- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Танго с одиноким волком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545306345_100.jpg
Эксклюзив
Танго с одиноким волком
Оксана Лаврентьева
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
503
503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3665 в Эротическое фэнтези
#14666 в Любовное фэнтези
Полный текст
260 стр.
Публикация:
20.12.2018 — 03.04.2019
Аннотация к книге "Танго с одиноким волком"
Ещё вчера я, Ангелика Морелли, была обыкновенной девчонкой, а сегодня я невеста нарасхват. Обо мне мечтают самые знатные и богатые женихи со всего света. Счастливица? Ага… вот только все они не люди.
Мир давно уже стал другим. В нём появились оборотни, вампиры и другие странные существа, которые в открытую заявили о своём существовании. Так кому из них достанется непорочная невеста? Кто сумеет дать за меня высшую плату? Итак, торги начинаются…
Мир давно уже стал другим. В нём появились оборотни, вампиры и другие странные существа, которые в открытую заявили о своём существовании. Так кому из них достанется непорочная невеста? Кто сумеет дать за меня высшую плату? Итак, торги начинаются…
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези587618Оксана Лаврентьева 72220
-
Историческое фэнтези569249Оксана Лаврентьева 138649
-
Бытовое фэнтези520470Оксана Лаврентьева 332006
-
Бытовое фэнтези493357Оксана Лаврентьева 23715
-
Историческое фэнтези550756Оксана Лаврентьева 385267
-
Бытовое фэнтези545420Оксана Лаврентьева 36510
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не нравится мне ушлая девица, Кейт которая! Так тонко сыграть на чужих страхах и нервах в свою пользу суметь ещё надо. Спасибо за продочку))
Как - то вы в начале тянули, жевали, каждый взгляд, каждый жест, а тут вдруг начали скакать по суткам, прямо галопируем мы с вами. Интересно, это потому, что конец уже не за горами, или вам просто ваше произведение надоело?
Ага, сейчас появится он прекрасный принц-регент и она будет ему благодарна! Размечтался! Думаю, Ангелике его вообще прибить готова. Можно сказать это же по его вине, ее продал этот мерзкий водитель, а потом и старикашка. Ещё ведь в голом виде была на сайте, где её столько вервольфов видело. А не могут ли быть мысли у Ангелики, что Маркус специально все так сделал. Типа отдал ее на торги.
Спасибо!!! Чтото мне подсказывает, что этот работорговец знает больше, чем Маркус! Ждем!!!!
Ангелика всё поняла превратно, думаю, что Маркус сам затеял происходящее. Ну и как теперь переубедить упрямицу? Да и слова старого оборотня заставляют задуматься о целесообразности первой идеи отпустить её домой. Спасибо за продочку))
И конечно очень недальновидно было отпускать ее один на один с таксистом. Столько прошли вместе, мог бы и довезти ее до аэропорта.
Но главное что она спасена
Всё равно странно что она не обрадовалась увидев Маркуса. Эт же очевидно что он ее спас....
Наверно, сейчас Ангелика воспринимает Маркуса как покупателя и для неё здесь все враги, работорговцы и рабовладельцы. Она пережила столько страха и унижений, что какие уж тут улыбки.
Спасибо
хорошо что вовремя спохватился и вытащил её, а то неизвестно чем бы всё это для девушки закончилось. а вот таксиста стоило бы наказать и очень сильно и что-то подсказывает Маркус его накажет и очень сильно. спасибо.
Спасибо, влипла?
Спасибо!! Подставил ее Маркус! Айяйяй!! Только на детектива и надежда! Ждем!!!!!!
Спасибо. А телефон главный герой ей не купил? И странно, что отправил без сопровождения...
Да уж, девушка видимо вообще без чувства страха. Её воруют, а ей как то всё равно, никаких эмоций. Попала в плен и слюнки потекли от всяких вкусняшек на подносе.... Странные герои.
Не доехала до аэропорта... А Маркус то руку на пульсе держит? Как-то обидно после всех передряг в поезде и лесу в гарем попасть! Спасибо за продочку))
Очень удачно Маркус нанял детектива. Когда тот заметит, что Ангелика не вернулась, он же промолчит? А Маркус начнет искать. Может успеют спасти?
Спасибо.
хорошо он её напугал. что им ничего не оставалось как сбежать. а вот по Ангелике он скучает. не наговорил бы гадостей всё было бы иначе. спасибо.
Продолжение читала с удовольствием спасибо ,вам вдохновения.
Ай какой Волк затейник.
Довели Маркуса!!! Даже ни капли не жаль эту Эбби, смешно только над этими потугами мамочки скорее сынка женить. Спасибо за продочку))
Грубо он поступил с навязчивой девушкой. Мог быть с ней нежнее(( девушка всё таки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена