https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2537 в Современный любовный роман
#1972 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭдгар растет на глазах. Тая все время у него в мыслях, сказать правду или соврать ей, Тая не любит лжи и т.д. Для него слово жена это уже что-то естественное, как данность. И опять авария, опять его подстерегают опасности.
.
Опять покушение! Когда же Эдгар разберется со всеми проблемами, которые угрожают его жизни и жизни его близким? Надеюсь,Тая со своим расследованием только поможет, а не создаст больше проблем. Может, это сестры Гинц за своё наследство борются таким способом!? Уверена, Сева не причастен к проблемам друга.
Обычно продолжения книги превращают ее в ничто. Но это не про вас, Ева. Здесь всё только круче становится.
второе покушение?! ох, черт!!!
с нетерпением жду продолжения!!!!
Эта книга очень интересная! Стиль написания прекрасный! Каждое предложение дышит эмоциями, а не просто излагается. С удовольствием оплатила подписку! Автору желаю творческого вдохновения :)
Книга отличная, стоит оплаты по полной стоимости с наградами.
Странно так читать комментарии с недовольством, ведь в 1 части оставлено огромное обращение от автора с объяснением. Такое впечатление, что люди просто не читали его. И жаль, что из-за 100 руб многие переходят в ракурс хамства((
Ева, огромное Вам спасибо за эмоции, которые Вы дарите своим творчеством. Большое спасибо за скорость написания книг, так как просто умираешь от нетерпения, что же дальше? Отдельное спасибо за Вашу вежливость и корректность в общении. И кто хотел, тот понял сложившуюся ситуацию.
Милая Ева! Спасибо Вам за внимание. Я с удовольствием читаю доступные мне Ваши произведения. Что касается розыгрышей,то тут все просто: мне очень повезло в любви,а в лотереях- увы. Поэтому не хочу испытывать судьбу,расстройство и сожаление мне не пользу. Вам же от всей души желаю,как можно больше читателей и времени,чтобы смогли осуществить все Ваши задумки
Есть +1))
Сколько времени будет скидка на подписку?
Сева не знала что он такой двуликий. Купила подписку, спасибо
завтра 22 скидка еще будет? смогу купить завтра ,сегодня не получается(((
Я с Вами.
Я с вами)))
Проглотила первую часть , читала взахлеб , очень понравилось. Спасибо!
Добрый день, Ева! Спасибо за возможность побыть с полюбившимися героями,думаю они смогут справиться с проблемами и будут счастливы.Желаю, Вам здоровья,дальнейших творческих успехов и всего самого лучшего! Спасибо за Ваш труд ! С искренним уважением.
блин как обидно, а я упустила тот момент где писали что подписка будет.
Оплатила книгу, а допуска нет(
сколько дней будет скидка ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена