https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3223 в Современный любовный роман
#2459 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Тайны, тайны, тайны. Спасибо за проду!
Вот ждёшь ждёшь когда тайны начнут раскрываться, а их только больше становится. Спасибо, сижу как на иголках жду следующую проду.
Вот напрягает меня ее тетка!!! Она не зря пугалась теней под дверью! Значит есть скелеты в шкафу и нормальные такие! И мужчина ее скорее как раз "из прошлого" появился. Засланный казачок. Неужели отец Таи жив? Может он какая-то шишка ? Может криминальный авторитет? Может Таю таким образом пытались спрятать или выкрали ? Ева)))) столько вопросов))
И что же там снова прилетело? Эх, покой нам только снится.
Рада за Лину, надеюсь птичка Севу поклюёт немного, для порядка так сказать :)
Есть такое. Одно слово и уже гложет сомнения. И ничего не поделать. Верить в плохое проще.
Спасибо.
Похоже бойца реанимировали. Без него никак.
Дамы, всвоем репертуаре. Светская жизнь, но ведь, не зря их Аль собрал? И Тая расстроилась от их намеков.
Ох, как Севу пробрало! Не нужны ему ни королевишны, ни челядь с овцами и курами, ему Империю подавай)))
А тайна, оказывается, не только у Таи, но серая мышка и у Гинца тайну обнаружила. Только, откроет ли он ее? Но наблюдать вместе с Таей из укрытия интересно. Спасибо!!!
О сколько интересного услышит Тая.Мансардный Штирлиц.
Спасибо большое за продолжение! Я не представляю, как сейчас тяжело Тае. Сидеть и слушать этих надменных, холодных и алчных дам. И Эдгар ещё ничего не рассказывает (хотя думаю, всё же в этом плане он прав). Тая, держись :)
В какой-то момент я подумала... а не может ли Федор быть ее отцом? Ну или может охотятся за квартирой? Родни как таковой нет..а зачем квартиру государству отдавать?
Сёву наконец то свалило счастье.,, Птица счастья,,
Автор, коварный вы, опять ждать проду и мучатся, преполагать. Неужто липовый отчет из второй столицы? Что ж там накопали?
да уж... с каждой продой/главой все больше интриги!!! сил ждать нет... что там за информация?!
ой, мамочки... нервы ни к черту ((
спасибо огромное!!!!!
Интриганкаааа,у меня от неудовлетворенного любопытства уже жор появляется,заедаю сладким и жду-жду продолжения! В коммментах предлагают отыграться на тетушке,а мне она нравится.Вот такая с кууучей пороков,но искренне привязанная канатами к чужой по сути девочке., как бы тетушка ни сопротивлялась этому.Спасибо!
Очень интересно !!! Жду проду с нетерпением
Вы нас пугаете, Ева, этими отчетами детективов. Но если уж Сева поверил птице Синице, то думаю, Эд не усомнится в Тае. Но как же интересно, что там в этих отчетах!
Спасибо!
Спасибо! Вот это Севу проняло! И короную, и единственная, и абонентскую книжку почистил.Неужели правда одумался? Рада, если у них все сложится- все таки синица его любит и ребенок не будет расти безотцовщиной.Так интересно, что же нарыл детектив ? Жду продолжения с нетерпением
Добрый день! А скидочка будет???
Аххаа-"я умираю" - ну Сева!;))) но я рада что они смогут помириться, детё вон вместе будут растить!;))
А по поводу Таи, Гинц уже что-то знает?! Ооой, ждём раскрытия карт!
Спасибо большое!!;)
Спасибо за проду, что-то мне не нравится,ю что детектив нарыл на Таю...книга волшебная, вдохновения,Ева❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена