Книга. "Танго с одиноким волком" читать онлайн
Эксклюзив

Танго с одиноким волком

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
503
844 35365

Текущий рейтинг:
#3707 в Эротическое фэнтези
#14814 в Любовное фэнтези


Полный текст 260 стр.

20.12.2018 — 03.04.2019


Аннотация к книге "Танго с одиноким волком"

Ещё вчера я, Ангелика Морелли, была обыкновенной девчонкой, а сегодня я невеста нарасхват. Обо мне мечтают самые знатные и богатые женихи со всего света. Счастливица? Ага… вот только все они не люди.
Мир давно уже стал другим. В нём появились оборотни, вампиры и другие странные существа, которые в открытую заявили о своём существовании. Так кому из них достанется непорочная невеста? Кто сумеет дать за меня высшую плату? Итак, торги начинаются…


317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 15:42:38

Прямо так возьмет и все расскажет?
Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
15.01.2019, 15:17:14

Да какой тут сон, Ангелика??? Ты голая в одной постели с вервольфом! Это повезло, что такой...хмм...порядочный попался)) Спасибо, Оксана, за продочку!

avatar
14.01.2019, 21:34:27

Спасибо. Вот это терпение у главного героя))

Вот это да! Ну, Маркус! Сколько раз ей удовольствие подарил, а сам... Спасибо

avatar
14.01.2019, 20:47:21

ого как её лихорадит! может она действительно ведьма или. потомок той самой ведьмы о которой рассказывал Маркус. спасибо.

avatar
14.01.2019, 15:55:30

Мужик кремень!!! И нахер такой нужен?:-))))

avatar
14.01.2019, 15:14:59

Интересная догадка Маркуса о ведьминской натуре Ангелики! А что? Всё складывается - любовь к лесу, знания о полезных растениях, необычная чувственность.... Спасибо за продочку))

Одна из книг которые я читаю за последнее время, не могла оторваться пока не прочитала последнюю страницу. Огромное спасибо автору за такой интересный сюжет.

avatar
11.01.2019, 19:07:58

Спасибо!! Но вот и все))) пропал Маркус))) Ждем!!!!

avatar
12.01.2019, 08:19:49

Спасибо. Перепила наша героиня, мне кажется, что герой не воспользуется ситуацией.

avatar
12.01.2019, 00:00:20

ого какая решимость! согласится Маркус ей помочь или нет? спасибо.

avatar
11.01.2019, 23:53:32

неужели она говорящая? вот это сюрприз. спасибо.

avatar
11.01.2019, 23:41:34

Вискачь рулит!!! Знакомая песня;-)))

avatar
11.01.2019, 18:39:53

А-ха-ха ))))) вот это поворот ! Спасибо !!!

Дааа, вот любят они друг друга шокировать))) Сначала он, потом она. Вряд ли Маркус решиться.
А вот насчет оленей. Ни за что, чтобы не додумалась, для чего его Маркус поймал)))
Спасибо

avatar
11.01.2019, 16:55:14

Ого! Это спирт так в ней отзывается? И согласится ли Маркус?
Спасибо за проду!!
А с оленем он здорово придумал!)))

avatar
11.01.2019, 15:50:20

Это что за мысли и странное поведение Ани? Грибы не те или корень для подмывания с подвохом? А может и истерика наконец добралась.... Спасибо за продочку))

avatar
10.01.2019, 20:12:10

Он собирается заделать ездового оленя???))))))приприкольное зрелище будет))))))спасибо))

Все интересней и интересней. Только я подумала, что они без приключений дойдут до домика, так автор удивил))). Даже никаких мыслей нет, зачем ему олень) Вот только от кого убегали испуганные олени? Кто же их гонит? Опять больные вервольфы? А может Маркус может читать мысли или эмоции животных?))
Спасибо