https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3258 в Современный любовный роман
#2464 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно, Аль прав и дело в деньгах, наследстве и куче родственников, не лучшего морального качества. А может, Таю спрятали от кого-то. Короче, тайна, покрытая мраком. На счёт тетки я так и предполагала. Скорее всего, она выжила только потому, что тот, кто её тюкнул по голове, думал, что прибил её. Возможно, явится добивать.
Маленькую девочку Таю 100% искали, и кто-то недодумался ничего умнее сделать, как спрятать ещё у какой-то тетки(кто его знает, может и родственница она, а может и нет). Тем более что тётке и дела не было, кроме квартиры. А сейчас стала вспоминать, и это непонравилось, и ещё Таисию видели с Гинцем - вот и причина...
Спасибо большое Ева!! Сумбурно и непонятно может - но у меня целая картинка в голове!;))
Что ж там за семья такая, раз за одно вспоминание фамилии удар по голове. Но Тая правильно сказала, зачем ей это, раз всё это время худо- бедно, но она справлялась, пусть и с помощью не самой хорошей родственницы. Теперь - то у неё есть всё, своё бы сохранить, не до чужого.
Спасибо за продочку!
Спасибо. Сомневаюсь что это бытовуха...
Ой, я тоже в такие чудеса не верю! Особенно, от органов опеки. Ладно, ещё пособие какое. Но что б квартиру? Нет, это что-то из области фантастики. Вот и Федя, теткин, активизировался. Она, конечно, сразу подумала, что он на Таю глаз положил, а там совсем другое, я уверена. И я так понимаю, что этот разговор, между Алевтиной и Эдгаром, был до её звонка Тае, на счёт фамилии отца.
Не зря я волновалась. На Федю грешу.
Спасибо,Ева! Теперь Тае нужно как можно скорее избавиться от телефона и симкарты,чтобы ее не отследили. Похоже, становится слишком опасно.
Бедная Тая! Сколько всего навалилось. Спасибо за проду!
История темная. Но Тая дочь и внучка умных талантливых людей, это уже ясно Слава богу. И кто то очень сильно постарался , чтобы Тая ничего не помнила, и на это были причины а ведь ей было 6 лет, Я вот например уже пенсионер , а помню многое из периода жизни в этом возрасте. Может быть , что то связанное с интилектуальным трудом, то что не обесценивается, да что то такое, что бесценно Ну а Эд. насмешил . Распетушился Решил Федю дико напугать, чтобы не пялил глаза на Таю То что он без ума от Таи уже видно всему его окружению Он горд так женой!
Если Тая сирота, не могут ли на нее родители оставить хорошее наследство? Например с условием, вышла замуж-получила, или исполнился 21 год - получила. Ее возраст как раз, Эдгар походе просто подружку подвернулся, если это так, она лакомый кусок для мудаков из прошлого ее родителей...например Федора, который как раз по возрасту рядом где-то. Может даже был лучшим другом ее отца.
Спасибо Что-то тетка темнит.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!)
Ева, спасибо! Ух, как всё закрутилось-завертелось! Хотела продочек подкопить, не выдержала! Как же интересно! С нетерпением жду продолжения!
Ну тетка и ее мужики...странно. Спасибо
Хм, а откуда тётка знает что у Эдгара могут быть финансовые проблемы?? Чета всё так подозрительно!!
Вообщем надо разбираться!
Спасибо большое Ева!;)
Мдаааа,вот это интрига.Может у Таи родители богатые и она единственная наследница и переписано всё на неё и кто то хочет её подвинуть,даже не знаю что думать и с какой стороны ветер дует
Спасибо,Ева! Интрига! Федя мне не нравился изначально, а теперь он еще и заинтересовался Таей.А тетка такая скользкая! Все она знает, но ей не выгодно это озвучивать.Есть у меня подозрение, что она и не тетка на самом деле.
Не только не прояснилось, а ещё больше закрутилось)). И Федя явно неспроста появился)). Спасибо.
Все интересней и загадок полно. А уж как написано, прям восторг. Жду проду, и даже предположить не могу что ж там на сам деле кто есть кто? ЭТОТ федя? Ух.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена