https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757999388_44.jpg
Теплый ветер Сианы
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...
#412 в Космическая фантастика
#556 в Любовная фантастика
24.06.2020 — 01.11.2020
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вроде Тусар старается её только подкалывать и слегка прощупывает на счет жизненных принципов, но... вот почему то боюсь я его... Жду какой то очень мощной подлянки... доверия ни на грамм...
Вдохновения вам! ❤️
Давно пора было Зое предложить свои услуги психолога Тусару. Или исподволь как-то помочь разобраться в своих хотелках. По сути он и есть недолюбленный ребёнок, несмотря на опеку матери и внимание отчима с Мазой. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Тусар ведет себя сейчас как... тот самый червь. И даже уже не важно, что у него может быть юношеский максимализм, или проверка, или еще что в его голове... Противный тип.
Вдохновения вам! ❤️
Тусар такой избалованный.
Спасибо за проду!
Тусару так и хочется присвоить игрушку Рива. Атата, хулигану! Но Зоя тоже не дура и сразу просекает подобные подкаты. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! А Тусару Зоя похоже не очень нравится... Интересно, это после того проишествия, или за то, что она любовница отца?
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое! Бедный Дин... Хоть и сам изначально настраивался, убеждал себя, что надо отказаться от Зои, и даже завел себе другие отношения, но Зоя... она похоже навсегда останется в его сердце манящей звездочкой... И бедный Рив... так ревнует, бесится, но верен себе и своему слову. Тоже его жалко, но восхищает, что не отступает от обещаний. И то, что он готов бороться за свою женщину до конца. Возможно, его стойкость - это воспитание, среда, в которой он вырос и переплавил характер(более благприятные обстоятельства, чем у Дина), как говорится, на богатой почве растут более красивые цветы, но... В любом случае, на данный момент мужественность в поступках Рива, меня больше привлекает. У Дина есть Сайя, которой тот позволяет себя любить, любя другую...
Вдохновения вам! Очень психологичная книга! Здорово!❤️
Что-то Тусара не узнать. Такой спокойный и умиротворенный он даже пугает. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение!!! Какой же Дин.. как домашние тапочки- с ними удобно, тепло и уютно. Понимаю Саю- он стоит, чтоб его добиваться))) А Рив дизайнера всё-таки возьмёт, хоть и не хотел о нем даже слушать) Нравится мне Сартак, нравится!)
Спасибо за проду!
Не поняла немного, Дин согласился стать киборогом, чтобы быть поближе к Зое или нет? Если да, то она точно не одобрит его решение. Ведь именно душа хубанца, отзывчивая и добрая, привлекла землянке. Спасибо за продочку))
Дин удивительный. Хорошо, что он есть в вашей истории, Регина
Спасибо за проду!
Спасибо большое! Рив однозначно, просто огонь в эмоциях.))) Как и она... Все таки они изумительная пара! )))
Вдохновения вам! ❤️
Бесстрашная Зоя? Или просто адреналинщица? Так дразнить сианца, когда тебя держат за шею, и улыбаться при этом - уметь надо. Спасибо за продочку)))
Ууух, какая глава!!!!! ♥♥♥Она же призналась себе, что любит. Вот и Риву, пусть и так))) Спасибо!!!!!!
Неужели правду сказала? Неужели любит? Или отвлекает?
Это тот момент, когда ревность царапает, а не радует. Эх, чувствую, набьют они себе шишек, пока притрутся. Но без этого никак.. Спасибо большое за продолжение!!!!!
Спасибо большое! Уй, зря вот он последнее сказал...Ну, ничего! Еще научится! Сейчас у них притирка идет. Самое главное быть мудрее и не скандалить.
Вдохновения вам! ❤️
Каждый разговор у них с осадком.
Спасибо за проду!
Опять Зоя испортила настроение ястребу своими разговорами про Дина. Конечно, он бесится, когда речь о сопернике заходит. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена