Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9039 1599148

Текущий рейтинг:
#3223 в Современный любовный роман
#2459 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2018, 23:43:41

Вот же неугомонная Тайна, за мамонтом не отсвечивая решила сбегать ))))

Всё интересней и интересней!Что же это за кусок мамонта?Спасибо,автор.

avatar
25.11.2018, 23:30:04

Кусок мамонта? Серьезно? Я ставлю на Таю))

avatar
25.11.2018, 23:26:47

Прав Аль- не умеет Тая сидеть на попе ровно)))
Спасибо, Ева!

Всё! Синица уже простила Севушку голого... А всё-таки руку сломал, мы девушки такие жалостливые, что с нас взять?!(мозг стал реально вспоминать, а мне снились голые мужчины?);)) они же помирятся, да?;))
А насчёт Аля - ну все тайное всегда становится явным, всё узнаем, всех рассекретим!;)
Спасибо большое Ева!
P.S. про ухо и ожоги - реально помогает! Только незнаю в чем всё-таки секрет, палец и ухо - где связь?!;))

avatar
25.11.2018, 23:19:50

Аль может и не податливый материал для обработки, но быть единомышленником Гинца это не мешает.Только он забывает, чья Тая жена, у такого мужа хочешь-не хочешь, а чему- нибудь научишься.В том числе и мамонта добывать))
Спасибо!

avatar
25.11.2018, 23:12:48

Спасибо большое за продолжение) Мне очень нравится Тая. Она не теряется на фоне мужа, сильная и стойкая личность

avatar
25.11.2018, 06:51:17

Наверняка, эти тайные встречи очень будоражат и возбуждают и Эдгара, и Таю. Как будто, подростки, которым запретили встречаться, а у них один на двоих секрет. И Тае всегда надо все подозрительное рассказывать Эдгару. У него ресурсы, возможности, он сможет сделать то, что ей не доступно. И я не верю, что Федя просто альфонс, окучивающий старушек. Не то поведение, не та внешность, всё не "то"!

avatar
25.11.2018, 16:53:20

ух! я в восторге!!! и Эдгар тоже )))
спасибо большое за продочку!!!!!!!!!!

avatar
24.11.2018, 07:42:22

В этом случае доверяй но проверяй)). Мать появилась практически одновременно с Таей и покушениями, так что совсем сбрасывать со счетов нельзя, но как же действительно не хочется чтобы кто-то близкий был замешан, даже Леон, хоть он и вызвал у читателей негатив своим поступком)))). Спасибо.

avatar
25.11.2018, 09:00:12

ухххх, спасибочки за такой кусочек!!!

avatar
25.11.2018, 13:35:03

Какой учитель, такая и ученица)) Они друг друга стоят.))
Спасибо!

avatar
25.11.2018, 02:40:39

Какой Гинца напряженный период!!! Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Хорошо, что рассказала Эдгару про странного дядю Федю. Теперь, возможно, быстрее что-то прояснится. Спасибо!

avatar
25.11.2018, 12:23:04

Жарко ))) Спасибо

А мне кажется все близкие будут не причем! Ева просто нас нервирует))). Я думаю у автора в команде ещё "туз" припрятан ).

Большое спасибо!!