Книга. "Танго с одиноким волком" читать онлайн
Эксклюзив

Танго с одиноким волком

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
503
844 35365

Текущий рейтинг:
#3670 в Эротическое фэнтези
#14628 в Любовное фэнтези


Полный текст 260 стр.

20.12.2018 — 03.04.2019


Аннотация к книге "Танго с одиноким волком"

Ещё вчера я, Ангелика Морелли, была обыкновенной девчонкой, а сегодня я невеста нарасхват. Обо мне мечтают самые знатные и богатые женихи со всего света. Счастливица? Ага… вот только все они не люди.
Мир давно уже стал другим. В нём появились оборотни, вампиры и другие странные существа, которые в открытую заявили о своём существовании. Так кому из них достанется непорочная невеста? Кто сумеет дать за меня высшую плату? Итак, торги начинаются…


317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер! Решила вместо понедельника выложить проду сегодня, всё-таки Рождество )))))
С наступающими праздниками! Счастья и любви вашим семьям!
А потом резко переключаемся на рабочие будни ((((((

Неужели ночь спокойно пройдет? Что-то у меня сомнения...
Спасибо

avatar
05.01.2019, 16:22:41

О да... Долг платежом красен! Но ночь вместе с таким ходячим искушением будет для обоих непростой. Спасибо за продочку))

avatar
05.01.2019, 16:22:18

ого. ругались как муж и жена, хотя такими не являются. заботятся друг о друге. вот интересно как Ангелика ориентируется на месте? и чувствует на расстоянии опасность и всё остальное. неужели она эмпат? спасибо.

avatar
05.01.2019, 15:37:21

Ох и испугалась я за Маркуса! Хорошо, что Ангелика смогла его спасти. Молодец, девочка!!!
Спасибо за проду!!
Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
06.01.2019, 00:45:57

Какой странный оборотень, уже взрослый мужчина, а про себя выложил девушке всю поднаготную. Никакой тайны в нём. Весь изюм растерял. А ведь они знакомы всего несколько часов. Даже как то обидно, никакой интриги.

Предупредил... Надеюсь до этого не дойдет...

avatar
04.01.2019, 23:30:27

Спасибо! И правда, зачем? Ведь и себя накручивает! Или повиниться захотел? Или ее напугать? Ждем!!!!! Странно, что он воды не чует...

avatar
04.01.2019, 20:15:34

вот же гад! как можно такое рассказывать. хотя... спасибо.

avatar
04.01.2019, 16:05:32

Жёстко он о себе правду вывалил, конечно, ну так и не плюшевый котенок как никак! А Ангелики прям нарывается иногда своими шуточками. Хотя ... Может это как отвлекающий фактор для Маркуса и его безумия сработает, чтобы себя не растерял во время их забега по лесу!? Спасибо, Оксана)))))))

avatar
04.01.2019, 15:46:10

Да уж, вот так откровение. Хорошо хоть он осознаёт свою вину. Надеюсь они успеют дойти до озера раньше, чем он окончательно сойдет с ума.
Спасибо за продолжение!
Вдохновения и легкого пера!)

Да уж, никому не пожелаешь того, что произошло с девушкой. Да он очень виноват, но и девушка ведь сама к нему поехала. Он ее не заставлял.
Спасибо

avatar
04.01.2019, 12:47:23

скорее всего у Ангелики в роду были травники вот оттуда и познания некоторых трав. спасибо.

avatar
03.01.2019, 22:13:20

Очень захватывающе. Интригует, почему нет или очень мало счастливых пар между оборотнями и людьми? И мне кажется или его еще в поезде пробирало от ее запаха? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
03.01.2019, 20:16:33

Чудная продам, спасибо))

avatar
03.01.2019, 15:23:37

Спасибо!! Ага!! Неизвестно откуда знания!! Кто же в ее роду прошелся?)) Ждем!!!!

avatar
03.01.2019, 14:55:26

Спасибо за продочку)) Тоже интересно, откуда у Ангелики подобные знания и тяга к растениям.

avatar
03.01.2019, 14:20:24

Отличная пара !!! Спасибо, Оксана, главные герои сразу нравятся !!! Очень интересно, очень )))))