Книга. "Танго с одиноким волком" читать онлайн
Эксклюзив

Танго с одиноким волком

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
503
844 35365

Текущий рейтинг:
#3650 в Эротическое фэнтези
#14624 в Любовное фэнтези


Полный текст 260 стр.

20.12.2018 — 03.04.2019


Аннотация к книге "Танго с одиноким волком"

Ещё вчера я, Ангелика Морелли, была обыкновенной девчонкой, а сегодня я невеста нарасхват. Обо мне мечтают самые знатные и богатые женихи со всего света. Счастливица? Ага… вот только все они не люди.
Мир давно уже стал другим. В нём появились оборотни, вампиры и другие странные существа, которые в открытую заявили о своём существовании. Так кому из них достанется непорочная невеста? Кто сумеет дать за меня высшую плату? Итак, торги начинаются…


317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 00:35:16

Спасибо. Его учитель, надеюсь, просветит героя насчёт девушки. Или покажет направление для поиска, а уж герои сами сделают выводы.

avatar
06.02.2019, 23:19:12

Спасибо большое, дорогой Автор! Побежала дальше читать))))))

avatar
06.02.2019, 18:16:22

зачем отправлять девушку домой? что такого разглядел в ней Гедеон? кто такая эта Лэлья? спасибо.

avatar
06.02.2019, 15:29:52

И чего пугает, спрашивается, этот наставник? Что за Лэлья!? Очень хочу быстрее узнать, но терпеливо жду, спасибо)))))))

avatar
06.02.2019, 15:16:36

сколько же в нём силы воли! это ж надо так стойко держаться, другой бы на его месте не выдержал. спасибо.

Нее, ну железный мужчина!!! Это же он сколько раз уже отказывался)))
Ладно хоть мамаша укатила куда-то.
Спасибо

avatar
05.02.2019, 15:09:55

Да не душа было Маркусу! У него так же, как и у Ангелики башню сорвало и здравый смысл был забыт совсем))) Спасибо за продочку))

avatar
04.02.2019, 20:43:42

способности Ангелики растут с удвоенной силой. так легко управлять человеческим организмом! это ж сколько в ней силы? да если она не научится ими управлять то впервую очередь пострадает она сама, а во вторую окружающие её люди или наоборот. спасибо.

avatar
04.02.2019, 17:43:42

Способности Ангелики растут! Это ж какая мощь в ней спрятана, что вот так на расстоянии, мыслью, смогла чужим организмом управлять!? Спасибо за продочку))

Ну так и перешла бы на эту кухню))) Она же не против).
А герцогине так и надо! Нечего свой нос задирать!
Спасибо

Уха-ха-ха! Вот вроде нет причин смеяться, но смешно ведь))) Чудо-загадка-девушка! Только Маркус над ней прикладывался и вот получил. Теперь он точно никогда не забудет этот опыт))) Ещё надо как-то успокоить чересчур возбуждённую девушку. А то она такими темпами все, что написано в книге захочет испробовать)
Спасибо

avatar
01.02.2019, 22:07:18

бедная Ангелика мало ей того что она сверх существо так ещё и озабоченность появилась. лучше б ей эта книга на глаза не попадалась. спасибо.

avatar
01.02.2019, 15:29:51

Сходили в библиотеку, называется! Способности Ангелики уже пугают. А если бы рядом был не Маркус? Её так же бы приложило? Ух...горячо! Спасибо за продочку))

avatar
01.02.2019, 12:13:35

с какой лёгкостью Ангелика согласился поехать в его родовой замок. с её стороны это хоть и опрометчивый поступок, но выбора то у неё другого нет, должна же она в конец разобраться кто она на самом деле. спасибо.

avatar
31.01.2019, 15:32:16

Не ожидала, что Ангелика так легко согласится на предложение Маркуса. Но, видимо, ей самой надоели эти непонятки с собой и необычными способностями. А вот про заботливую герцогиню как-то забыли оба, да... Заклюет ведь эта грымза аристократичная! Спасибо за продочку))

avatar
30.01.2019, 21:34:02

да Ангелика точно сверх существо. как это всё в ней умещается? так же и с ума сойти можно. спасибо.

avatar
30.01.2019, 20:17:47

Но он по-прежнему хочет от нее избавиться?

Очень вовремя проявились ее способности. Пусть в такой неприятной форме. зато вовремя узнала, какая эта Кейт. Вот только кончится ли на этом история с Кейт? Что-то мне кажется Кейт еще проявит себя. Вот куда она сейчас сбежала?
Спасибо!!!!

avatar
30.01.2019, 19:10:49

Какая необычная вещица этот атам, а главное полезным оказался, чтобы мысли этой стерляди услышать! А в будущем.... глядишь и изменят они вместе это будущее!? Но версия Маркуса про ведьминские корни в биографии Ангелики нашла существенный привес. Смущает только, что ножичек то принадлежал темным ведьмам, а у Ангелики и пятнышка не сыщешь даже в переносном смысле. Спасибо, Оксана, за продочку и возможность продолжить чтение)))))))

avatar
29.01.2019, 23:53:39

Спасибо. Гнать эту Кейт надо, в чужом доме брать чужие вещи.