Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599130

Текущий рейтинг:
#2516 в Современный любовный роман
#1969 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 07:59:49

спасибо большое))), да уж, кто то конкретно хотел навредить Эдгару

avatar
11.11.2018, 07:30:55

Спасибо,Ева! Сообщение Таи, отправленное Гинцу, можно расценивать как попытку примирения после ссоры и его ответ "Не возвращайся" -как нежелание встречаться с Тпаей.Может, тем самым он отведет о нее угрозу..От кого и чего можно ждать? Эльза не хочет, чтобы Леон возвращался в дом Эдгара-потому,что боится за него или что-то подозревает? Она говорит, что Леон нашел хорошую работу в Интернете.Не он ли установил прослушку на телефоне Эдгара? Нельзя сбрасывать со счетов и Севу-но он ,если и мог установить прослушку, то только до своего отъезда.Не думаю, что Эдгар мог свой телефон оставлять бесконтрольно.Значит, скорее всего, через удаленный доступ.Но даже для этого нужен хотя бы кратковременный доступ к телефону .Вопросы, вопросы и еще раз вопросы.Очень не хотелось бы, чтобы в эжтом все-таки оказался замешан Леон.Крышу снесло от любви и молодости- не равноценно предательству собственного брата.

avatar
11.11.2018, 06:53:39

Вообще, Эдгар рассуждает на счёт Таи не совсем верно. Да, это не она. Но он рассуждает с точки зрения эмоций, а не как, допустим, следователь. Отстояла собаку в доме, пыталась опять работать, чтобы казаться независимой и прочее-могла играть, чтобы втереться в доверие. Вот так бы рассуждали следователи. И это правильно, в первую очередь всегда подозревают и проверяют жену/мужа. А потом остальных родственников. Эдгару и его службе безопасности придётся очень постараться, чтобы найти того, кто покушался на Эдгара.

avatar
11.11.2018, 03:55:14

Спасибо. Кому то он сильно дорогу перешёл и мешает. Такие танцы с бубнами.. Деньги и власть это всегда проблемы. Завидовать богатым глупость. Там совсем другие проблемы .

Теперь только и остается, что всех подозревать, припоминать все до мельчайших подробностей и анализировать. И считать дни, часы, минуты до встречи с Таей)). Спасибо!!!

avatar
10.11.2018, 23:40:35

Всё время крутится в голове мысль, кто же может так ненавидеть Эда, что решил
его отправить на тот свет? Может быть у меня абсурдная версия, но мне кажется,
что это Елена, бывшая его любовница, а нынешняя жена Варшавина.
Спасибо,Ева!

avatar
11.11.2018, 00:40:25

вот же, начинаешь всех подозревать. и Севу, и Жору, Воршавин и его жена, а ещё Слава-Мира и ее толстопуз!!! Как там Тая и Че? Жду проду с нетерпением и ломаю голову

avatar
10.11.2018, 19:54:08

Я вот думаю зря Тая все рассказала Алю. Оказывается он знаком с ее мужем. А ,с другой стороны,надо же ей выговориться,да и помочь ей больше некому. Только ведь муж у нее еще тот ревнивец! И еще меня,как-то,напрягает друг Сева.Надеюсь Эд разберется со всем. Спасибо за возможность пока читать бесплатно. Всего Вам самого лучшего в жизни.

avatar
11.11.2018, 00:10:07

когда Эдгар рассуждал о возможной причастности Таисии, у меня аж сердце замерло!!! а потом так отлегло... он про всех анализировал )) фуух ))
напрягло еще следующее: меня никто не подтолкнул к ней... а ее-то подтолкнули, указали направление... ооох! надеюсь, я ошибаюсь!!! подруга ведь.
классика жанра: всегда обвиняют 1) жену. 2) Сева- друг который всегда рядом. = в итоге оказывается, что два первых кандидата не причем... ууух, прям таки руки чешутся ;) продочки, пожалуйста! спасибо!!!

avatar
11.11.2018, 21:38:59

я уже тут, прочла всё выложенное, теперь, как маньяк, буду ходить за продой

avatar
11.11.2018, 21:20:16

Як часто буде викладатися продовження?
Нетерплячка доїдає)

avatar
11.11.2018, 21:20:18

Як часто буде викладатися продовження?
Нетерплячка доїдає)

avatar
11.11.2018, 13:32:44

Ева, каждый день жду продолжения!!!! Очень переживаю за Таю и Эдгара!!!! И надеюсь на ХЭ!!! Скажите это будет трилогия? Или это книга будет концом истории?

avatar
11.11.2018, 16:28:00

продолжение

avatar
10.11.2018, 17:16:47

уххх, воздух наколяется. Эд конечно разберётся со всем...терпения ему) Тая - милая девочка) Сева- странный тип...но Эд считает его свои другом...хотя доверия не внушает. Воршавский - тоже мутный мужик, интересно что он из себя представляет. Очень интересно, жду продолжения с нетерпением!

avatar
11.11.2018, 16:27:40

когда продолдение???

avatar
11.11.2018, 00:04:30

под засланного казачка больше Леон , на мой взгляд,
подходит. Допускаю, что и ситуацию с Таей он умело разыграл. Вполне может окаязаться расчетливым товарищем. Если я не путаю, то и образование ему позволяет весьма неплохо манипулировать техническими штучками. Обращает на себя внимание и то, что он из ближайшего круга, но человек о котором мало, что известно. Даже мать говорила о том, что он давно самостоятельный и с ней опред. время , в силу обучения в др. городе не общался. Он вообще вел себя замкнуто и по сути общался только с Таей. Явно он обижен на Гинца. Правда, связана эта обида только с матерью или у нее более глубокие личные корни поажет время. Ответить

avatar
10.11.2018, 23:48:11

Следилка в телефоне? При том, что Гинц не особо бросает телефон где-попало? Кто-то очень близко... мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
10.11.2018, 23:45:55

Тае Эдгар верит сердцем, а Севе, увы, только мозгами., но сомнения всё равно есть.Что-то в этом подборе Гинцовских женщин есть странное.Не хочется в Севе разочароваться ещё больше.
Спасибо!!