Книга. "Теплый ветер Сианы" читать онлайн

Теплый ветер Сианы

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...

Читать
Рейтинг:
1503
1146 64962

Текущий рейтинг:
#550 в Космическая фантастика
#777 в Любовная фантастика


Полный текст 263 стр.

24.06.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Теплый ветер Сианы"

Солдат Дин отдает все сбережения, чтобы спасти девушку, похищенную с Земли.
Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам.

Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти - хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится...

Чувственная мелодрама с нотками социальной фантастики и киберпанка.
Контрасты чужой планеты: развлечения элиты и выживание на дне разносортного общества.
Яркие типажи героев, приключения и фантастика

Эмоционально, трогательно, романтично, сурово, достойный финал для всех персонажей.

Однотомник.

Буктрейлер.

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 20:59:04

Спасибо Регина. Как долго вы планируете быть в творческом отпуске? мне очень нравятся ваши книги. Жду от вас новинок. Не бросайте нас.

avatar
01.11.2020, 20:25:34

Все книги серии - Хроники Антарес- очччень классные. Но только теплый ветер Сианы мне не понравилась. Ощущение, что писали разные авторы. Зоя меня откровенно бесила, ощущение что автор сам не определился, что героина вообще должна из себя представлять. Короче - её чувства не раскрыты, не понятно совершенно, чего она хочет , с кем она хочет, в чем вообще её особенность? На мой взгляд - Зоя дура.

Все таки Зоя любила Дина! Его сердце, душу.. он ей отдал всё, чем владел... она будет помнить и это значит, что он живет в ней, с ней И никакой Рив не заменит ей Дина... Не знаю, как можно привыкнуть к такому, как Рив... только, если , как к отцу своего ребёнка. Может, Зоя найдёт себя в работе и там вложит душу и сердце, а , может, приедет к Дину, и там, рядом с ним, будет черпать энергию к дальнейшим добрым дела , которые( не сомневаюсь) будет вершить!

avatar
01.11.2020, 11:27:55

Спасибо огромное за книгу! Очень завораживающая история! Какие персонажи! Какие чувства и эмоции! Потрясающе! Очень порадовалась за Зою - она нашла мир в своей душе и пришла к общему знаменателю с окружающей действительностью и той бурей чувств, что владела ей и не давала покоя. Два такие разные мужчины, такие разные характеры, и в то же время такая сила любви у обоих... Изумительная книга!
Спасибо вам громное, Регина, за творчество! Вдохновения вам, всегда и во всем! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.11.2020, 11:27:17

Книга как всегда понравилась..эмоциональность чувств гг, не хватило после предыдущей части накала сюжетной линии...скучно в Сиане.

avatar
01.11.2020, 11:22:23

Спасибо, прочла с огромным удовольствием, чего уже давно не было

avatar
01.11.2020, 08:02:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Действительно... всё как в жизни... кому-то сразу даётся умение любить, навсегда и без условий, кто-то идёт к этому постепенно... и хорошо если длины жизни хватает научиться этому))))

avatar
01.11.2020, 07:25:16

,,Оставив раскормленные туши городов на съедение отощавшим чужестранцам,, меня впечатлила эта фраза. Ваши книги интересно читать и из-за таких жемчужинок, и за ярких героев, к которым привязываешься, и за не обычный сюжет... Спасибо за книгу и за то время, что читала и переживала, обдумывала, не соглашалась или полностью поддерживала Зою, Рива и Дина!))))

avatar
01.11.2020, 07:32:59

Как-то грустно стало. Как сладость с горечью.
Вы очень талантливо написали, глубоко и небанально.
Спасибо за эти эмоции, Регина!❤️❤️❤️

avatar
01.11.2020, 02:33:44

Великолепны последние строки о Дине. И тоска, и боль, и надежда, любовь.
Спасибо!!!

avatar
01.11.2020, 02:46:40

Регина, это была последняя продочка? Очень всё неожиданно и быстро закончилось. У меня куча вопросов, но задать их здесь - это спойлер для будущих читателей. Спасибочки большое)))

avatar
31.10.2020, 00:39:39

Действительно - в фразе "ненавижу и люблю" все их отношения заложены. Рив тоже не рад такой буре чувств и эмоций внутри себя. И Зое диковато испытывать эту ядрёную смесь. Ах, да - ещё и гормоны шалят... Спасибо за продочку))

avatar
29.10.2020, 14:55:43

Тоже думаю, что Ирина спрашивала!) А то решить- решила, а хоть обидно и больно- молчи и не высказывай претензии! Единственное, что приходит на ум- это то, что рядом с ястребом Риком все мысли улетучиваются. Да и гормоны уже принялись штурмовать Зою) Спасибо большое за продолжение, Регина!

avatar
29.10.2020, 14:54:27

Спасибо большое! Вот и помирились.))))))) Очень понравилось, что Маха без раздумий сразу готова оказать ей любую поддержку. Она прекрасная женщина!)))
Вдохновения, Регина! ❤️

И это был протест? Вот так она показала Риву, что ей больно?! Ничего себе у них выдержка! Никаких истерик и скандалов, одни полунамеки и получувства... До страсти им ещё далеко... или ее не будет...

avatar
27.10.2020, 14:47:25

Спасибо большое! Кажется страсти устаканиваются и все будет хорошо.))))))))))))))
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
27.10.2020, 13:14:04

Что-то давненько Рива не видать. Спасибо за продочку))

Прочла Маракх и знаю чем закончится... Рив пока не признаётся или не сделает что то, будет для меня холодным и черствым, Зою жалко.. А с Дином.. она любила его чувства, а не его, мне кажется.. Пока все вижу так! Спасибо!

avatar
26.10.2020, 04:28:21

Спасибо за проду!

avatar
25.10.2020, 15:10:05

,,Нищие чужестранка от такого, как Сартак- не отказываются. У тебя стресс. Тебе подберут клинику,, Это уже второй раз, когда девочке предлагают лечь, подлечить нервы(( И с чего бы это?! Тусара хочется стукнуть, но ведь бестолку. И нервишки Рива хочется на локоток Зоин да не на один моток!!!! Спасибо за продолжение!!!!
,,Я не любовную интригу тебе предлАгаю,,))