https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3223 в Современный любовный роман
#2459 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же неугомонная Тайна, за мамонтом не отсвечивая решила сбегать ))))
Всё интересней и интересней!Что же это за кусок мамонта?Спасибо,автор.
Кусок мамонта? Серьезно? Я ставлю на Таю))
Прав Аль- не умеет Тая сидеть на попе ровно)))
Спасибо, Ева!
Всё! Синица уже простила Севушку голого... А всё-таки руку сломал, мы девушки такие жалостливые, что с нас взять?!(мозг стал реально вспоминать, а мне снились голые мужчины?);)) они же помирятся, да?;))
А насчёт Аля - ну все тайное всегда становится явным, всё узнаем, всех рассекретим!;)
Спасибо большое Ева!
P.S. про ухо и ожоги - реально помогает! Только незнаю в чем всё-таки секрет, палец и ухо - где связь?!;))
Аль может и не податливый материал для обработки, но быть единомышленником Гинца это не мешает.Только он забывает, чья Тая жена, у такого мужа хочешь-не хочешь, а чему- нибудь научишься.В том числе и мамонта добывать))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение) Мне очень нравится Тая. Она не теряется на фоне мужа, сильная и стойкая личность
Спасибо.
Наверняка, эти тайные встречи очень будоражат и возбуждают и Эдгара, и Таю. Как будто, подростки, которым запретили встречаться, а у них один на двоих секрет. И Тае всегда надо все подозрительное рассказывать Эдгару. У него ресурсы, возможности, он сможет сделать то, что ей не доступно. И я не верю, что Федя просто альфонс, окучивающий старушек. Не то поведение, не та внешность, всё не "то"!
ух! я в восторге!!! и Эдгар тоже )))
спасибо большое за продочку!!!!!!!!!!
В этом случае доверяй но проверяй)). Мать появилась практически одновременно с Таей и покушениями, так что совсем сбрасывать со счетов нельзя, но как же действительно не хочется чтобы кто-то близкий был замешан, даже Леон, хоть он и вызвал у читателей негатив своим поступком)))). Спасибо.
ухххх, спасибочки за такой кусочек!!!
Какой учитель, такая и ученица)) Они друг друга стоят.))
Спасибо!
Спасибо
Спасибочки))
Какой Гинца напряженный период!!! Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Хорошо, что рассказала Эдгару про странного дядю Федю. Теперь, возможно, быстрее что-то прояснится. Спасибо!
Жарко ))) Спасибо
А мне кажется все близкие будут не причем! Ева просто нас нервирует))). Я думаю у автора в команде ещё "туз" припрятан ).
Большое спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена