https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3193 в Современный любовный роман
#2436 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и придумали Тае "сидение на попе" и подглядывание/подслушивание. А то не дает рыцарю ни с драконом в схватке сцепиться, ни других врагов-недругов вычислить и наказать. Спасибо!
Как и раньше пишу коммы от прочитанного по кусочкам. Антидепрессанты? Серьезно? Не их ли принимала мать Эдгара? Может все хотят выставить так, как будто это она ? Или же топорная работа на эмоциях юнца?..
Спасибо большое за продолжение :) Какое шикарное и полезное у Аля зеркало! Будет у Таи прямая трансляция, скучно точно не будет ;)
У Таи в жизни случилось много такого, во что она раньше ни за что не поверила.А поди ж ты, это произошло, и обеды и ужины в доме Аля не самое необычое. Вот завтра да, будет как минимум интересно.Да и мамонты из засады легче добываются. А Аля надо было с Синицей познакомить, сошлись бы на почве мироздания.
Спасибо, Ева!!!
Спасибо. Надеюсь Линка и Аль обретут свое счастье... Главное верить!
ну все)))дождалась, прочитала... теперь можно и спать))) Ева, огромное спасибо (смайлики с сердечками))))
Ну и кто придёт к художнику?! И о чем будут болтать?? Ааа! Я заинтригована!! Могу помереть от любопытства как та кошка...
Интересно же очень;))
Спасибо большое!!
Так. Я снова в строю! Сейчас зачитаю до дыр и приду ❤❤❤❤❤❤❤❤
Вот что нужно человеку,чтобы почувствовать "вкус жизни"? Интересная книга,от которой невозможно оторваться,хорошая компания,чтобы эту "вкусность" обсудить.Рада пополнить ряды Ваших читателей,и жду-жду продолжение! Спасибо!!!!
Ева,я пока не могу быть с вами(((но я обещаю вернутся!!!
Вопрос почему память Таи пустая. Ребенок в 6 лет способен помнить многое. Только серьезная трагедия способна заблокировать воспоминания.
И да, такое чувство, что тетка Таи на самом деле чужой ей человек...
Спасибо. Тетин ухажёр смахивает на альфонса. Тае надо попросить Эдгара его проверить.
Спасибо))
Странный гость, интересно, его кто-нибудь из охраны увидел? Мерси за очередной таинственный поворот!) Вдохновения!)))
Теперь вот думаю а тетка ли она Тае вообще?))) Спасибо.
Спасибо огромное за книгу! Я живу в ней, переживаю все эмоции, наслаждаюсь... Какая фантазия, какой талант!!! Спасибо))
Это как же Гинц завербовал Аля? ??? А Севушке, гаду, повезло что лапку покалечил,счас птица счастья лечить прибежит...
Ну все, Синица прилетит от родителей раз Севушка "голый" и будет его лечить))))). Спасибо.
Уже страшно. То ли за неё , то ли за Гинца, то ли за Аля. И тётку на забыть.
Спасибо. Может и не тёткам она вовсе.
Меня сильно интересует тайна Рождения Таи. Кто она на самом деле? Вдруг эти все тайны как-то переплетаются?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена