Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599145

Текущий рейтинг:
#2539 в Современный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 02:24:59

Ясно. Будет испытывать и отсекать. А как иначе?
Спасибо.

avatar
24.11.2018, 03:10:14

Я теперь тоже к мирозданию буду обращаться:) мне тоже хочется, чтобы кто-то со стороны был, а окружали родные. И все жду когда хоть одна тайна раскроется:)) спасибо.

avatar
24.11.2018, 07:50:06

Хорошо, что у Эдгара такой сильный, упрямый характер. Другой бы, с более слабой волей, уже сломался. Это ж уму не постижимо, какое напряжение, подозревать всех вокруг, даже мать и друзей, никому не верить и при этом вести себя спокойно. Наверняка, у Эдгара, хоть раз, возникало желание заорать или что-то сломать, чтобы хоть как-то выплеснуть негатив. Нельзя. Но за то у него жизнь бьёт ключом, в этом он прав, скучать точно не приходится!

avatar
25.11.2018, 01:59:54

То ли плакать , то ли смеяться. Она же его голосом ,руками , губами трахает. Точно , никакого секса. Спасибо.

avatar
24.11.2018, 08:44:00

Спасибо за проду. Очень приятно наблюдать, как постепенно открывается душа Эдгара. И да, конечно, интересна история Таи. Думается, там очень много подводных камней ))

avatar
24.11.2018, 09:36:15

Спасибо большое за продолжение. Тяжело подозревать свою семью, конечно хочется, чтобы это был кто-то не из своих. Но пока ничего не известно, поэтому надо быть осторожным. По-моему, полностью Эдгар может доверять только Тае и Жоре (такая интрига, что подозреваю всех, кроме них :))

Не переставая поражаюсь мудрости Таи, сейчас самое время спрятаться в "замке дракона" и не отсвечивать. Иногда мужчинам не нужна помощь, им необходимо знать что они в состоянии все решить и позаботиться о безопасности своей семьи сами, получая в ответ безграничную веру и любовь. Спасибо

avatar
24.11.2018, 23:25:57

Спасибо огромное...я не хочу даже думать, что это кто-то из семьи...не верю...ситуация странная, конечно

Непростой товарищ у тетехи!

avatar
25.11.2018, 01:57:31

Если бы Эдгар был пооткровенней, то и Тая не проявляла бы самостоятельности))). Спасибо.

avatar
25.11.2018, 01:08:46

Изголодались молодожены наши ))

Я тоже хочу верить всем! Это ведь не наивность, а доверие... Поэтому надо ждать ночи, там снова встреча с женой, она там ещё подольет маслица в огонь!
Спасибо большое Ева!;)

avatar
24.11.2018, 00:12:43

А нельзя ли просто Тае тайно как нибудь домой попасть и там затаиться. Кто будет знать, что она дома и так безопаснее и спокойнее и Эдгару и самой Тае

avatar
23.11.2018, 11:22:23

Полностью согласна с Таей. Подозрительный тип, этот Федя. Слишком шикарный для такой тетки, как Алевтина. На добровольной основе он бы к ней на пушечный выстрел не подошёл, не тот формат. Наверняка, привык к ухоженным и более молодым женщинам. Я не первый раз замечаю, что у Таи замечательная интуиция, она как кожей чувствует, что что-то должно случиться. Вот и в этот раз почувствовала. Мутный тип.

avatar
23.11.2018, 21:12:42

Лучше Тая по быстрей вернулась к Эдгару...

avatar
23.11.2018, 19:47:57

Тетину ухажеру видимо квартирка нужна, а тут еще оказывается племянница есть

avatar
23.11.2018, 04:18:42

Умная мысля приходит опосля))))сначала светанулась перед странным Феденькой, а потом решила на дно залечь. Лучше, конечно, поздно, чем никогда. Но Эдгара поставить в известность о новом действующем лице не помешало бы.

avatar
23.11.2018, 10:16:04

Да уж, этот Федя на горизонте у тетки появился, явно, не от большой любви к Але. И знает больше, чем Тая и тетушка , вместе взятые.Так что не зря Тая нервничает. Ну и тайна её рождения тоже не добавляет настроения, мутно всё как-то.
Спасибо за продолжение!