Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599136

Текущий рейтинг:
#2548 в Современный любовный роман
#1969 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 05:20:01

С самой первой главы такое глубокое чувство на двоих. Тая и Эдгар. Вы так бережно и осторожно раскрываете нам души героев. Словно это самое ценное, что есть в этом мире. Читаю каждый раз, ощущая как по лепестку раскрывается прекрасный цветок вечной любви, глубокой как океан, бесконечной как вселеная! Спасибо, Ева!:-)

avatar
17.11.2018, 03:03:22

Дозрел Эдгар)))). Спасибо.

avatar
17.11.2018, 01:20:32

столько нежности, любви и страсти!!! оох!!! ))
спасибо за продочку!

avatar
18.11.2018, 00:28:40

Какая симпатичная невеста))) И Аль - умничка глазастый! Ангел-хранитель ... Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Очень эмоционально, чувственно, нежно. И все как будто в первый раз, и не совсем. Но точно не так, как раньше. Спасибо!

avatar
16.11.2018, 06:03:57

Спасибо ☺ хочется потискать маленькую злюку ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
17.11.2018, 00:23:29

Красиво, дыхание перехватывает от эмоций! Мерси! Вдохновения!)))

avatar
16.11.2018, 23:48:20

Кажется,в отношениях наступает перелом. И Аль этому поспособствовал.

avatar
17.11.2018, 00:31:29

Какая глава нежная. Спасибо :-***

avatar
17.11.2018, 00:01:50

Спасибо огромное...ммм какие вкусные главы...такие они классные...Тая умничка...а Гинц- то наш поплыл от чуйств...ну как в него не влюбится...прав Альберт такой забавный Эдгар

Очень красиво! Нежно, чувственно, тонко. Восхитительная сцена. Ева, спасибо большое!

avatar
16.11.2018, 23:48:33

Самое нежное и чувственное завершение этого свидания.
Спасибо,Ева!

avatar
16.11.2018, 23:31:07

Это было так красиво! Спасибо, Ева!

avatar
16.11.2018, 19:31:20

Добрый вечер! Какой ревнивый Эдгар, А дракон то провокатор. Тая, действительно ,очень мудрая не по годам. Очень интересные герои,живые,яркие. Спасибо!

Интересный способ получить вдохновение - провокация ревнивого мужа - Альберт шутник))) Спасибо

avatar
16.11.2018, 19:03:38

Совершенно случайно нарвалась на первую книгу серии и не смогла уснуть, пока не дочитала до конца. Живые герои, цепляющая и необычная история, оригинальная подача. Спасибо огромное за время потраченное с удовольствием!
Не знаю, что буду делать, когда и эта книга закончится, а пока прыгаю от счастья от каждого нового кусочка из жизни полюбившихся героев.

Аль смог вывести Эдгара из себя, хорошо что есть Че, этот умный пес сумел погасить пыл ревнивца.
Спасибо большое Ева!

avatar
16.11.2018, 14:49:43

Ура! нормально по говорили. Думала что Эдгар уйдет и не послушает.

avatar
16.11.2018, 13:44:43

Завораживащее продолжение! И всё-таки кто же хочет насолить Эгару? Кто-то из ближайшего окружения? Дети биологического отца? Автору вдохновения!!!