https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3236 в Современный любовный роман
#2466 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТам тёте по темечку не тюкнул Альфонс случайно?
Лишьбы наша Тайна «с корабля, да на бал» не попала бы.
Аль специально Тае сделал " прослушку" и этих женщин собрал, ему хочется помочь Гинцам. Алю , как я поняла, Эдгар по душе Вот и еще у них появился отличный друг
скорее всего Эд думает в правильном направлении!
спасибо!!!
да! и Тая следя за дамочками тоже многое узнать может
Спасибо большое за продолжение! Молчит тётка Таи, как партизан. Неужели её кто-то так запугал? Эдгар правильно чувствует, уверена, что интуиция его не подводит
Спасибо. Я думаю чутье Эдгара не подводит.
А ведь иногда всё бывает очень просто и очевидно... Но когда какие-то факты и случайности не случайны то это подозрительно! Так что я на стороне Гинца, пока не проверит - пусть молчит!
Спасибо большое Ева! Ну и интрига!;))
Спорный вопрос. С одной стороны прав Жора, с другой-Эдгар. Не все дети алгоколиков спиваются и следуют пути родителей, не отличаются от других детей и прочее. И даже любящих, но пьющих родителей лишают родительских прав, за не надлежащий уход за ребенком, там много формулировок. В общем, Жора прав. Но! С Эдгаром я то же согласна. Это моя подозрительная натура, смотрящая на все с точки зрения следствия. Слишком много не стыковок, отсутствие не обходимых бумаг, информация, противоречащая другой информации. И хотя это просто подозрения и пусть там не будет ничего страшного, проверить все надо, просто необходимо. Для успокоения души и нервов.
Я тоже думаю они ей не родители!!!!!
Вот это закручен сюжетец!!! Мыслей на целый день! Спасибо!
Спасибо! Какая интрига! какой поворот сюжета! С нетерпением буду ждать развития событий!
Эд и не собирался принимать на веру результаты детективных изисканий, но сделал свой вывод. И если Прохоровы ей не родители, то тетка получается, тоже не родная. . Но вот что интересно, не выйди Тая замуж за Эдгара, может и не было бы всей этой чертовщины.
Спасибо!!!!!
Ева прода супер .Стиль письма отпад.Таких книг да побольше .ждем продолжения
Как бы тетку Федор не того! Кто-нибудьунасначитается с Баку...?
Да Эдгар известная личность, раз все женщины обсуждают. По быстрей бы Тая и Эдгар были вместе. Спасибо
Всё;)) Я окончательно запуталась, я просто не брала никогда в расчёт Елену, а тут она что-то точно знает!
А Лиловую надо отправить квакать в болото!
Спасибо большое!;))
Точно!Тетехе по темечку товарищ постучал!Фёдор который!
а где увидеть можно героев? есть визуализация?
Спасибо за продик!!! Все интереснее и интереснее! С нетерпением жду продолжения!
А дело то какое запутанное! Спасибо за проду!
Спасибо большое за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена