https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2548 в Современный любовный роман
#1969 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
С самой первой главы такое глубокое чувство на двоих. Тая и Эдгар. Вы так бережно и осторожно раскрываете нам души героев. Словно это самое ценное, что есть в этом мире. Читаю каждый раз, ощущая как по лепестку раскрывается прекрасный цветок вечной любви, глубокой как океан, бесконечной как вселеная! Спасибо, Ева!:-)
Дозрел Эдгар)))). Спасибо.
столько нежности, любви и страсти!!! оох!!! ))
спасибо за продочку!
Какая симпатичная невеста))) И Аль - умничка глазастый! Ангел-хранитель ... Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Очень эмоционально, чувственно, нежно. И все как будто в первый раз, и не совсем. Но точно не так, как раньше. Спасибо!
Спасибо ☺ хочется потискать маленькую злюку ☺ спасибо ещё раз ☺
Красиво, дыхание перехватывает от эмоций! Мерси! Вдохновения!)))
Кажется,в отношениях наступает перелом. И Аль этому поспособствовал.
Какая глава нежная. Спасибо :-***
Спасибо огромное...ммм какие вкусные главы...такие они классные...Тая умничка...а Гинц- то наш поплыл от чуйств...ну как в него не влюбится...прав Альберт такой забавный Эдгар
Очень красиво! Нежно, чувственно, тонко. Восхитительная сцена. Ева, спасибо большое!
Самое нежное и чувственное завершение этого свидания.
Спасибо,Ева!
Это было так красиво! Спасибо, Ева!
Добрый вечер! Какой ревнивый Эдгар, А дракон то провокатор. Тая, действительно ,очень мудрая не по годам. Очень интересные герои,живые,яркие. Спасибо!
Интересный способ получить вдохновение - провокация ревнивого мужа - Альберт шутник))) Спасибо
Совершенно случайно нарвалась на первую книгу серии и не смогла уснуть, пока не дочитала до конца. Живые герои, цепляющая и необычная история, оригинальная подача. Спасибо огромное за время потраченное с удовольствием!
Не знаю, что буду делать, когда и эта книга закончится, а пока прыгаю от счастья от каждого нового кусочка из жизни полюбившихся героев.
Аль смог вывести Эдгара из себя, хорошо что есть Че, этот умный пес сумел погасить пыл ревнивца.
Спасибо большое Ева!
Ура! нормально по говорили. Думала что Эдгар уйдет и не послушает.
Завораживащее продолжение! И всё-таки кто же хочет насолить Эгару? Кто-то из ближайшего окружения? Дети биологического отца? Автору вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена