https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2543 в Современный любовный роман
#1970 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭдгар за Таю даже с собой борется!
Теперь точно будет не скучно. Интересно , рисовать море в бурю будет или воплотит в краски шпионские страсти. Что то мрачное или светлое в лёгких мозках , что то похожее на тайну ?
Спасибо.
Понятно почему" невеста". Красавица
Хочу такую машину.
И как Аль заметил слежку , и кто следит охрана или враги? !!!!
Много вопросов и мало ответов.
Спасибо большое Ева!
Спасибо
Спасибо. Хочется чтобы Севка и мама были непричастны к покушениям...
Первую часть прочитала взахлеб. Вторую почему-то тяжелее. Может я с эмоциями главных героев разобралась уже, и теперь не хватает уже действий.
Может лучше без подписки?) Безумно нравятся ваши работы, но вряд ли смогу купить её ((((
Из почти 7тысяч библиотек всего лишь 1604 лайка...серьезно ? Для меня это загадка...
Хотела посмотреть машины, но с телефона не видно придётся вечером с компа полюбоваться. )))))
Вот это Аль, вот это друг. Но меня больше поражает вот это, влюбленность Таи в мужа, настоящая, рядом с Гинцем любой красавец проиграет. Тюнинг кадилака это что то...Ева,где вы видели такую машину? Неужели придумали? Каждая прода подарок и куча эмоций.
Спасибо за героев с такими сложными тараканами.
И это все на сегодня? ((
Ещё хочу! ))
Спасибо, очень вкусно!
Ева, Потрясающая прода! Очень рада за них, что Эд открылся и созрел для того, чтоб завести ребенка, и что Тая сделала первый шаг . Это очень хорошо, что они начали все "с начяла". Видно ,что отношения поменялись,что несказанно радует!Спасибо за проду!
Ну же! Пасут наверное люди Эдгара? Чтобы в случае чего оказать помощь?
А так Аль Эдгару шах и мат поставил. Красиво он его вздернул )))) я тоже! Я тоже хочу про него книгу!!! Он шикарен!!!
Ева ❤❤❤❤❤
А Аль, неоценивший, в свое время, чувства сопливой девчонки, тянется теперь к Тае. Но сейчас порядочность не позволяет ему проявлять свои чувства к ней. Так мне кажется. Хотя я уже ни в чем не уверена.
Может быть Эдгар приставил к ней охрану?
спасибо большое, наконец то они помирились, надолго ли?
Я рада что Эдгар понял что именно от этой женщины он хочет детей и не когда нибудь, а в ближайшем будущем. Спасибо большое Ева!
В каждую строчку вложена душа❤❤❤❤❤
Ну Аль, ну паршивец. ))) мне так нравится смотреть за ревнушками Эдгара. Прям вкусно-вкусно
Спасибо большое за продолжение! Такая щемящая нежность, такие чувства! Просто прекрасно! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена