Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9039 1599152

Текущий рейтинг:
#3236 в Современный любовный роман
#2466 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Начинали с легкого любовного романа закончили экшеном... Не простые у Таи родители...

Так все чинно-благородно, и тут ,бац,
убью Федю....кровожадный вы автор!... А доктор симпатяга,как он про нелюбимую жену загнул и маму вспомнил ,этож прослезиться можно!
..

avatar
02.12.2018, 02:47:34

Как- то уж очень вовремя эта тетка из опеки появилась и уж очень подозрительно щедра оказалась.Такие , скорее, отберут, чем наградят.И тут возникает подозрение, а родственники ли они вообще? Ну или в крайнем случае, что папа что- то не поделил со своей семьей. Но Эдгар докопается, с его- то интуицией. Как и до того, кто распускает о нем такие слухи.
Спасибо!

avatar
01.12.2018, 19:58:01

Сейчас Тая одна к тётке поедет и попадет в руки Федора. Спасибо за проду!

avatar
01.12.2018, 12:10:39

Тетку альфонс прибил? Ох сколько тайн...

avatar
02.12.2018, 00:41:51

Тае она сказала,что вспомнила фамилию отца, но всю не сказала. А тут темнит. Непростой отец был у Таи, это точно.

avatar
01.12.2018, 11:14:50

Спасибо! Вот и познала Тая все прелести бомондского серпентария. Не думаю,что какие-то сведения полезные она почерпнула из этого.Но вот прерванный звонок тетки...Это явно дело рук Федора. Недаром он около нее стал ошиваться.Жду продолжения

avatar
01.12.2018, 10:57:31

В общем, пока это ничего не значащие сплетни. Ну, как ничего не значащие....обидные, где-то унизительные и не только для Таи. Но даже из этих сплетен можно выцепить какую-то полезную информацию. А вот тетку, походе, грохнули. Не люблю я, когда так звонки прерываются, тем более, на важной информации. Но! Тая часть фамилии отца, хотя бы, знает теперь. А это уже кое-что!

avatar
01.12.2018, 10:27:35

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.12.2018, 10:03:04

Ева,ну,нельзя же так интриговать!!!!!Утром соскакиваю с мыслью,что в компе есть продолжение!!! Нууу,а что касается романа,то у меня плохое предчувствие,Вот не уверена,что застанет тетушку живой-здоровой.Главное,чтобы самой не прилетело!Да, и еще Аль интриган редкостный! Решил,что девочке нужно знать соперниц в лицо,ибо,и так ясно,что ни одна из бывших так и не излечилась от своей страсти по имени Гинц, а значит,от каждой,если будет случай,прилетит и нехило. Спасибо,роман просто затягивает!

Тая просто поражает!В очередной раз))) Не каждая, глядя на "съезд" бывших любовниц,придёт к мысли,что нужно соответствовать мужу))Что это?))Врождённая мудрость или не так плоха ,всё-таки,тётушка и её воспитание?!Ах,хватило бы ей этой мудрости ,не сорваться и не помчаться сейчас к тётке!

avatar
02.12.2018, 02:45:56

Спасибо. Мда надо подумать.

avatar
01.12.2018, 08:22:22

Спасибо за продолжение!!! Очень интересно, мое утро начинается с вашей книги Ева))

avatar
01.12.2018, 06:29:05

Ооо... Кажись Альфонсик тете ротик прикрыл.
Не зря тетушку пасет.
Благодарю, автор)). Интересно.

avatar
01.12.2018, 05:11:33

Только бы одна не ехала, а то будет опять подозреваемой)))). Спасибо.

avatar
01.12.2018, 04:13:23

Ох ты, тетушке кислород перекрыли?

avatar
01.12.2018, 02:40:51

Что то не нравится мне этот прерванный разговор, не к добру он... Спасибо.

Сейчас Гинц накопает про Таю столько тайн и интриг, что у Аля полгода будут потом только про нее и говорить. А Тая удачно сидит и видит в каком серпентарии ей придется периодически вариться, будучи женой Эдгара. Тут многому поучится можно. Только бы теперь еще дров не наломала после звонка... Спасибо!

avatar
01.12.2018, 01:16:44

Счастье любит тишину. Так что права Варшавина. Но удар, увы, не удержала, хоть и старалась.А Тае ещё придется научиться этому, С волками - по вольчьи, пусть и с хорошими манерами.))
А тётушке, кажется, не вовремя память свою удалось встряхнуть , возможно уже и в живых нет.(((
Спасибо!!!!