страдает? Жалко мне уже мужика, надо Синице рассказать про аварию, примчит -мы девушки обычно жалостливые!
Но подозревать его - это последнее дело!
Улыбнуло когда Эдгар рассуждал говорить ли жене правду насчёт аварии;))
Спасибо большое Ева!!
ах,Ева -Ева, тяжелее чем вам,может быть только вашим читателям,как же мы ждём новые главы. Ева- ваши книги наркотик ваших читателей)))))
Не знаю, получится ли из стрекозла сделать человека, но вымыв стекла своей души, Сева ,хотя бы, ребенка своего не оставит без помощи. Не факт, что Синица простит его. Но то, что Гинц Севе дорог - это факт. Подозрения не пропали окончательно, но что- то сдвинулось в мозгах обоих, может всё и наладится.
Спасибо! Очень здорово, что бонус будет про Олю и Игоря, а то они как партизаны - скрылись и молчат.
Спасибо. Жора рулит!
Спасибо!
Спасибо!!
И всё-таки интересно свой Сева или чужой, спасибо!
Вот уж! Пацианты неугомонные! А теперь еще и об окнах чистых разговоры ведут! Жор, их бы приковать к койкам, ведь,как пить дать, сбегут))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Сева клоун и идиот)))))) Эдгар ему про одно, а он про другое! И вообще, все его стенания смахивают на ревность. До этого ни одной бабе не светило с Эдгаром продолжительных отношений. А Тая так его зацепила, что теперь не отцепишь. И Сева не то ревнует, не то завидует, не то все вместе. Но высказал Эдгар ему все правильно, про дружбу. В них кто-то врезался, намеренно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена