Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9039 1599148

Текущий рейтинг:
#3223 в Современный любовный роман
#2459 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2018, 04:51:18

Я тоже думаю что он прав, и тетка ей совсем не родная тетка, поэтому и поведение было такое)). Спасибо.

avatar
29.11.2018, 20:17:35

И Ульяна часто мелькает... какая роль у нее? Она ведь была тогда на балу...и у нее мог быть доступ к препаратам, ведь его мать лечилась у нее и она примерно знала, что происходит в жизни Гинца.
Елена...у нее тоже есть мотив. Гинц ее обидел в прошлом. А сейчас у ее мужа есть возможность помочь жене успокоить свою ненависть или же скрыть ее преступление...
Что узнал Гинц о прошлом Таи??? Родители бандиты, преступники, из убили, они живы, они сидят, они скрываются, они богаты... ??? Что?
Мне кажется Федя- это "прицеп из прошлого".

Ева, спасибо ❤❤❤❤❤❤⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
30.11.2018, 00:35:01

Спасибо,Ева! Я тоже так подумала, как и Гинц! Уж слишком покрыто тайной прошлое Таи. Возможно, она наследница какого-то состояния. Но зачем тогда покушаться на жизнь Эдгара? А может и не на него всё это было направлено. В общем куча вопросов, ответы у вас,Ева)

avatar
30.11.2018, 03:05:56

Ничего себе. Но Гинц докопается, кто кому где и когда дорогу перебежал. И чья дочь Тая.

avatar
30.11.2018, 02:18:38

И скорее всего прав.
Спасибо. Мятно все.

avatar
30.11.2018, 01:52:20

Я тоже считаю, что не родители. Может этот Прохоров и есть ее родитель?

avatar
30.11.2018, 00:38:26

Мне почему то кажется , что там с наследством связано, кто то присвоил себе и документы Тае подделали про родителей, а теперь боятся . что все всплывет, муж то у Таи деловой, может все разрыть и Варшавина Елена мне покоя не дает А тетка совсем не тетка, а Федя -засланный казачек , тетка как бы в ящик не сыграла как ненужный свидетель А родители у Таи были очень умными людьми , по ней видно Только бы не додумалась сбежать , А возможно родители живы. Таю выкрали .много вариантов

avatar
30.11.2018, 00:35:02

Спасибо большое за продолжение! Так вот, что прочитал Эдгар. Я с ним согласна, Тае сразу рассказывать эту туманную информацию не стоит. Только вот главное, чтобы Тае кто-то другой по "доброте" душевной не сказал

avatar
29.11.2018, 21:28:55

Ева, жду продолжения!!! прям дух захватывает в ожидании))))

avatar
29.11.2018, 11:09:56

Я читала очень много всяких книг тут, и каждая захватывает по своему! Но эта книга и первая часть книги, просто шикарные! Успехов Вам Ева!

avatar
29.11.2018, 20:00:11

Сева серьезно собирался женится...?!

avatar
29.11.2018, 15:26:23

Ничего себе дамы высшего света. Автор все больше и больше загадок подбрасывает.

avatar
29.11.2018, 10:18:33

Надо же как хорошо местный бомонд знает Гинца. Правила игры- то знают все, но не все им следуют, тем более Гинц. Да и Ульяна, собственно, не особо всех празднует.А вот эмоции на лице Елены напрягают.Не пойму, то ли она радуется, то ли переживает.
Спасибо!

Ева, То что интернет пал, это не странно, главное чтобы все живы были! А то я пока дочитала до конца фразы успела о не хорошем подумать.

avatar
29.11.2018, 08:55:51

Спасибо,Ева! И как это Лаю удалось собрать у себя всех жаб из одного лягушатника?Снобизм так и прет. "Вас,милочка, тоже терпят".Надо же! Очень и очень интересно, проговорится ли отравительница или сможет удержать язык за зубами? Да,видимо,знатно Тая подпортила некоторым планы относительно свободного и богатого Гинца.А счастье было так возможно!

avatar
29.11.2018, 08:32:34

Хм, очень интересно! А Аль достаточно известный и модный, в определённых кругах! Вот уж не знала, что наш доблестный дракон такой популярный и дорогой! К нему, прям, как в модный женский салон приходят. Потрендеть, обсудить, кто-то чему-то научиться и конечно, позлословить. Ада и Варшавина злорадствуют, обиженные бабы, которые никак не смиряться с поражением от "побирушки". Ульяна, вообще, тёмная лошадка. Засланный казачок? С какой стороны? Или себе на уме? А вот эта Лиловая, слишком уж самоуверенно, чуть ли не угрозу в адрес Эдгара произнесла. "Прогнется, никуда не денется".

avatar
29.11.2018, 08:15:43

Ну никогда не надо за другого человека решать, что там Гинц сделает или не сделает, но Тае конечно неприятно. А ведь Аль догадывался о чем будут судачить его "ученицы"))))). Спасибо большое.

Напрягает меня Варшавина. Не она ли пытается мстить Гинцу? Ульяна тоже не м проста записалась в этот кружок.

avatar
29.11.2018, 07:46:31

Все прям дамочки знают, становится страшно..тайн все больше..очень интересно, спасибо

avatar
30.11.2018, 14:51:02

Ух-ты, завертели сюжет! Очень похоже на правду:)) Спасибо за проду.