Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9039 1599148

Текущий рейтинг:
#3223 в Современный любовный роман
#2459 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 07:26:50

Ой и что же там написано? Спасибо.

avatar
28.11.2018, 06:33:30

Ыыыы, ну и что там?! Как же интересно! Ева, спасибо за продочку!

avatar
28.11.2018, 05:52:09

Не долго настроение хорошее длилось у Эдгара)). И что могла сделать шестилетняя девочка? Или дело в родителях? Спасибо.

Спасибо большое!!

avatar
28.11.2018, 02:18:01

И что такого криминального могло прилипнуть к ребёнку? Родители? Она сама ничего не знает. А Сева Орёл. Смеялась.
Спасибо.

avatar
28.11.2018, 20:36:43

avatar
28.11.2018, 08:33:00

О! Сева здался на милость победителя:))) Это ещё раз доказывает, что мужиков надо иногда игнорировать и динамить, для профилактики:))) Эк его проняло!! Аж всех овечек, пастушек, лягушек из телефона удалил! Блин, Ева! И на таком месте обрыв проды))))))) Что там Гинц про Таю узнал!? Что она дочь террориста!? Или маньяка!?

avatar
28.11.2018, 00:24:16

За Севу и Линку радостно, на Гинца - только надежда. Что ж ему там раскопали... Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
28.11.2018, 01:25:21

Тайны мадридского двора.Опять что-то не так в биографии Таи.Не иначе, внебрачная дочь какого-нибудь конкурента.Эдгара. Не зря мутный Федор появился у тетки.

avatar
27.11.2018, 23:54:33

Ух ты !!!!! Боже двое суток без сна и перерыва , как наркоманка !!! Очень зря я откладывала это книгу !! Если бы я знала эх даже минутки бы не отложила !!! Ева спасибо большое за такую прекрасную книгу , за такие эмоции , за переживание я прям как Аль получила и получаю прилив эмоции,,)))) и теперь вся в ожидании и нетерпении))) Вдохновения Вам и чтоб Муза не покидала Вам)) Ваш новый читатель )) теперь я с Вами и не жалею )))

avatar
28.11.2018, 00:10:15

Спасибо большое за продолжение! Ну, и что же такое нашёл детектив, что Эдгару не самые приятные мысли в голову полезли? Как можно идеализировать того, кто уже и есть идеал? ;))) Ответить

Спасибо. Что же там раскопал детектив?

avatar
27.11.2018, 22:23:34

Ева, спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.11.2018, 14:50:01

Н-да. Голый Сева во сне-это определённо к беде:))) У Линки сей час гормоны, смена настроения, но сон-то и правда, в руку! Если Тая ничего не может вспомнить, то может ей гипноз попробовать? Те же психоаналитики этим занимаются. Ну, как вариант. А то, что Эдгар с Алем договорились-это хорошо. Тая теперь точно постоянно под присмотром.

avatar
28.11.2018, 00:04:28

Ева, спасибо! Вот всё отлично вроде бы, и Сева с Линой помирятся, и Эдгар весь такой влюбленный с женой флиртует по телефону. Но вот отчёт детектива напряг. Что ж там такого? Ответить

avatar
27.11.2018, 11:22:33

Спасибо большое! Да, навалилось на них проблем- сразу и не разгребешь.И интересно, действительно все эти покушения на Гинца из-за него самого и его бизнеса или все дело в Тае.То, что около тетки крутится Федор-ох как не нравится.Такое ощущение, что тетка что-то очень тщательно скрывает.А может, она и не тетка вовсе? Просто узнала, что есть такая Тая с квартирой- а дальше дело техники.Ведь объявила себя двоюродной сестрой матери- кто будет проверять, так ли это? Чем дальше в лес, тем страшнее волки.Что-то их стало слишком много около Гинца и Таи.А Аль молодец! Что он задумал, кто будет у него в гостях?С нетерпением жду продолжения

avatar
27.11.2018, 08:01:10

Кстати тоже поймала себя на мысли, что очень хотелось бы почитать про Аля)))))). Просто уникальный главный герой)))). Спасибо большое.

avatar
27.11.2018, 07:52:35

Спасибо! Интрига зашкаливает.Я в предвкушении... Аль очень интересен,понятно,что богема, со всеми вытекающими,умен,красив,его мужская харизма зашкаливает.но есть в нем некая тайна,что влечет к нему,притягивает. Не знаю,выбрала бы Тая Эдварда,если бы Аль,в свое время,ее не отпустил, Хотяяяя.... все предначертано,и у Мироздания не забалуешь. Ева,если будет продолжение,то,пожалуйста, про такого интригующего художника.!!!!

Спасибо большое за проду!!

avatar
27.11.2018, 02:37:23

Ничего себе прода, такой поворот,шпионские зеркала, прослушка. Кого это Аль собрался привести. Ну Тая, ну спросила, может и правда кто голым Алю снился? Очень понравилось описание мансарды, я бы тоже не против в таком месте оказаться,интересно.Спасибо Ева, с нетерпением жду продочку. И когда ж от мамонта лучший кусок Тая сможет отхватить.