https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2539 в Современный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯсно. Будет испытывать и отсекать. А как иначе?
Спасибо.
Я теперь тоже к мирозданию буду обращаться:) мне тоже хочется, чтобы кто-то со стороны был, а окружали родные. И все жду когда хоть одна тайна раскроется:)) спасибо.
Хорошо, что у Эдгара такой сильный, упрямый характер. Другой бы, с более слабой волей, уже сломался. Это ж уму не постижимо, какое напряжение, подозревать всех вокруг, даже мать и друзей, никому не верить и при этом вести себя спокойно. Наверняка, у Эдгара, хоть раз, возникало желание заорать или что-то сломать, чтобы хоть как-то выплеснуть негатив. Нельзя. Но за то у него жизнь бьёт ключом, в этом он прав, скучать точно не приходится!
То ли плакать , то ли смеяться. Она же его голосом ,руками , губами трахает. Точно , никакого секса. Спасибо.
Спасибо за проду. Очень приятно наблюдать, как постепенно открывается душа Эдгара. И да, конечно, интересна история Таи. Думается, там очень много подводных камней ))
Спасибо большое за продолжение. Тяжело подозревать свою семью, конечно хочется, чтобы это был кто-то не из своих. Но пока ничего не известно, поэтому надо быть осторожным. По-моему, полностью Эдгар может доверять только Тае и Жоре (такая интрига, что подозреваю всех, кроме них :))
Спасибо.
Не переставая поражаюсь мудрости Таи, сейчас самое время спрятаться в "замке дракона" и не отсвечивать. Иногда мужчинам не нужна помощь, им необходимо знать что они в состоянии все решить и позаботиться о безопасности своей семьи сами, получая в ответ безграничную веру и любовь. Спасибо
Спасибо огромное...я не хочу даже думать, что это кто-то из семьи...не верю...ситуация странная, конечно
Непростой товарищ у тетехи!
Если бы Эдгар был пооткровенней, то и Тая не проявляла бы самостоятельности))). Спасибо.
Изголодались молодожены наши ))
Приплыли!
Я тоже хочу верить всем! Это ведь не наивность, а доверие... Поэтому надо ждать ночи, там снова встреча с женой, она там ещё подольет маслица в огонь!
Спасибо большое Ева!;)
А нельзя ли просто Тае тайно как нибудь домой попасть и там затаиться. Кто будет знать, что она дома и так безопаснее и спокойнее и Эдгару и самой Тае
Полностью согласна с Таей. Подозрительный тип, этот Федя. Слишком шикарный для такой тетки, как Алевтина. На добровольной основе он бы к ней на пушечный выстрел не подошёл, не тот формат. Наверняка, привык к ухоженным и более молодым женщинам. Я не первый раз замечаю, что у Таи замечательная интуиция, она как кожей чувствует, что что-то должно случиться. Вот и в этот раз почувствовала. Мутный тип.
Лучше Тая по быстрей вернулась к Эдгару...
Тетину ухажеру видимо квартирка нужна, а тут еще оказывается племянница есть
Умная мысля приходит опосля))))сначала светанулась перед странным Феденькой, а потом решила на дно залечь. Лучше, конечно, поздно, чем никогда. Но Эдгара поставить в известность о новом действующем лице не помешало бы.
Да уж, этот Федя на горизонте у тетки появился, явно, не от большой любви к Але. И знает больше, чем Тая и тетушка , вместе взятые.Так что не зря Тая нервничает. Ну и тайна её рождения тоже не добавляет настроения, мутно всё как-то.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена