Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9038 1599152

Текущий рейтинг:
#3258 в Современный любовный роман
#2464 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 11:25:09

Возможно, Аль прав и дело в деньгах, наследстве и куче родственников, не лучшего морального качества. А может, Таю спрятали от кого-то. Короче, тайна, покрытая мраком. На счёт тетки я так и предполагала. Скорее всего, она выжила только потому, что тот, кто её тюкнул по голове, думал, что прибил её. Возможно, явится добивать.

Маленькую девочку Таю 100% искали, и кто-то недодумался ничего умнее сделать, как спрятать ещё у какой-то тетки(кто его знает, может и родственница она, а может и нет). Тем более что тётке и дела не было, кроме квартиры. А сейчас стала вспоминать, и это непонравилось, и ещё Таисию видели с Гинцем - вот и причина...
Спасибо большое Ева!! Сумбурно и непонятно может - но у меня целая картинка в голове!;))

avatar
03.12.2018, 10:02:34

Что ж там за семья такая, раз за одно вспоминание фамилии удар по голове. Но Тая правильно сказала, зачем ей это, раз всё это время худо- бедно, но она справлялась, пусть и с помощью не самой хорошей родственницы. Теперь - то у неё есть всё, своё бы сохранить, не до чужого.
Спасибо за продочку!

Спасибо. Сомневаюсь что это бытовуха...

avatar
02.12.2018, 12:40:34

Ой, я тоже в такие чудеса не верю! Особенно, от органов опеки. Ладно, ещё пособие какое. Но что б квартиру? Нет, это что-то из области фантастики. Вот и Федя, теткин, активизировался. Она, конечно, сразу подумала, что он на Таю глаз положил, а там совсем другое, я уверена. И я так понимаю, что этот разговор, между Алевтиной и Эдгаром, был до её звонка Тае, на счёт фамилии отца.

avatar
03.12.2018, 00:26:07

Не зря я волновалась. На Федю грешу.

avatar
03.12.2018, 00:51:20

Спасибо,Ева! Теперь Тае нужно как можно скорее избавиться от телефона и симкарты,чтобы ее не отследили. Похоже, становится слишком опасно.

avatar
03.12.2018, 00:29:37

Бедная Тая! Сколько всего навалилось. Спасибо за проду!

avatar
02.12.2018, 21:53:08

История темная. Но Тая дочь и внучка умных талантливых людей, это уже ясно Слава богу. И кто то очень сильно постарался , чтобы Тая ничего не помнила, и на это были причины а ведь ей было 6 лет, Я вот например уже пенсионер , а помню многое из периода жизни в этом возрасте. Может быть , что то связанное с интилектуальным трудом, то что не обесценивается, да что то такое, что бесценно Ну а Эд. насмешил . Распетушился Решил Федю дико напугать, чтобы не пялил глаза на Таю То что он без ума от Таи уже видно всему его окружению Он горд так женой!

avatar
02.12.2018, 18:39:06

Если Тая сирота, не могут ли на нее родители оставить хорошее наследство? Например с условием, вышла замуж-получила, или исполнился 21 год - получила. Ее возраст как раз, Эдгар походе просто подружку подвернулся, если это так, она лакомый кусок для мудаков из прошлого ее родителей...например Федора, который как раз по возрасту рядом где-то. Может даже был лучшим другом ее отца.

avatar
02.12.2018, 16:15:49

Спасибо Что-то тетка темнит.

avatar
03.12.2018, 01:02:01

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.12.2018, 14:28:27

Спасибо!)

avatar
02.12.2018, 14:23:20

Ева, спасибо! Ух, как всё закрутилось-завертелось! Хотела продочек подкопить, не выдержала! Как же интересно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.12.2018, 12:35:22

Ну тетка и ее мужики...странно. Спасибо

Хм, а откуда тётка знает что у Эдгара могут быть финансовые проблемы?? Чета всё так подозрительно!!
Вообщем надо разбираться!
Спасибо большое Ева!;)

avatar
02.12.2018, 11:01:28

Мдаааа,вот это интрига.Может у Таи родители богатые и она единственная наследница и переписано всё на неё и кто то хочет её подвинуть,даже не знаю что думать и с какой стороны ветер дует

avatar
02.12.2018, 09:20:12

Спасибо,Ева! Интрига! Федя мне не нравился изначально, а теперь он еще и заинтересовался Таей.А тетка такая скользкая! Все она знает, но ей не выгодно это озвучивать.Есть у меня подозрение, что она и не тетка на самом деле.

avatar
02.12.2018, 05:53:36

Не только не прояснилось, а ещё больше закрутилось)). И Федя явно неспроста появился)). Спасибо.

avatar
02.12.2018, 03:39:41

Все интересней и загадок полно. А уж как написано, прям восторг. Жду проду, и даже предположить не могу что ж там на сам деле кто есть кто? ЭТОТ федя? Ух.