https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2516 в Современный любовный роман
#1969 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое))), да уж, кто то конкретно хотел навредить Эдгару
Спасибо,Ева! Сообщение Таи, отправленное Гинцу, можно расценивать как попытку примирения после ссоры и его ответ "Не возвращайся" -как нежелание встречаться с Тпаей.Может, тем самым он отведет о нее угрозу..От кого и чего можно ждать? Эльза не хочет, чтобы Леон возвращался в дом Эдгара-потому,что боится за него или что-то подозревает? Она говорит, что Леон нашел хорошую работу в Интернете.Не он ли установил прослушку на телефоне Эдгара? Нельзя сбрасывать со счетов и Севу-но он ,если и мог установить прослушку, то только до своего отъезда.Не думаю, что Эдгар мог свой телефон оставлять бесконтрольно.Значит, скорее всего, через удаленный доступ.Но даже для этого нужен хотя бы кратковременный доступ к телефону .Вопросы, вопросы и еще раз вопросы.Очень не хотелось бы, чтобы в эжтом все-таки оказался замешан Леон.Крышу снесло от любви и молодости- не равноценно предательству собственного брата.
Вообще, Эдгар рассуждает на счёт Таи не совсем верно. Да, это не она. Но он рассуждает с точки зрения эмоций, а не как, допустим, следователь. Отстояла собаку в доме, пыталась опять работать, чтобы казаться независимой и прочее-могла играть, чтобы втереться в доверие. Вот так бы рассуждали следователи. И это правильно, в первую очередь всегда подозревают и проверяют жену/мужа. А потом остальных родственников. Эдгару и его службе безопасности придётся очень постараться, чтобы найти того, кто покушался на Эдгара.
Спасибо. Кому то он сильно дорогу перешёл и мешает. Такие танцы с бубнами.. Деньги и власть это всегда проблемы. Завидовать богатым глупость. Там совсем другие проблемы .
Теперь только и остается, что всех подозревать, припоминать все до мельчайших подробностей и анализировать. И считать дни, часы, минуты до встречи с Таей)). Спасибо!!!
Всё время крутится в голове мысль, кто же может так ненавидеть Эда, что решил
его отправить на тот свет? Может быть у меня абсурдная версия, но мне кажется,
что это Елена, бывшая его любовница, а нынешняя жена Варшавина.
Спасибо,Ева!
вот же, начинаешь всех подозревать. и Севу, и Жору, Воршавин и его жена, а ещё Слава-Мира и ее толстопуз!!! Как там Тая и Че? Жду проду с нетерпением и ломаю голову
Я вот думаю зря Тая все рассказала Алю. Оказывается он знаком с ее мужем. А ,с другой стороны,надо же ей выговориться,да и помочь ей больше некому. Только ведь муж у нее еще тот ревнивец! И еще меня,как-то,напрягает друг Сева.Надеюсь Эд разберется со всем. Спасибо за возможность пока читать бесплатно. Всего Вам самого лучшего в жизни.
когда Эдгар рассуждал о возможной причастности Таисии, у меня аж сердце замерло!!! а потом так отлегло... он про всех анализировал )) фуух ))
напрягло еще следующее: меня никто не подтолкнул к ней... а ее-то подтолкнули, указали направление... ооох! надеюсь, я ошибаюсь!!! подруга ведь.
классика жанра: всегда обвиняют 1) жену. 2) Сева- друг который всегда рядом. = в итоге оказывается, что два первых кандидата не причем... ууух, прям таки руки чешутся ;) продочки, пожалуйста! спасибо!!!
я уже тут, прочла всё выложенное, теперь, как маньяк, буду ходить за продой
Як часто буде викладатися продовження?
Нетерплячка доїдає)
Як часто буде викладатися продовження?
Нетерплячка доїдає)
Ева, каждый день жду продолжения!!!! Очень переживаю за Таю и Эдгара!!!! И надеюсь на ХЭ!!! Скажите это будет трилогия? Или это книга будет концом истории?
продолжение
уххх, воздух наколяется. Эд конечно разберётся со всем...терпения ему) Тая - милая девочка) Сева- странный тип...но Эд считает его свои другом...хотя доверия не внушает. Воршавский - тоже мутный мужик, интересно что он из себя представляет. Очень интересно, жду продолжения с нетерпением!
когда продолдение???
под засланного казачка больше Леон , на мой взгляд,
подходит. Допускаю, что и ситуацию с Таей он умело разыграл. Вполне может окаязаться расчетливым товарищем. Если я не путаю, то и образование ему позволяет весьма неплохо манипулировать техническими штучками. Обращает на себя внимание и то, что он из ближайшего круга, но человек о котором мало, что известно. Даже мать говорила о том, что он давно самостоятельный и с ней опред. время , в силу обучения в др. городе не общался. Он вообще вел себя замкнуто и по сути общался только с Таей. Явно он обижен на Гинца. Правда, связана эта обида только с матерью или у нее более глубокие личные корни поажет время. Ответить
Следилка в телефоне? При том, что Гинц не особо бросает телефон где-попало? Кто-то очень близко... мерси за кусь! Вдохновения!)))
Тае Эдгар верит сердцем, а Севе, увы, только мозгами., но сомнения всё равно есть.Что-то в этом подборе Гинцовских женщин есть странное.Не хочется в Севе разочароваться ещё больше.
Спасибо!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена