https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629801_76.jpg
Та, что меня спасла
Ева Ночь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2526 в Современный любовный роман
#1972 в Романтическая эротика
06.11.2018 — 13.04.2019
2023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ева, спасибо!
Блииин! Не занесла книгу в библиотеку и сижу себе на пятой точке ровно и жду
честно проду. Потом меня, как обожгло, заглянула на сайт. Мама дорогая...
Бегу читать!
Ух, бей своих, чтобы чужие боялись. Маскировка та ещё, но вдруг поможет.
доброго времени суток.
спасибо за книгу, очень интригующе. буду ждать продолжение.
вот только вопрос? ? почему авторы разные? ? и на каких сайтах вы ещё пишите. .....
Эдгар вроде и защитил Таю, но и оболгал.А как же материнская интуиция? Или он неправильно понял эмоции матери? Умом я понимаю, что все на благо, но за Таю обидно.
Спасибо!
Держу кулачки, чтоб все у Эдгара получилось. Ему нужна поддержка и доверие Таи. Спасибо.
Спасибо.Теперь думаю как Эдгар передаст телефон Тае...
Так легко,всего парой слов,заставил Эльзу изменить отношение к Тае!Посеял "высшую степень неприязни" ))Для всех: полиции,друзей -она первая подозреваемая))Должен понимать,что если её объявят в розыск(по идее так и должны поступить),то найдут))И Тае,которая ничего не знает об этих событиях,придётся зарабатывать "высшую степень доверия",причём у всех!))
Ух, как все закручивается! Ммм, скорей бы узнать, что будет дальше!
Добрый день, скажите пожалуйста книга будет платной?
как все сложно!(
Я тоже думала об этом, может сева ей пишит)
Ну я верю Эдгару, всё-таки не дурак мужик, и сможет всё разрубить - я ж в него верю! Он Таю любит, а в любви главное доверие, но травить его у жены не было мотивов, всеже не тот размах. Тем более тормоза подрезала точно не она, это другие могут так посчитать, незная всех фактов!
Спасибо большое Ева!;)
Эдгар думает что Тая его отравила?!. Спасибо
спасибо большое)))), Эдгар молодец хоть с матерью наконец помирился. надеюсь они быстро найдут заговорщиков. и кажется мне здесь заменена бывшая любовница Эдгара(((
Книга очень интересная,спасибо автору жаль если будет подписка
Пока не могу ничего сказать,кроме того что некоторые действия главных героев ну вот вообще не понимаю,причем внутри растет какой то протест,против того что так со своими любимыми не поступают...Может я и не права!
а продочки действительно объемные )) спасибо!!!
мама-то не бось сына в данный момент не понимает, а не к Тае неприязнь чувствует ...
Послания, явно, от Леона)) Решил, что современем , она всё-таки обратит на него внимание))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена