https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2535 в Современный любовный роман
#1981 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ева ))
Спасибо, надеюсь все будет хорошо...
Спасибо, чудесная прода, первое свидание, Аль как родной брат. Опять это чувство, читая видишь картину четкую и ясную, кино словами.
Меня заинтересовало прошлое Таи,кто её родители и наверное не просто так ей кажется в комнате как будто она там уже была!Ждём продолжения.
как мило! как мило видеть как Эд хочет выразить свою любовь к Тае! он меняется, уже не такой острый) она явно хорошо на него повлияла. Тетка, родители, покушение - такая интрига... очень интересно что дальше, как состоится свидание нашей любимой парочки)))
Свидание!;)) Романтика и розы - эх, замечательно;))
Но вопрос про Таиных родителей на повестке дня, кто они вообще такие и почему она осталась сиротой...
Спасибо большое Ева!;)
Спасибо
Теплый и душевный кусочек.
Почему тетка не рассказывает Тае о родителях?!хотя взяла опеку,но все равно третировала девочку чувством благодарности,за сделанное.Тая,как Тайна?И это покушение на Эдгара,у какой запутанный клубок.спасибо, Ева
Как же мило )))
и как щемяще при этом - всё-таки, мы, женщины, любим ушами, а бедной Тае остаётся только догадываться по намёкам (((
очень её жалко, в некоторых случаях вот такая недосказанность - она как недолюбленность, недообнятость ((( и как бы ты мудра не была, это копиться и однажды обрушивается шквалом или ломает тебя (((
надеюсь, Гинц успеет раньше, чем Тая сломается ((( очень больно за девочку
Евочка, спасибо! Так хочется, чтобы у них все было хорошо!
спасибо), надеюсь у них будет прекрасное свидание)))
Спасибо))
Тут еше всплывает тайна ее рождения. Может быть Тая не так проста, как кажется? Сразу приходят а ум принцессы и придворные интриги и заговоры
Все так,она рождена в багемной семье,мне кажется. .от этого ее тяга к искусству ..жизнь как розовые очки,но кому то она видно помешала....
Спасибо
(Продолжение)
Что не так с ее прошлым? Там наверняка есть какая-то тайна. Почему она ничего не помнит? Я многое помню и с трехлетнего возраста даже, а тут ей было 6.. может кто-то как-то воздействовал на ее память? Гипноз? А оказавшись в этой комнате, где далеко не бедное убранство, на нее нахлынули непроизвольные ощущения знакомой обстановки? Ведь не зря кто-то околачивался у двери теткиной квартиры. Может она что-то знает? Может Тая богатая наследница? Тогда Гинц тоже мешает, как возможный наследник...
Теорий и версий много, доверять никому пока не стоит. Время внимательность расставит все по своим местам.
Свидание. Куда ее Эд везет? А вдруг за ним слежка? Я вот тоже порадовалась его "не возвращайся", тем более все смс отслеживались. Эд хочет ей второй чистый телефон вручить? Им на самом деле нужно быть аккцратнее. Когда не знаешь противника- это как бой с тенью. Не можешь угадать, куда он будет бить...
А пока супруги побудут хоть немного наедине. Им это нужно, нужна подпитка друг другом.
Ева, спасибо ❤❤❤❤❤
Спасибо
Спасибо
У Эдгара сейчас не лучшее положение. Не знает, кто друг и кто враг. Мне тут пришла мысль, что отравить мог Леон, поэтому может мать так резко появилась? Узнала о проделке младшего сына и ломанулась спасать старшего? И сейчас тоже будет покрывать младшего, это ведь сын... ну это я так, один из вариантов. Второй вариант- могла сама все проделать. На самом деле, через столько прошла, может психотропные препараты повредили мозг и адекватность?
Навряд ли Жора замешан, ну блин, ему хоть зачем?
Вот что мнемне нравилось с самого начала, почему Сева после Эдгара подбирает баб??? В чем соль? Вот со стороны похоже на зависть, на попытку быть Эдгаром. . . Был ленивцем, а сейчас может решил стать владельцем ? У него есть к этому пути?
Альберт прям крутой мужик, очень мне прнравился. Какой-то одинокий, грустный, уставший и тут появляется ТАЯ, которая сразу же приводит его в тонус и дает вдохнуть жизнь. Она ему нравилась и раньше, были на нее виды...(но принципы...) или же она ему сейчас понравилась? На самом ли деле он жалеет, что не оставил ее себе? Сейчас пожалел или же давно начал жалеть... ?
И самое жуткое, а может дело не в Гинце??? Может на самом деле опасность грозит Тае?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена