Книга. "Танго с одиноким волком" читать онлайн
Эксклюзив

Танго с одиноким волком

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
503
844 35365

Текущий рейтинг:
#3707 в Эротическое фэнтези
#14814 в Любовное фэнтези


Полный текст 260 стр.

20.12.2018 — 03.04.2019


Аннотация к книге "Танго с одиноким волком"

Ещё вчера я, Ангелика Морелли, была обыкновенной девчонкой, а сегодня я невеста нарасхват. Обо мне мечтают самые знатные и богатые женихи со всего света. Счастливица? Ага… вот только все они не люди.
Мир давно уже стал другим. В нём появились оборотни, вампиры и другие странные существа, которые в открытую заявили о своём существовании. Так кому из них достанется непорочная невеста? Кто сумеет дать за меня высшую плату? Итак, торги начинаются…


317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 08:54:26

Спасибо!!! Все больше интересует кто же Ангелика?!! Чувствует рассвет раньше волка! Ждем!!!!!!

avatar
10.01.2019, 19:49:33

Интересно, какие у него могут быть виды на оленя, кроме гастрономических?
Спасибо, буду ждать проду.

avatar
10.01.2019, 15:48:54

что он собрался делать с оленем, если убивать не собирается. спасибо.

avatar
10.01.2019, 18:30:58

Он его что, вместо лошади хочет использовать? Жду продолжения. Спасибо.

avatar
10.01.2019, 15:26:49

Вот так задала ты задачку, Оксана! На фига ему живой олень и почему Ангелика тоже вцепилась в них? Что за новая способность чувствовать интуитивно опасности? Ваххх... очень жду продолжения! Спасибо))))

avatar
10.01.2019, 17:38:45

Остановить бегущего оленя? Вы серьёзно? Прикольно.

Это что же он собрался с ним делать? Не в качестве лошади же использовать!

avatar
10.01.2019, 13:45:36

Вот так сны ей снятся!!! Надеюсь, Маркус сможет удержаться и не наброситься на неё.))

avatar
10.01.2019, 02:22:13

Устоял, молодец Волчара. Спасибо, жду проду дальше.

avatar
09.01.2019, 21:37:10

какой классный сон ей приснился, что Маркусу пришлось её разбудить. спасибо.

Ой, посмеялась от души))) Классно она его обозвала!
Дааа, тут пока Маркус молодец! Держится)) А героиня, чувствую скоро во сне его изнасилует))

avatar
09.01.2019, 19:17:06

Спасибо!)) Не выдержат они)) А бабуле будут внуки)) Ждем!!

avatar
09.01.2019, 17:25:47

Высшее общество само себя загоняет в ловушку вырождения расы. Сколько там этих древних родов? И ведь, наверняка, между собой не раз перепылились! Спасибо за продочку))

Какая то грустная история получается с этой чистой кровью...

avatar
08.01.2019, 22:00:41

Спасибо. Маму конечно жалко...но с матримониальными планами она явно опоздала))) ждем!!!!

Мда, гад папаша Маркуса. Жалко мне его жену. Но вот только мама сама переживает за жизнь сына и сама же еще невесту ему ищет. Вот сейчас разве о невесте надо думать?
Спасибо!

avatar
08.01.2019, 14:53:50

М-да, папаша у Маркуса... слов нет. Но вот не люблю когда сводничеством занмаются. Бесит.
Спасибо за главу!
Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
08.01.2019, 15:08:27

ага решила свести сына с девушкой. только никакая другая девушка ему не нужна, он уже её и без матери нашёл. спасибо.

avatar
05.01.2019, 16:50:18

Спасибо!!! Что случилось с ним? Это изза болезни? Сердце не выдержало??? Почему не утонул? Почему корешки не дала пожевать сразу? Ждем!!!!

avatar
05.01.2019, 23:14:33

Получается 2:1 Маркус уже спас ее 1 раз в поезде и 1 раз сейчас, а Ангелика его спасла вытащив из озера, хотя конечно это всё условно, в таких условиях они постоянно друг друга спасать будут. Главное чтобы Маркус не сорвался.
Спасибо за проду