Книга. "Танго с одиноким волком" читать онлайн
Эксклюзив

Танго с одиноким волком

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
503
844 35365

Текущий рейтинг:
#3665 в Эротическое фэнтези
#14666 в Любовное фэнтези


Полный текст 260 стр.

20.12.2018 — 03.04.2019


Аннотация к книге "Танго с одиноким волком"

Ещё вчера я, Ангелика Морелли, была обыкновенной девчонкой, а сегодня я невеста нарасхват. Обо мне мечтают самые знатные и богатые женихи со всего света. Счастливица? Ага… вот только все они не люди.
Мир давно уже стал другим. В нём появились оборотни, вампиры и другие странные существа, которые в открытую заявили о своём существовании. Так кому из них достанется непорочная невеста? Кто сумеет дать за меня высшую плату? Итак, торги начинаются…


317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 16:03:37

Вот не нравится мне ушлая девица, Кейт которая! Так тонко сыграть на чужих страхах и нервах в свою пользу суметь ещё надо. Спасибо за продочку))

avatar
25.01.2019, 15:31:57

Как - то вы в начале тянули, жевали, каждый взгляд, каждый жест, а тут вдруг начали скакать по суткам, прямо галопируем мы с вами. Интересно, это потому, что конец уже не за горами, или вам просто ваше произведение надоело?

Ага, сейчас появится он прекрасный принц-регент и она будет ему благодарна! Размечтался! Думаю, Ангелике его вообще прибить готова. Можно сказать это же по его вине, ее продал этот мерзкий водитель, а потом и старикашка. Ещё ведь в голом виде была на сайте, где её столько вервольфов видело. А не могут ли быть мысли у Ангелики, что Маркус специально все так сделал. Типа отдал ее на торги.

avatar
24.01.2019, 22:23:58

Спасибо!!! Чтото мне подсказывает, что этот работорговец знает больше, чем Маркус! Ждем!!!!

avatar
24.01.2019, 21:16:51

Ангелика всё поняла превратно, думаю, что Маркус сам затеял происходящее. Ну и как теперь переубедить упрямицу? Да и слова старого оборотня заставляют задуматься о целесообразности первой идеи отпустить её домой. Спасибо за продочку))

avatar
24.01.2019, 19:41:36

И конечно очень недальновидно было отпускать ее один на один с таксистом. Столько прошли вместе, мог бы и довезти ее до аэропорта.
Но главное что она спасена

avatar
24.01.2019, 19:37:56

Всё равно странно что она не обрадовалась увидев Маркуса. Эт же очевидно что он ее спас....

Наверно, сейчас Ангелика воспринимает Маркуса как покупателя и для неё здесь все враги, работорговцы и рабовладельцы. Она пережила столько страха и унижений, что какие уж тут улыбки.
Спасибо

avatar
24.01.2019, 15:48:48

хорошо что вовремя спохватился и вытащил её, а то неизвестно чем бы всё это для девушки закончилось. а вот таксиста стоило бы наказать и очень сильно и что-то подсказывает Маркус его накажет и очень сильно. спасибо.

avatar
24.01.2019, 11:42:51

Спасибо, влипла?

avatar
24.01.2019, 02:24:51

Спасибо!! Подставил ее Маркус! Айяйяй!! Только на детектива и надежда! Ждем!!!!!!

avatar
23.01.2019, 17:31:56

Спасибо. А телефон главный герой ей не купил? И странно, что отправил без сопровождения...

avatar
23.01.2019, 17:30:54

Да уж, девушка видимо вообще без чувства страха. Её воруют, а ей как то всё равно, никаких эмоций. Попала в плен и слюнки потекли от всяких вкусняшек на подносе.... Странные герои.

avatar
23.01.2019, 15:56:18

Не доехала до аэропорта... А Маркус то руку на пульсе держит? Как-то обидно после всех передряг в поезде и лесу в гарем попасть! Спасибо за продочку))

Очень удачно Маркус нанял детектива. Когда тот заметит, что Ангелика не вернулась, он же промолчит? А Маркус начнет искать. Может успеют спасти?
Спасибо.

avatar
23.01.2019, 11:00:13

хорошо он её напугал. что им ничего не оставалось как сбежать. а вот по Ангелике он скучает. не наговорил бы гадостей всё было бы иначе. спасибо.

Продолжение читала с удовольствием спасибо ,вам вдохновения.

avatar
22.01.2019, 20:55:15

Ай какой Волк затейник.

avatar
22.01.2019, 20:24:29

Довели Маркуса!!! Даже ни капли не жаль эту Эбби, смешно только над этими потугами мамочки скорее сынка женить. Спасибо за продочку))

avatar
22.01.2019, 19:52:30

Грубо он поступил с навязчивой девушкой. Мог быть с ней нежнее(( девушка всё таки