https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3223 в Современный любовный роман
#2459 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже думаю что он прав, и тетка ей совсем не родная тетка, поэтому и поведение было такое)). Спасибо.
И Ульяна часто мелькает... какая роль у нее? Она ведь была тогда на балу...и у нее мог быть доступ к препаратам, ведь его мать лечилась у нее и она примерно знала, что происходит в жизни Гинца.
Елена...у нее тоже есть мотив. Гинц ее обидел в прошлом. А сейчас у ее мужа есть возможность помочь жене успокоить свою ненависть или же скрыть ее преступление...
Что узнал Гинц о прошлом Таи??? Родители бандиты, преступники, из убили, они живы, они сидят, они скрываются, они богаты... ??? Что?
Мне кажется Федя- это "прицеп из прошлого".
Ева, спасибо ❤❤❤❤❤❤⚘⚘⚘⚘⚘
Спасибо,Ева! Я тоже так подумала, как и Гинц! Уж слишком покрыто тайной прошлое Таи. Возможно, она наследница какого-то состояния. Но зачем тогда покушаться на жизнь Эдгара? А может и не на него всё это было направлено. В общем куча вопросов, ответы у вас,Ева)
Ничего себе. Но Гинц докопается, кто кому где и когда дорогу перебежал. И чья дочь Тая.
И скорее всего прав.
Спасибо. Мятно все.
Я тоже считаю, что не родители. Может этот Прохоров и есть ее родитель?
Мне почему то кажется , что там с наследством связано, кто то присвоил себе и документы Тае подделали про родителей, а теперь боятся . что все всплывет, муж то у Таи деловой, может все разрыть и Варшавина Елена мне покоя не дает А тетка совсем не тетка, а Федя -засланный казачек , тетка как бы в ящик не сыграла как ненужный свидетель А родители у Таи были очень умными людьми , по ней видно Только бы не додумалась сбежать , А возможно родители живы. Таю выкрали .много вариантов
Спасибо большое за продолжение! Так вот, что прочитал Эдгар. Я с ним согласна, Тае сразу рассказывать эту туманную информацию не стоит. Только вот главное, чтобы Тае кто-то другой по "доброте" душевной не сказал
Ева, жду продолжения!!! прям дух захватывает в ожидании))))
Я читала очень много всяких книг тут, и каждая захватывает по своему! Но эта книга и первая часть книги, просто шикарные! Успехов Вам Ева!
Сева серьезно собирался женится...?!
Ничего себе дамы высшего света. Автор все больше и больше загадок подбрасывает.
Надо же как хорошо местный бомонд знает Гинца. Правила игры- то знают все, но не все им следуют, тем более Гинц. Да и Ульяна, собственно, не особо всех празднует.А вот эмоции на лице Елены напрягают.Не пойму, то ли она радуется, то ли переживает.
Спасибо!
Ева, То что интернет пал, это не странно, главное чтобы все живы были! А то я пока дочитала до конца фразы успела о не хорошем подумать.
Спасибо,Ева! И как это Лаю удалось собрать у себя всех жаб из одного лягушатника?Снобизм так и прет. "Вас,милочка, тоже терпят".Надо же! Очень и очень интересно, проговорится ли отравительница или сможет удержать язык за зубами? Да,видимо,знатно Тая подпортила некоторым планы относительно свободного и богатого Гинца.А счастье было так возможно!
Хм, очень интересно! А Аль достаточно известный и модный, в определённых кругах! Вот уж не знала, что наш доблестный дракон такой популярный и дорогой! К нему, прям, как в модный женский салон приходят. Потрендеть, обсудить, кто-то чему-то научиться и конечно, позлословить. Ада и Варшавина злорадствуют, обиженные бабы, которые никак не смиряться с поражением от "побирушки". Ульяна, вообще, тёмная лошадка. Засланный казачок? С какой стороны? Или себе на уме? А вот эта Лиловая, слишком уж самоуверенно, чуть ли не угрозу в адрес Эдгара произнесла. "Прогнется, никуда не денется".
Ну никогда не надо за другого человека решать, что там Гинц сделает или не сделает, но Тае конечно неприятно. А ведь Аль догадывался о чем будут судачить его "ученицы"))))). Спасибо большое.
Напрягает меня Варшавина. Не она ли пытается мстить Гинцу? Ульяна тоже не м проста записалась в этот кружок.
Все прям дамочки знают, становится страшно..тайн все больше..очень интересно, спасибо
Ух-ты, завертели сюжет! Очень похоже на правду:)) Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена