Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9039 1599147

Текущий рейтинг:
#3193 в Современный любовный роман
#2436 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и придумали Тае "сидение на попе" и подглядывание/подслушивание. А то не дает рыцарю ни с драконом в схватке сцепиться, ни других врагов-недругов вычислить и наказать. Спасибо!

avatar
27.11.2018, 08:12:57

Как и раньше пишу коммы от прочитанного по кусочкам. Антидепрессанты? Серьезно? Не их ли принимала мать Эдгара? Может все хотят выставить так, как будто это она ? Или же топорная работа на эмоциях юнца?..

avatar
27.11.2018, 00:39:47

Спасибо большое за продолжение :) Какое шикарное и полезное у Аля зеркало! Будет у Таи прямая трансляция, скучно точно не будет ;)

avatar
26.11.2018, 23:32:20

У Таи в жизни случилось много такого, во что она раньше ни за что не поверила.А поди ж ты, это произошло, и обеды и ужины в доме Аля не самое необычое. Вот завтра да, будет как минимум интересно.Да и мамонты из засады легче добываются. А Аля надо было с Синицей познакомить, сошлись бы на почве мироздания.
Спасибо, Ева!!!

Спасибо. Надеюсь Линка и Аль обретут свое счастье... Главное верить!

avatar
26.11.2018, 23:28:54

ну все)))дождалась, прочитала... теперь можно и спать))) Ева, огромное спасибо (смайлики с сердечками))))

Ну и кто придёт к художнику?! И о чем будут болтать?? Ааа! Я заинтригована!! Могу помереть от любопытства как та кошка...
Интересно же очень;))
Спасибо большое!!

avatar
26.11.2018, 23:34:57

Так. Я снова в строю! Сейчас зачитаю до дыр и приду ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
26.11.2018, 10:22:45

Вот что нужно человеку,чтобы почувствовать "вкус жизни"? Интересная книга,от которой невозможно оторваться,хорошая компания,чтобы эту "вкусность" обсудить.Рада пополнить ряды Ваших читателей,и жду-жду продолжение! Спасибо!!!!

avatar
26.11.2018, 07:41:47

Ева,я пока не могу быть с вами(((но я обещаю вернутся!!!

Вопрос почему память Таи пустая. Ребенок в 6 лет способен помнить многое. Только серьезная трагедия способна заблокировать воспоминания.
И да, такое чувство, что тетка Таи на самом деле чужой ей человек...

Спасибо. Тетин ухажёр смахивает на альфонса. Тае надо попросить Эдгара его проверить.

avatar
23.11.2018, 05:10:27

Странный гость, интересно, его кто-нибудь из охраны увидел? Мерси за очередной таинственный поворот!) Вдохновения!)))

avatar
23.11.2018, 05:00:28

Теперь вот думаю а тетка ли она Тае вообще?))) Спасибо.

avatar
26.11.2018, 12:04:46

Спасибо огромное за книгу! Я живу в ней, переживаю все эмоции, наслаждаюсь... Какая фантазия, какой талант!!! Спасибо))

Это как же Гинц завербовал Аля? ??? А Севушке, гаду, повезло что лапку покалечил,счас птица счастья лечить прибежит...

avatar
26.11.2018, 03:01:07

Ну все, Синица прилетит от родителей раз Севушка "голый" и будет его лечить))))). Спасибо.

avatar
26.11.2018, 02:51:28

Уже страшно. То ли за неё , то ли за Гинца, то ли за Аля. И тётку на забыть.
Спасибо. Может и не тёткам она вовсе.

avatar
26.11.2018, 02:58:49

Меня сильно интересует тайна Рождения Таи. Кто она на самом деле? Вдруг эти все тайны как-то переплетаются?