Книга. "Та, что меня спасла" читать онлайн

Та, что меня спасла

Цикл: Те, кто...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
11491
9040 1599130

Текущий рейтинг:
#2516 в Современный любовный роман
#1969 в Романтическая эротика


Полный текст 245 стр.

06.11.2018 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Та, что меня спасла"

Она ушла от меня, чтобы начать всё сначала.
Надо мной висят дамоклов меч предательства и смертельная опасность.
Что ждёт нас впереди? Сомнения? Разрыв? Подозрения?
А может, это шанс сблизиться, научиться доверять друг другу?
Она та, кого я люблю. Она та, что сумела разбудить мои чувства.
Она способна пройти по краю опасности и не обжечься, отвести беду и согреть моё сердце.
Она моя жена. Она та, что меня спасла.

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО!

ИСТОРИЯ АЛЬБЕРТА И ЛАДЫ
https://litnet.com/shrt/rDnQ

2023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 00:27:15

Спасибо большое!

avatar
10.11.2018, 00:12:14

Ева, спасибо!

avatar
10.11.2018, 00:17:23

Блииин! Не занесла книгу в библиотеку и сижу себе на пятой точке ровно и жду
честно проду. Потом меня, как обожгло, заглянула на сайт. Мама дорогая...
Бегу читать!

avatar
09.11.2018, 19:28:11

Ух, бей своих, чтобы чужие боялись. Маскировка та ещё, но вдруг поможет.

avatar
09.11.2018, 17:51:30

доброго времени суток.
спасибо за книгу, очень интригующе. буду ждать продолжение.
вот только вопрос? ? почему авторы разные? ? и на каких сайтах вы ещё пишите. .....

avatar
09.11.2018, 15:51:22

Эдгар вроде и защитил Таю, но и оболгал.А как же материнская интуиция? Или он неправильно понял эмоции матери? Умом я понимаю, что все на благо, но за Таю обидно.
Спасибо!

Держу кулачки, чтоб все у Эдгара получилось. Ему нужна поддержка и доверие Таи. Спасибо.

Спасибо.Теперь думаю как Эдгар передаст телефон Тае...

Так легко,всего парой слов,заставил Эльзу изменить отношение к Тае!Посеял "высшую степень неприязни" ))Для всех: полиции,друзей -она первая подозреваемая))Должен понимать,что если её объявят в розыск(по идее так и должны поступить),то найдут))И Тае,которая ничего не знает об этих событиях,придётся зарабатывать "высшую степень доверия",причём у всех!))

avatar
09.11.2018, 12:17:18

Ух, как все закручивается! Ммм, скорей бы узнать, что будет дальше!

avatar
09.11.2018, 11:51:57

Добрый день, скажите пожалуйста книга будет платной?

avatar
09.11.2018, 08:18:17

как все сложно!(

avatar
07.11.2018, 23:04:34

Я тоже думала об этом, может сева ей пишит)

Ну я верю Эдгару, всё-таки не дурак мужик, и сможет всё разрубить - я ж в него верю! Он Таю любит, а в любви главное доверие, но травить его у жены не было мотивов, всеже не тот размах. Тем более тормоза подрезала точно не она, это другие могут так посчитать, незная всех фактов!
Спасибо большое Ева!;)

avatar
09.11.2018, 09:38:32

Эдгар думает что Тая его отравила?!. Спасибо

avatar
09.11.2018, 09:20:30

спасибо большое)))), Эдгар молодец хоть с матерью наконец помирился. надеюсь они быстро найдут заговорщиков. и кажется мне здесь заменена бывшая любовница Эдгара(((

avatar
09.11.2018, 09:17:17

Книга очень интересная,спасибо автору жаль если будет подписка

Пока не могу ничего сказать,кроме того что некоторые действия главных героев ну вот вообще не понимаю,причем внутри растет какой то протест,против того что так со своими любимыми не поступают...Может я и не права!

avatar
09.11.2018, 08:42:45

а продочки действительно объемные )) спасибо!!!
мама-то не бось сына в данный момент не понимает, а не к Тае неприязнь чувствует ...

Послания, явно, от Леона)) Решил, что современем , она всё-таки обратит на него внимание))