Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9039 1599148

Текущий рейтинг:
#3223 в Современный любовный роман
#2459 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2018, 06:28:10

Тайны, тайны, тайны. Спасибо за проду!

avatar
29.11.2018, 06:24:07

Вот ждёшь ждёшь когда тайны начнут раскрываться, а их только больше становится. Спасибо, сижу как на иголках жду следующую проду.

avatar
28.11.2018, 22:00:18

Вот напрягает меня ее тетка!!! Она не зря пугалась теней под дверью! Значит есть скелеты в шкафу и нормальные такие! И мужчина ее скорее как раз "из прошлого" появился. Засланный казачок. Неужели отец Таи жив? Может он какая-то шишка ? Может криминальный авторитет? Может Таю таким образом пытались спрятать или выкрали ? Ева)))) столько вопросов))

avatar
28.11.2018, 02:36:36

И что же там снова прилетело? Эх, покой нам только снится.

Рада за Лину, надеюсь птичка Севу поклюёт немного, для порядка так сказать :)

avatar
29.11.2018, 02:24:06

Есть такое. Одно слово и уже гложет сомнения. И ничего не поделать. Верить в плохое проще.
Спасибо.
Похоже бойца реанимировали. Без него никак.

avatar
29.11.2018, 01:48:16

Дамы, всвоем репертуаре. Светская жизнь, но ведь, не зря их Аль собрал? И Тая расстроилась от их намеков.

Ох, как Севу пробрало! Не нужны ему ни королевишны, ни челядь с овцами и курами, ему Империю подавай)))
А тайна, оказывается, не только у Таи, но серая мышка и у Гинца тайну обнаружила. Только, откроет ли он ее? Но наблюдать вместе с Таей из укрытия интересно. Спасибо!!!

О сколько интересного услышит Тая.Мансардный Штирлиц.

avatar
29.11.2018, 01:20:34

Спасибо большое за продолжение! Я не представляю, как сейчас тяжело Тае. Сидеть и слушать этих надменных, холодных и алчных дам. И Эдгар ещё ничего не рассказывает (хотя думаю, всё же в этом плане он прав). Тая, держись :)

avatar
28.11.2018, 22:24:01

В какой-то момент я подумала... а не может ли Федор быть ее отцом? Ну или может охотятся за квартирой? Родни как таковой нет..а зачем квартиру государству отдавать?

avatar
28.11.2018, 19:42:16

Сёву наконец то свалило счастье.,, Птица счастья,,
Автор, коварный вы, опять ждать проду и мучатся, преполагать. Неужто липовый отчет из второй столицы? Что ж там накопали?

avatar
28.11.2018, 19:28:16

да уж... с каждой продой/главой все больше интриги!!! сил ждать нет... что там за информация?!
ой, мамочки... нервы ни к черту ((
спасибо огромное!!!!!

avatar
28.11.2018, 08:11:06

Интриганкаааа,у меня от неудовлетворенного любопытства уже жор появляется,заедаю сладким и жду-жду продолжения! В коммментах предлагают отыграться на тетушке,а мне она нравится.Вот такая с кууучей пороков,но искренне привязанная канатами к чужой по сути девочке., как бы тетушка ни сопротивлялась этому.Спасибо!

Очень интересно !!! Жду проду с нетерпением

avatar
28.11.2018, 10:15:28

Вы нас пугаете, Ева, этими отчетами детективов. Но если уж Сева поверил птице Синице, то думаю, Эд не усомнится в Тае. Но как же интересно, что там в этих отчетах!
Спасибо!

avatar
28.11.2018, 09:05:36

Спасибо! Вот это Севу проняло! И короную, и единственная, и абонентскую книжку почистил.Неужели правда одумался? Рада, если у них все сложится- все таки синица его любит и ребенок не будет расти безотцовщиной.Так интересно, что же нарыл детектив ? Жду продолжения с нетерпением

avatar
29.11.2018, 08:25:36

Добрый день! А скидочка будет???

Аххаа-"я умираю" - ну Сева!;))) но я рада что они смогут помириться, детё вон вместе будут растить!;))
А по поводу Таи, Гинц уже что-то знает?! Ооой, ждём раскрытия карт!
Спасибо большое!!;)

avatar
28.11.2018, 07:41:11

Спасибо за проду, что-то мне не нравится,ю что детектив нарыл на Таю...книга волшебная, вдохновения,Ева❤