Книга. "Теплый ветер Сианы" читать онлайн

Теплый ветер Сианы

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...

Читать
Рейтинг:
1503
1146 64992

Текущий рейтинг:
#405 в Космическая фантастика
#550 в Любовная фантастика


Полный текст 263 стр.

24.06.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Теплый ветер Сианы"

Солдат Дин отдает все сбережения, чтобы спасти девушку, похищенную с Земли.
Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам.

Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти - хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится...

Чувственная мелодрама с нотками социальной фантастики и киберпанка.
Контрасты чужой планеты: развлечения элиты и выживание на дне разносортного общества.
Яркие типажи героев, приключения и фантастика

Эмоционально, трогательно, романтично, сурово, достойный финал для всех персонажей.

Однотомник.

Буктрейлер.

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 15:29:45

Малодушно не могла открыть- ждала пояснения от лица Дина. И все равно не выдержала)) Не хочется строить предположения, завтра, может, прояснится. Но если честно, не представляю, как можно с этой точки прийти к хорошему финалу.. Персонаж Махи мне нравится, но её чувства к мужу- разве бывает такое? А если да, то у Зои все шансы повторить ее судьбу. Спасибо большое!!!!

avatar
16.10.2020, 13:17:49

Спасибо большое! Похоже Сайю очень задело, что лежа с ней, он все равно тосковал по Зое. Так ведь изначально же мужик был женат... Кстати, Зое еще повезло, что за Рива там никто не борется, а уж он то вообще орел и очень богат. Вот за кем баталии должны вестись, причем не просто тетками, а целыми кланами на слияние капиталов...
Вдохновения вам! ❤️

Может, все таки Дин не забудет Зою? У меня подключилась память про терминатора и надежда... Ведь хэ обещан для всех?!

avatar
14.10.2020, 14:47:49

Спасибо большое! Зачем она хочет найти Дина? Она понимает, что таким образом не просто обижает Рива, а может вообще его потерять? Измену мало кто может простить(ну, это я конечно утрирую...и очень сильно, но нельзя быть с одним, а думать о другом. Неправильно это.)... Зоя относится к тому типу людей, которых мне очень трудно понять смотря со стороны на их поступки.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
13.10.2020, 22:46:41

Спасибо большое! Заставить себя что то полюбить очень сложно... но возможно. Думаю, если она полюбит от души - ей будет намного легче морально.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
13.10.2020, 08:55:30

Что же первое сделает Зоя? Планов громадьё, но вот смелости на их исполнение маловато. Правильно она подметила, что придётся учиться любить новый дом. Спасибо за продочку))

У Зои, наверное, столько планов по отмщению... даже не попрощалась с Дином... а теперь уже и не получится...

avatar
08.10.2020, 15:46:27

Спасибо большое! Но сам ли он захотел стать киборгом, или его подтолкнули? Блин, все сложно... Она , наверное, до конца жизни будет винить Рива, даже если он действительно не виноват...
Вдохновения вам! ❤️

Теперь Дин киборг? А зачем его на остров? Чтобы перед Зоей глаза мозолил? Или я чего то не поняла...

avatar
08.10.2020, 12:41:32

Всё же странный выбор сделал Дин. Он же всегда был за жизнь и все её проявления, а не за жалкую имитацию. Спасибо за продочку))

avatar
06.10.2020, 15:57:19

Хочется плакать. Тяжелая глава. Буду ждать следующей. Пойду, про Марину перечитаю- настроение подыму.

avatar
06.10.2020, 14:27:13

Спасибо большое! Неожиданно... Хотя... Если честно, не уважаю самоубийц, потому что считаю этот поступок крайним проявлением эгоизма. И я знаю о чем говорю по собственному опыту. Конечно же исключаются случаи, когда люди убивают себя в самопожертвовании ради определенной цели.
Вот зачем он это сделал? Не смог жить без неё. А ему не приходило в голову, что его смерть её огорчит, тоже доведет до самоубийства , и т. д. Молчу уж про Сайю. Короче, для меня теперь Дин вообще не аллё. Надеюсь, Зое удасться побыстрее это переварить в душе и принять его выбор. Не, ну каков фрукт! тьфу... Роковой мужчина, блин... Двум теткам головы задурил по самое не могу, еще и они по этому поводу в петлю полезть могут от избытка чувств... эгоист он конченный. Сильные люди живут сжав зубы, через силу, но живут, когда они нужны хоть кому то... даже просто своей стране , как рабсила (вспомним солдат ВОВ, которые возвращались в стертые с лица земли свои деревни), а он, фифа , блин, "не могу"... Злюсь на него - жалко девчонок, как им теперь жить? Другое дело, если его грохнули. Но увеена, что это не Рив. Уж больно реакция у него была говорящая...
Вдохновения , Регина! ❤️

avatar
06.10.2020, 10:40:26

Я плачу... Не хочется верить... Конечно, о трагедии Зоя знает только со слов Рива, но к чему бы тогда тот страшный сон!? Спасибо за продочку))

Неужели можно так, это какой сволочью надо быть... я разочарована в Риве! Даже если все не так, как кажется, любой вариант плох ... Спасибо!

avatar
02.10.2020, 13:53:37

Спасибо большое! Как здорово, что Дикси похоже приживется у Махи.))) Ей как раз сейчас так не хватает своего любимого кота... И сам Дикси, тоже очень одинок теперь... А Маха похоже очень хорошо знает своего внука ( прошу прощения - я очень невнимательный к деталям человек, особенно , когда книга нравится и весь в сюжете, Тусар все таки родной сын Рива, или пасынок?), и знает насколько он токсичный. Поэтому сразу и позвала на чай.
И еще почему то порадовалась за Дина - он все таки не один и рядом Сайя, которая похоже влюблена в него до печенок. А вот Сайю жаль... Люди типа Дина, очень любят вздыхать о потерянной любви (любви ли? или всего лишь образа?), чем очень отравляют жизнь любящим их. Хотя... А может как раз вот этот образ недоступного героя, без страха и упрека, как раз и привлек, и заставил любить по уши Сайю? А если бы Дин, как все вокруг мужчины, хотел бы переспать с звездой-певицей, то она быы на него и не посмотрела... Любовь такая сложная и одновременно простая штука... Знаю одно - любовь прекрасна, если она делает счастливым испытывающим её.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
02.10.2020, 08:57:53

Сайя совсем вытеснила из жизни Дина земного мотылька. Печалька... Но они реально могут быть парой, в отличии от союза Зои и хубанца. Спасибо за продочку))

Грустная глава... Кажется, что Зоя разочарована и чувствует, что ею манипулируют.. А Дин? За ним будем наблюдать со слов Зои?

avatar
28.09.2020, 17:54:00

Не верю я в доброту Тусара, и что он просто так встречу Дина и Зои организует. Или переврет всё, что якобы она сама к нему просилась, или с дальним заделом, чтобы Сартак убил хубанца. Спасибо за продочку))

avatar
28.09.2020, 14:06:33

Спасибо большое! Рив будет в бешенстве от её посещения Дина. Лучше бы она вместе с Ривом после к нему поехала... Тусар так пренебрежительно к ней относится... Ужасно неприятный тип.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
24.09.2020, 16:05:31

И я, почему-то, ожидаю полянки(( буду рада, если не так! Спасибо большое за продолжение!)) Пусть скорее Рив прилетает;) улыбнулась с желания помогать ,,бедным мальчикам,,))))