Книга. "Теплый ветер Сианы" читать онлайн

Теплый ветер Сианы

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...

Читать
Рейтинг:
1503
1146 64993

Текущий рейтинг:
#412 в Космическая фантастика
#556 в Любовная фантастика


Полный текст 263 стр.

24.06.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Теплый ветер Сианы"

Солдат Дин отдает все сбережения, чтобы спасти девушку, похищенную с Земли.
Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам.

Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти - хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится...

Чувственная мелодрама с нотками социальной фантастики и киберпанка.
Контрасты чужой планеты: развлечения элиты и выживание на дне разносортного общества.
Яркие типажи героев, приключения и фантастика

Эмоционально, трогательно, романтично, сурово, достойный финал для всех персонажей.

Однотомник.

Буктрейлер.

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 14:40:37

Спасибо большое! Вроде Тусар старается её только подкалывать и слегка прощупывает на счет жизненных принципов, но... вот почему то боюсь я его... Жду какой то очень мощной подлянки... доверия ни на грамм...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
24.09.2020, 13:32:52

Давно пора было Зое предложить свои услуги психолога Тусару. Или исподволь как-то помочь разобраться в своих хотелках. По сути он и есть недолюбленный ребёнок, несмотря на опеку матери и внимание отчима с Мазой. Спасибо за продочку))

avatar
23.09.2020, 11:47:10

Спасибо большое! Тусар ведет себя сейчас как... тот самый червь. И даже уже не важно, что у него может быть юношеский максимализм, или проверка, или еще что в его голове... Противный тип.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
23.09.2020, 07:19:50

Тусар такой избалованный.
Спасибо за проду!

avatar
23.09.2020, 11:51:06

Тусару так и хочется присвоить игрушку Рива. Атата, хулигану! Но Зоя тоже не дура и сразу просекает подобные подкаты. Спасибо за продочку))

avatar
22.09.2020, 13:58:24

Спасибо большое! А Тусару Зоя похоже не очень нравится... Интересно, это после того проишествия, или за то, что она любовница отца?
Вдохновения вам! ❤️

avatar
20.09.2020, 11:29:20

Спасибо большое! Бедный Дин... Хоть и сам изначально настраивался, убеждал себя, что надо отказаться от Зои, и даже завел себе другие отношения, но Зоя... она похоже навсегда останется в его сердце манящей звездочкой... И бедный Рив... так ревнует, бесится, но верен себе и своему слову. Тоже его жалко, но восхищает, что не отступает от обещаний. И то, что он готов бороться за свою женщину до конца. Возможно, его стойкость - это воспитание, среда, в которой он вырос и переплавил характер(более благприятные обстоятельства, чем у Дина), как говорится, на богатой почве растут более красивые цветы, но... В любом случае, на данный момент мужественность в поступках Рива, меня больше привлекает. У Дина есть Сайя, которой тот позволяет себя любить, любя другую...
Вдохновения вам! Очень психологичная книга! Здорово!❤️

avatar
22.09.2020, 09:34:05

Что-то Тусара не узнать. Такой спокойный и умиротворенный он даже пугает. Спасибо за продочку))

avatar
22.09.2020, 07:26:50

Спасибо большое за продолжение!!! Какой же Дин.. как домашние тапочки- с ними удобно, тепло и уютно. Понимаю Саю- он стоит, чтоб его добиваться))) А Рив дизайнера всё-таки возьмёт, хоть и не хотел о нем даже слушать) Нравится мне Сартак, нравится!)

avatar
22.09.2020, 07:10:48

Спасибо за проду!

avatar
20.09.2020, 16:00:25

Не поняла немного, Дин согласился стать киборогом, чтобы быть поближе к Зое или нет? Если да, то она точно не одобрит его решение. Ведь именно душа хубанца, отзывчивая и добрая, привлекла землянке. Спасибо за продочку))

avatar
20.09.2020, 10:01:34

Дин удивительный. Хорошо, что он есть в вашей истории, Регина
Спасибо за проду!

avatar
18.09.2020, 13:53:10

Спасибо большое! Рив однозначно, просто огонь в эмоциях.))) Как и она... Все таки они изумительная пара! )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
18.09.2020, 10:54:15

Бесстрашная Зоя? Или просто адреналинщица? Так дразнить сианца, когда тебя держат за шею, и улыбаться при этом - уметь надо. Спасибо за продочку)))

avatar
18.09.2020, 07:02:06

Ууух, какая глава!!!!! ♥♥♥Она же призналась себе, что любит. Вот и Риву, пусть и так))) Спасибо!!!!!!

Неужели правду сказала? Неужели любит? Или отвлекает?

avatar
14.09.2020, 15:24:02

Это тот момент, когда ревность царапает, а не радует. Эх, чувствую, набьют они себе шишек, пока притрутся. Но без этого никак.. Спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
14.09.2020, 11:41:57

Спасибо большое! Уй, зря вот он последнее сказал...Ну, ничего! Еще научится! Сейчас у них притирка идет. Самое главное быть мудрее и не скандалить.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
14.09.2020, 11:08:55

Каждый разговор у них с осадком.
Спасибо за проду!

avatar
14.09.2020, 09:49:15

Опять Зоя испортила настроение ястребу своими разговорами про Дина. Конечно, он бесится, когда речь о сопернике заходит. Спасибо за продочку))