Книга. "Теплый ветер Сианы" читать онлайн

Теплый ветер Сианы

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...

Читать
Рейтинг:
1503
1146 64991

Текущий рейтинг:
#403 в Космическая фантастика
#551 в Любовная фантастика


Полный текст 263 стр.

24.06.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Теплый ветер Сианы"

Солдат Дин отдает все сбережения, чтобы спасти девушку, похищенную с Земли.
Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам.

Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти - хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится...

Чувственная мелодрама с нотками социальной фантастики и киберпанка.
Контрасты чужой планеты: развлечения элиты и выживание на дне разносортного общества.
Яркие типажи героев, приключения и фантастика

Эмоционально, трогательно, романтично, сурово, достойный финал для всех персонажей.

Однотомник.

Буктрейлер.

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зоя чувствует себя использованной... да, доверия у них с Ривом нет. Пока Рив себя так ведёт, ничего не выйдет! А что это Тусар вдруг проснулся? Неужели позавидовал дяде? Или просто от безделия?

avatar
25.10.2020, 14:18:18

Спасибо большое! Очень приятно, что Тусар не собирается уводить Зою у Рива.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
25.10.2020, 10:45:54

Внезапное, но вполне ожидаемое признание от Тусара. Ишь ты, хочет он... Спасибо за продочку))

avatar
25.10.2020, 00:30:42

Спасибо большое за продолжение! Грустно. Много из-за чего грустно, но в этой главе видны недостатки, лезет грязь и это особенно неприятно, ведь к ним уже всем привык, переживаешь за них. ,, Отличились,, в этой главе почти все(( А ещё, как ни посмотри, я в панике от положения Зои. Это хорошо, что у Рива на нее планы, а если иначе?( Тут становятся полностью понятна ,,печаль в глазах,, Ааааа ну и как дотерпеть до новой главы?!))) Вдохновения вам и всего доброго!!

avatar
24.10.2020, 16:23:40

Спасибо большое! Зато она всех повидала и наконец узнала где Дин. Жалко, что Гурре еды не достанется... сам же готовил, а тут...
Думаю, Дин все же счастлив - очень классно в блоге был упомянут тот их с Зоей разговор, где он говорит, что склонен к созерцанию и этим счастлив - теперь и бывшая любимая женщина рядом и он Наблюдатель. А чувства... решил что так для него лучше. Почему бы и нет? Он сам её постоянно отталкивал, говорил, что не для него и все такое. То есть как то сразу все это для него было - любовь-страдание, любовь-сожаление... У каждого свое счастье, и неправильно навязывать свое представление об этом другим людям.
Вдохновения, Регина! ❤️

avatar
24.10.2020, 14:16:07

Я плачу... Не будет больше для Дина ХЭ, как бы не мечтала об этом Зоя, да и весь читательский окоп. Все мечты хубанцы о новой жизни обернулись лишь её подобием. Спасибо за продочку))

Как же жалко Дина! Он думал, что у него нет выхода, кроме как стать машиной! Зоя теперь себя съест поедом...

avatar
24.10.2020, 07:26:02

Прочитала про Дина и захотелось плакать. Конечно, мы ещё не знаем всех нюансов, но всё равно печально.
Спасибо за проду!

avatar
22.10.2020, 13:59:53

Спасибо большое! Так они с Сайей не спали?????????? Вот, блин... Ну, Дин дает... Получается он отталкивал Зою намеренно. Вот едрен-батон...
Вдохновения, Регина! ❤️

avatar
21.10.2020, 22:22:36

Спасибо большое! Почему то как то очень волнительно... ничего бы с ними плохого не случилось, пока они там лазиют... Еще и Зоя может быть беременной...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
22.10.2020, 10:48:49

Запутали))) Так Дин стал киборгом или нет? Если нет, то получается Зою специально ввели в заблуждение, чтобы она больше не вспоминала о нём? Спасибо за продочку))

avatar
22.10.2020, 08:08:28

Переживаю за Дина. Что с ним, где он?
Спасибо за проду!

avatar
22.10.2020, 05:37:59

Маленькая интрига! Завтра постараюсь продолжить.

avatar
21.10.2020, 19:26:53

Всё же Зоя права, может Гурре и впрямь город надоел хуже горькой редьки и этот остров ему раем кажется? Только вот Сайе это очень трудно понять. Спасибо за продочку))

avatar
21.10.2020, 16:21:32

Спасибо за проду!

avatar
18.10.2020, 15:27:50

Женское сердце не обманешь. Под маской младшего киборга наверняка Дин и есть.... Спасибо за продочку)))

Точно Дин охранник! Представляю, как прореагирует Зоя! Ату Рива ату!

avatar
18.10.2020, 12:06:10

Спасибо большое! Скорее всего это и есть Дин... Но почему Рив не предупредил? Что за игру он затеял?
Вдохновения вам! ❤️

avatar
18.10.2020, 10:06:38

Очень жаль Дина, если и вправду превратился в бездушного киборга. И подозреваю, что второй телохранитель и есть Дин.
Не очень понимаю поведение Сартака. Спасибо за проду, Регина!

avatar
16.10.2020, 15:33:10

Сайя похоже день ото дня всё больше завидует мотыльку с Дейкоса. И жизнь то у неё проще, и мужики лучше, и вообще всё слаще. Кусает, жалит словами, но старается далеко не отодвигаться. Спасибо за продочку))