https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3236 в Современный любовный роман
#2466 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Начинали с легкого любовного романа закончили экшеном... Не простые у Таи родители...
Так все чинно-благородно, и тут ,бац,
убью Федю....кровожадный вы автор!... А доктор симпатяга,как он про нелюбимую жену загнул и маму вспомнил ,этож прослезиться можно!
..
Как- то уж очень вовремя эта тетка из опеки появилась и уж очень подозрительно щедра оказалась.Такие , скорее, отберут, чем наградят.И тут возникает подозрение, а родственники ли они вообще? Ну или в крайнем случае, что папа что- то не поделил со своей семьей. Но Эдгар докопается, с его- то интуицией. Как и до того, кто распускает о нем такие слухи.
Спасибо!
Сейчас Тая одна к тётке поедет и попадет в руки Федора. Спасибо за проду!
Тетку альфонс прибил? Ох сколько тайн...
Тае она сказала,что вспомнила фамилию отца, но всю не сказала. А тут темнит. Непростой отец был у Таи, это точно.
Спасибо! Вот и познала Тая все прелести бомондского серпентария. Не думаю,что какие-то сведения полезные она почерпнула из этого.Но вот прерванный звонок тетки...Это явно дело рук Федора. Недаром он около нее стал ошиваться.Жду продолжения
В общем, пока это ничего не значащие сплетни. Ну, как ничего не значащие....обидные, где-то унизительные и не только для Таи. Но даже из этих сплетен можно выцепить какую-то полезную информацию. А вот тетку, походе, грохнули. Не люблю я, когда так звонки прерываются, тем более, на важной информации. Но! Тая часть фамилии отца, хотя бы, знает теперь. А это уже кое-что!
Спасибо большое за продолжение!
Ева,ну,нельзя же так интриговать!!!!!Утром соскакиваю с мыслью,что в компе есть продолжение!!! Нууу,а что касается романа,то у меня плохое предчувствие,Вот не уверена,что застанет тетушку живой-здоровой.Главное,чтобы самой не прилетело!Да, и еще Аль интриган редкостный! Решил,что девочке нужно знать соперниц в лицо,ибо,и так ясно,что ни одна из бывших так и не излечилась от своей страсти по имени Гинц, а значит,от каждой,если будет случай,прилетит и нехило. Спасибо,роман просто затягивает!
Спасибо!
Тая просто поражает!В очередной раз))) Не каждая, глядя на "съезд" бывших любовниц,придёт к мысли,что нужно соответствовать мужу))Что это?))Врождённая мудрость или не так плоха ,всё-таки,тётушка и её воспитание?!Ах,хватило бы ей этой мудрости ,не сорваться и не помчаться сейчас к тётке!
Спасибо. Мда надо подумать.
Спасибо за продолжение!!! Очень интересно, мое утро начинается с вашей книги Ева))
Ооо... Кажись Альфонсик тете ротик прикрыл.
Не зря тетушку пасет.
Благодарю, автор)). Интересно.
Только бы одна не ехала, а то будет опять подозреваемой)))). Спасибо.
Ох ты, тетушке кислород перекрыли?
Что то не нравится мне этот прерванный разговор, не к добру он... Спасибо.
Сейчас Гинц накопает про Таю столько тайн и интриг, что у Аля полгода будут потом только про нее и говорить. А Тая удачно сидит и видит в каком серпентарии ей придется периодически вариться, будучи женой Эдгара. Тут многому поучится можно. Только бы теперь еще дров не наломала после звонка... Спасибо!
Счастье любит тишину. Так что права Варшавина. Но удар, увы, не удержала, хоть и старалась.А Тае ещё придется научиться этому, С волками - по вольчьи, пусть и с хорошими манерами.))
А тётушке, кажется, не вовремя память свою удалось встряхнуть , возможно уже и в живых нет.(((
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена