Книга. "Теплый ветер Сианы" читать онлайн

Теплый ветер Сианы

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...

Читать
Рейтинг:
1503
1146 64993

Текущий рейтинг:
#419 в Космическая фантастика
#564 в Любовная фантастика


Полный текст 263 стр.

24.06.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Теплый ветер Сианы"

Солдат Дин отдает все сбережения, чтобы спасти девушку, похищенную с Земли.
Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам.

Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти - хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится...

Чувственная мелодрама с нотками социальной фантастики и киберпанка.
Контрасты чужой планеты: развлечения элиты и выживание на дне разносортного общества.
Яркие типажи героев, приключения и фантастика

Эмоционально, трогательно, романтично, сурово, достойный финал для всех персонажей.

Однотомник.

Буктрейлер.

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

во всех других историях так или иначе были упоминания о Зое, но вот читаю книгу и понимаю, ожидала большего от этой героини, закрученнее сюжет или более драматичный, более нежную героиню, эх

Как Рив любит подчинение! Надеюсь, Зоя покажет этому доминанту, как подчиняются девушки с Дейкос, когда их заставляют это делать!

avatar
13.09.2020, 13:08:58

Спасибо большое! А мне показалось, что Рив искренен... Зря она все так по полочкам раскладывает. Её боязнь понять можно, но ведь никогда ничего полностью предугадать невозможно. Сейчас она сознательно пытается отказаться от любви Рива, вместо того чтобы своим примером научить отдаваться этому чувству полностью. Нельзя програмировать себя на плохое - оно тогда и произойдет.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
13.09.2020, 08:28:49

Очень интересно! Спасибо!

avatar
13.09.2020, 08:50:18

Мне кажется, что Зоя торопится с характеристикой Рива. В нем есть много ещё чего, что она пока не увидела. Спасибо за продочку))

Желание тела и равнодушие души? Я правильно поняла? Зачем ему это? Или у него в запасе ещё есть тайны? Детей хочет?!

avatar
10.09.2020, 11:41:46

Очень надеюсь, что планы по удалению Дина от Зои будет не кровавыми. Ведь физическое устрание хубанца не заставит хрупкого мотылька забыть его. Спасибо за продочку))))

avatar
11.09.2020, 14:06:07

Вот новый поворот
И мотор ревет,
Что он нам несет –
Пропасть и взлет,
Омут или брод,
И не разберешь,
Пока не повернешь.© Машина времени
Очень подходит к жизни Зои вне Земли)) Надеюсь, Рив красиво разрулит ситуацию. Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
11.09.2020, 15:16:24

Спасибо большое! Ничего себе! Как необычно он зовет её замуж , не сказав об этом ни слова. Ох, мужчины! Сижу улыбаюсь - и все таки предложение прозвучало, хоть и в утвердительной форме. ))))) Интересно, как он в любви будет признаваться? А уж что признается, это дело решенное! Иначе мы с него не слезем! )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
12.09.2020, 00:28:47

Неожиданное признание в ответ на вопрос, который у них уже давно на умолчании. Может и не стоит так далеко заглядывать? Спасибо за продочку))

А как же Дин?! Его мнение вообще не учитывается?! Все решают за него, а он может и обидится... В попытке помочь Дину, Зоя увязла, как муха в меду!Тело телом, а нужна ли ей душа Сартака? Она его любит?!

avatar
11.09.2020, 07:01:53

Ну хоть выяснила его планы насчёт себя.
Спасибо за проду!

avatar
10.09.2020, 15:43:47

А ведь, не будь Рив таким как есть- так бы и произошло, как Зоя напридумывалв себе(( Ему бы хоть немного просветить девушку, относительно своих планов и намерений. Хотя, может ему самому надо их до конца осознать)) А план по поводу имения- превосходный. Одним выстрелом много зайцев))) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
10.09.2020, 15:09:07

Спасибо большое! Почему то всегда, когда упоминают слово "мотылек" в отношении женщин - так становится за них горько - жизнь мотылька так недолговечна... Всего лишь мгновенье триумфа и всеобщего внимания к необычности, и вот ты уже потолстевшая старушка, никому не нужная, влачащая существование без радости... Почему жизнь такая? Как же не быть мотыльком, если у тебя нет "стартового капитала"? Наверное, один из вариантов, в тот самый миг, когда ты "мотылек" заработать этот капитал и потом вкалывать ломовой лошадью, чтобы не испытывать недостатка хотя бы потом в лекарствах, чтобы поддержать жизнь... Чего то я зафилософствовалась чисто про жизнь, а не по книге... Простите, пожалуйста.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
08.09.2020, 22:04:30

Целую неделю не проверяла обновления, а у вас, оказывается, подписка.
Поздравляю! Удачных продаж и верных читателей!

avatar
10.09.2020, 06:24:19

Сартак хороший, пусть и суров немного.
Спасибо за проду!

avatar
08.09.2020, 11:24:13

Спасибо большое! Это она хорошо придумала, но у неё мало информации о реальном положении дел.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
08.09.2020, 10:39:18

Классная идея у Зои.
Спасибо за проду!

avatar
08.09.2020, 08:33:02

Для сианцев дома ветеранов и санатории точно новенькое явление. Но не будет ли это проявлением жалости к калекам для самих бравых вояк? Спасибо за продочку)))

avatar
06.09.2020, 17:04:57

Поздравляю с подпиской. Хочу, чтобы Зоя помучала Сартака.