Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2543 в Современный любовный роман
#1970 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 23:05:12

Эдгар за Таю даже с собой борется!

avatar
18.11.2018, 02:37:49

Теперь точно будет не скучно. Интересно , рисовать море в бурю будет или воплотит в краски шпионские страсти. Что то мрачное или светлое в лёгких мозках , что то похожее на тайну ?
Спасибо.
Понятно почему" невеста". Красавица

Хочу такую машину.
И как Аль заметил слежку , и кто следит охрана или враги? !!!!
Много вопросов и мало ответов.
Спасибо большое Ева!

Спасибо. Хочется чтобы Севка и мама были непричастны к покушениям...

avatar
18.11.2018, 20:45:57

Первую часть прочитала взахлеб. Вторую почему-то тяжелее. Может я с эмоциями главных героев разобралась уже, и теперь не хватает уже действий.

avatar
18.11.2018, 20:13:08

Может лучше без подписки?) Безумно нравятся ваши работы, но вряд ли смогу купить её ((((

avatar
18.11.2018, 01:18:03

Из почти 7тысяч библиотек всего лишь 1604 лайка...серьезно ? Для меня это загадка...

Хотела посмотреть машины, но с телефона не видно придётся вечером с компа полюбоваться. )))))

avatar
18.11.2018, 12:29:38

Вот это Аль, вот это друг. Но меня больше поражает вот это, влюбленность Таи в мужа, настоящая, рядом с Гинцем любой красавец проиграет. Тюнинг кадилака это что то...Ева,где вы видели такую машину? Неужели придумали? Каждая прода подарок и куча эмоций.

avatar
18.11.2018, 00:30:05

Спасибо за героев с такими сложными тараканами.

И это все на сегодня? ((
Ещё хочу! ))
Спасибо, очень вкусно!

avatar
17.11.2018, 22:21:36

Ева, Потрясающая прода! Очень рада за них, что Эд открылся и созрел для того, чтоб завести ребенка, и что Тая сделала первый шаг . Это очень хорошо, что они начали все "с начяла". Видно ,что отношения поменялись,что несказанно радует!Спасибо за проду!

avatar
18.11.2018, 01:15:26

Ну же! Пасут наверное люди Эдгара? Чтобы в случае чего оказать помощь?
А так Аль Эдгару шах и мат поставил. Красиво он его вздернул )))) я тоже! Я тоже хочу про него книгу!!! Он шикарен!!!
Ева ❤❤❤❤❤

avatar
18.11.2018, 00:18:15

А Аль, неоценивший, в свое время, чувства сопливой девчонки, тянется теперь к Тае. Но сейчас порядочность не позволяет ему проявлять свои чувства к ней. Так мне кажется. Хотя я уже ни в чем не уверена.

avatar
18.11.2018, 00:11:16

Может быть Эдгар приставил к ней охрану?

avatar
17.11.2018, 23:37:02

спасибо большое, наконец то они помирились, надолго ли?

Я рада что Эдгар понял что именно от этой женщины он хочет детей и не когда нибудь, а в ближайшем будущем. Спасибо большое Ева!

avatar
17.11.2018, 22:59:11

В каждую строчку вложена душа❤❤❤❤❤
Ну Аль, ну паршивец. ))) мне так нравится смотреть за ревнушками Эдгара. Прям вкусно-вкусно

avatar
18.11.2018, 01:10:43

Спасибо большое за продолжение! Такая щемящая нежность, такие чувства! Просто прекрасно! :)