https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3217 в Современный любовный роман
#2464 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй и что же там написано? Спасибо.
Ыыыы, ну и что там?! Как же интересно! Ева, спасибо за продочку!
Не долго настроение хорошее длилось у Эдгара)). И что могла сделать шестилетняя девочка? Или дело в родителях? Спасибо.
Спасибо большое!!
И что такого криминального могло прилипнуть к ребёнку? Родители? Она сама ничего не знает. А Сева Орёл. Смеялась.
Спасибо.
О! Сева здался на милость победителя:))) Это ещё раз доказывает, что мужиков надо иногда игнорировать и динамить, для профилактики:))) Эк его проняло!! Аж всех овечек, пастушек, лягушек из телефона удалил! Блин, Ева! И на таком месте обрыв проды))))))) Что там Гинц про Таю узнал!? Что она дочь террориста!? Или маньяка!?
За Севу и Линку радостно, на Гинца - только надежда. Что ж ему там раскопали... Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Тайны мадридского двора.Опять что-то не так в биографии Таи.Не иначе, внебрачная дочь какого-нибудь конкурента.Эдгара. Не зря мутный Федор появился у тетки.
Ух ты !!!!! Боже двое суток без сна и перерыва , как наркоманка !!! Очень зря я откладывала это книгу !! Если бы я знала эх даже минутки бы не отложила !!! Ева спасибо большое за такую прекрасную книгу , за такие эмоции , за переживание я прям как Аль получила и получаю прилив эмоции,,)))) и теперь вся в ожидании и нетерпении))) Вдохновения Вам и чтоб Муза не покидала Вам)) Ваш новый читатель )) теперь я с Вами и не жалею )))
Спасибо большое за продолжение! Ну, и что же такое нашёл детектив, что Эдгару не самые приятные мысли в голову полезли? Как можно идеализировать того, кто уже и есть идеал? ;))) Ответить
Спасибо. Что же там раскопал детектив?
Ева, спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!
Н-да. Голый Сева во сне-это определённо к беде:))) У Линки сей час гормоны, смена настроения, но сон-то и правда, в руку! Если Тая ничего не может вспомнить, то может ей гипноз попробовать? Те же психоаналитики этим занимаются. Ну, как вариант. А то, что Эдгар с Алем договорились-это хорошо. Тая теперь точно постоянно под присмотром.
Ева, спасибо! Вот всё отлично вроде бы, и Сева с Линой помирятся, и Эдгар весь такой влюбленный с женой флиртует по телефону. Но вот отчёт детектива напряг. Что ж там такого? Ответить
Спасибо большое! Да, навалилось на них проблем- сразу и не разгребешь.И интересно, действительно все эти покушения на Гинца из-за него самого и его бизнеса или все дело в Тае.То, что около тетки крутится Федор-ох как не нравится.Такое ощущение, что тетка что-то очень тщательно скрывает.А может, она и не тетка вовсе? Просто узнала, что есть такая Тая с квартирой- а дальше дело техники.Ведь объявила себя двоюродной сестрой матери- кто будет проверять, так ли это? Чем дальше в лес, тем страшнее волки.Что-то их стало слишком много около Гинца и Таи.А Аль молодец! Что он задумал, кто будет у него в гостях?С нетерпением жду продолжения
Кстати тоже поймала себя на мысли, что очень хотелось бы почитать про Аля)))))). Просто уникальный главный герой)))). Спасибо большое.
Спасибо! Интрига зашкаливает.Я в предвкушении... Аль очень интересен,понятно,что богема, со всеми вытекающими,умен,красив,его мужская харизма зашкаливает.но есть в нем некая тайна,что влечет к нему,притягивает. Не знаю,выбрала бы Тая Эдварда,если бы Аль,в свое время,ее не отпустил, Хотяяяя.... все предначертано,и у Мироздания не забалуешь. Ева,если будет продолжение,то,пожалуйста, про такого интригующего художника.!!!!
Спасибо большое за проду!!
Ничего себе прода, такой поворот,шпионские зеркала, прослушка. Кого это Аль собрался привести. Ну Тая, ну спросила, может и правда кто голым Алю снился? Очень понравилось описание мансарды, я бы тоже не против в таком месте оказаться,интересно.Спасибо Ева, с нетерпением жду продочку. И когда ж от мамонта лучший кусок Тая сможет отхватить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена