Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9039 1599152

Текущий рейтинг:
#3236 в Современный любовный роман
#2466 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 01:00:08

Там тёте по темечку не тюкнул Альфонс случайно?
Лишьбы наша Тайна «с корабля, да на бал» не попала бы.

avatar
30.11.2018, 19:42:50

Аль специально Тае сделал " прослушку" и этих женщин собрал, ему хочется помочь Гинцам. Алю , как я поняла, Эдгар по душе Вот и еще у них появился отличный друг

avatar
30.11.2018, 19:03:55

скорее всего Эд думает в правильном направлении!
спасибо!!!
да! и Тая следя за дамочками тоже многое узнать может

avatar
02.12.2018, 02:13:14

Спасибо большое за продолжение! Молчит тётка Таи, как партизан. Неужели её кто-то так запугал? Эдгар правильно чувствует, уверена, что интуиция его не подводит

Спасибо. Я думаю чутье Эдгара не подводит.

А ведь иногда всё бывает очень просто и очевидно... Но когда какие-то факты и случайности не случайны то это подозрительно! Так что я на стороне Гинца, пока не проверит - пусть молчит!
Спасибо большое Ева! Ну и интрига!;))

avatar
30.11.2018, 10:18:17

Спорный вопрос. С одной стороны прав Жора, с другой-Эдгар. Не все дети алгоколиков спиваются и следуют пути родителей, не отличаются от других детей и прочее. И даже любящих, но пьющих родителей лишают родительских прав, за не надлежащий уход за ребенком, там много формулировок. В общем, Жора прав. Но! С Эдгаром я то же согласна. Это моя подозрительная натура, смотрящая на все с точки зрения следствия. Слишком много не стыковок, отсутствие не обходимых бумаг, информация, противоречащая другой информации. И хотя это просто подозрения и пусть там не будет ничего страшного, проверить все надо, просто необходимо. Для успокоения души и нервов.

avatar
30.11.2018, 10:02:39

Я тоже думаю они ей не родители!!!!!

avatar
30.11.2018, 10:23:59

Вот это закручен сюжетец!!! Мыслей на целый день! Спасибо!

avatar
30.11.2018, 10:00:49

Спасибо! Какая интрига! какой поворот сюжета! С нетерпением буду ждать развития событий!

avatar
30.11.2018, 09:43:45

Эд и не собирался принимать на веру результаты детективных изисканий, но сделал свой вывод. И если Прохоровы ей не родители, то тетка получается, тоже не родная. . Но вот что интересно, не выйди Тая замуж за Эдгара, может и не было бы всей этой чертовщины.
Спасибо!!!!!

avatar
02.12.2018, 01:27:14

Ева прода супер .Стиль письма отпад.Таких книг да побольше .ждем продолжения

avatar
01.12.2018, 18:25:13

Как бы тетку Федор не того! Кто-нибудьунасначитается с Баку...?

avatar
01.12.2018, 17:40:34

Да Эдгар известная личность, раз все женщины обсуждают. По быстрей бы Тая и Эдгар были вместе. Спасибо

Всё;)) Я окончательно запуталась, я просто не брала никогда в расчёт Елену, а тут она что-то точно знает!
А Лиловую надо отправить квакать в болото!
Спасибо большое!;))

Точно!Тетехе по темечку товарищ постучал!Фёдор который!

avatar
30.11.2018, 09:15:40

а где увидеть можно героев? есть визуализация?

avatar
30.11.2018, 08:50:18

Спасибо за продик!!! Все интереснее и интереснее! С нетерпением жду продолжения!

avatar
30.11.2018, 06:41:17

А дело то какое запутанное! Спасибо за проду!

Спасибо большое за проду!!