https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757999388_44.jpg
Теплый ветер Сианы
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...
#406 в Космическая фантастика
#550 в Любовная фантастика
24.06.2020 — 01.11.2020
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалодушно не могла открыть- ждала пояснения от лица Дина. И все равно не выдержала)) Не хочется строить предположения, завтра, может, прояснится. Но если честно, не представляю, как можно с этой точки прийти к хорошему финалу.. Персонаж Махи мне нравится, но её чувства к мужу- разве бывает такое? А если да, то у Зои все шансы повторить ее судьбу. Спасибо большое!!!!
Спасибо большое! Похоже Сайю очень задело, что лежа с ней, он все равно тосковал по Зое. Так ведь изначально же мужик был женат... Кстати, Зое еще повезло, что за Рива там никто не борется, а уж он то вообще орел и очень богат. Вот за кем баталии должны вестись, причем не просто тетками, а целыми кланами на слияние капиталов...
Вдохновения вам! ❤️
Может, все таки Дин не забудет Зою? У меня подключилась память про терминатора и надежда... Ведь хэ обещан для всех?!
Спасибо большое! Зачем она хочет найти Дина? Она понимает, что таким образом не просто обижает Рива, а может вообще его потерять? Измену мало кто может простить(ну, это я конечно утрирую...и очень сильно, но нельзя быть с одним, а думать о другом. Неправильно это.)... Зоя относится к тому типу людей, которых мне очень трудно понять смотря со стороны на их поступки.
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое! Заставить себя что то полюбить очень сложно... но возможно. Думаю, если она полюбит от души - ей будет намного легче морально.
Вдохновения вам! ❤️
Что же первое сделает Зоя? Планов громадьё, но вот смелости на их исполнение маловато. Правильно она подметила, что придётся учиться любить новый дом. Спасибо за продочку))
У Зои, наверное, столько планов по отмщению... даже не попрощалась с Дином... а теперь уже и не получится...
Спасибо большое! Но сам ли он захотел стать киборгом, или его подтолкнули? Блин, все сложно... Она , наверное, до конца жизни будет винить Рива, даже если он действительно не виноват...
Вдохновения вам! ❤️
Теперь Дин киборг? А зачем его на остров? Чтобы перед Зоей глаза мозолил? Или я чего то не поняла...
Всё же странный выбор сделал Дин. Он же всегда был за жизнь и все её проявления, а не за жалкую имитацию. Спасибо за продочку))
Хочется плакать. Тяжелая глава. Буду ждать следующей. Пойду, про Марину перечитаю- настроение подыму.
Спасибо большое! Неожиданно... Хотя... Если честно, не уважаю самоубийц, потому что считаю этот поступок крайним проявлением эгоизма. И я знаю о чем говорю по собственному опыту. Конечно же исключаются случаи, когда люди убивают себя в самопожертвовании ради определенной цели.
Вот зачем он это сделал? Не смог жить без неё. А ему не приходило в голову, что его смерть её огорчит, тоже доведет до самоубийства , и т. д. Молчу уж про Сайю. Короче, для меня теперь Дин вообще не аллё. Надеюсь, Зое удасться побыстрее это переварить в душе и принять его выбор. Не, ну каков фрукт! тьфу... Роковой мужчина, блин... Двум теткам головы задурил по самое не могу, еще и они по этому поводу в петлю полезть могут от избытка чувств... эгоист он конченный. Сильные люди живут сжав зубы, через силу, но живут, когда они нужны хоть кому то... даже просто своей стране , как рабсила (вспомним солдат ВОВ, которые возвращались в стертые с лица земли свои деревни), а он, фифа , блин, "не могу"... Злюсь на него - жалко девчонок, как им теперь жить? Другое дело, если его грохнули. Но увеена, что это не Рив. Уж больно реакция у него была говорящая...
Вдохновения , Регина! ❤️
Я плачу... Не хочется верить... Конечно, о трагедии Зоя знает только со слов Рива, но к чему бы тогда тот страшный сон!? Спасибо за продочку))
Неужели можно так, это какой сволочью надо быть... я разочарована в Риве! Даже если все не так, как кажется, любой вариант плох ... Спасибо!
Спасибо большое! Как здорово, что Дикси похоже приживется у Махи.))) Ей как раз сейчас так не хватает своего любимого кота... И сам Дикси, тоже очень одинок теперь... А Маха похоже очень хорошо знает своего внука ( прошу прощения - я очень невнимательный к деталям человек, особенно , когда книга нравится и весь в сюжете, Тусар все таки родной сын Рива, или пасынок?), и знает насколько он токсичный. Поэтому сразу и позвала на чай.
И еще почему то порадовалась за Дина - он все таки не один и рядом Сайя, которая похоже влюблена в него до печенок. А вот Сайю жаль... Люди типа Дина, очень любят вздыхать о потерянной любви (любви ли? или всего лишь образа?), чем очень отравляют жизнь любящим их. Хотя... А может как раз вот этот образ недоступного героя, без страха и упрека, как раз и привлек, и заставил любить по уши Сайю? А если бы Дин, как все вокруг мужчины, хотел бы переспать с звездой-певицей, то она быы на него и не посмотрела... Любовь такая сложная и одновременно простая штука... Знаю одно - любовь прекрасна, если она делает счастливым испытывающим её.
Вдохновения, Регина!❤️
Сайя совсем вытеснила из жизни Дина земного мотылька. Печалька... Но они реально могут быть парой, в отличии от союза Зои и хубанца. Спасибо за продочку))
Грустная глава... Кажется, что Зоя разочарована и чувствует, что ею манипулируют.. А Дин? За ним будем наблюдать со слов Зои?
Не верю я в доброту Тусара, и что он просто так встречу Дина и Зои организует. Или переврет всё, что якобы она сама к нему просилась, или с дальним заделом, чтобы Сартак убил хубанца. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Рив будет в бешенстве от её посещения Дина. Лучше бы она вместе с Ривом после к нему поехала... Тусар так пренебрежительно к ней относится... Ужасно неприятный тип.
Вдохновения вам! ❤️
И я, почему-то, ожидаю полянки(( буду рада, если не так! Спасибо большое за продолжение!)) Пусть скорее Рив прилетает;) улыбнулась с желания помогать ,,бедным мальчикам,,))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена