https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757999388_44.jpg
Теплый ветер Сианы
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...
#419 в Космическая фантастика
#564 в Любовная фантастика
24.06.2020 — 01.11.2020
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиво всех других историях так или иначе были упоминания о Зое, но вот читаю книгу и понимаю, ожидала большего от этой героини, закрученнее сюжет или более драматичный, более нежную героиню, эх
Как Рив любит подчинение! Надеюсь, Зоя покажет этому доминанту, как подчиняются девушки с Дейкос, когда их заставляют это делать!
Спасибо большое! А мне показалось, что Рив искренен... Зря она все так по полочкам раскладывает. Её боязнь понять можно, но ведь никогда ничего полностью предугадать невозможно. Сейчас она сознательно пытается отказаться от любви Рива, вместо того чтобы своим примером научить отдаваться этому чувству полностью. Нельзя програмировать себя на плохое - оно тогда и произойдет.
Вдохновения вам! ❤️
Очень интересно! Спасибо!
Мне кажется, что Зоя торопится с характеристикой Рива. В нем есть много ещё чего, что она пока не увидела. Спасибо за продочку))
Желание тела и равнодушие души? Я правильно поняла? Зачем ему это? Или у него в запасе ещё есть тайны? Детей хочет?!
Очень надеюсь, что планы по удалению Дина от Зои будет не кровавыми. Ведь физическое устрание хубанца не заставит хрупкого мотылька забыть его. Спасибо за продочку))))
Вот новый поворот
И мотор ревет,
Что он нам несет –
Пропасть и взлет,
Омут или брод,
И не разберешь,
Пока не повернешь.© Машина времени
Очень подходит к жизни Зои вне Земли)) Надеюсь, Рив красиво разрулит ситуацию. Спасибо большое за продолжение!!!!
Спасибо большое! Ничего себе! Как необычно он зовет её замуж , не сказав об этом ни слова. Ох, мужчины! Сижу улыбаюсь - и все таки предложение прозвучало, хоть и в утвердительной форме. ))))) Интересно, как он в любви будет признаваться? А уж что признается, это дело решенное! Иначе мы с него не слезем! )))
Вдохновения вам! ❤️
Неожиданное признание в ответ на вопрос, который у них уже давно на умолчании. Может и не стоит так далеко заглядывать? Спасибо за продочку))
А как же Дин?! Его мнение вообще не учитывается?! Все решают за него, а он может и обидится... В попытке помочь Дину, Зоя увязла, как муха в меду!Тело телом, а нужна ли ей душа Сартака? Она его любит?!
Ну хоть выяснила его планы насчёт себя.
Спасибо за проду!
А ведь, не будь Рив таким как есть- так бы и произошло, как Зоя напридумывалв себе(( Ему бы хоть немного просветить девушку, относительно своих планов и намерений. Хотя, может ему самому надо их до конца осознать)) А план по поводу имения- превосходный. Одним выстрелом много зайцев))) Спасибо большое за продолжение!!
Спасибо большое! Почему то всегда, когда упоминают слово "мотылек" в отношении женщин - так становится за них горько - жизнь мотылька так недолговечна... Всего лишь мгновенье триумфа и всеобщего внимания к необычности, и вот ты уже потолстевшая старушка, никому не нужная, влачащая существование без радости... Почему жизнь такая? Как же не быть мотыльком, если у тебя нет "стартового капитала"? Наверное, один из вариантов, в тот самый миг, когда ты "мотылек" заработать этот капитал и потом вкалывать ломовой лошадью, чтобы не испытывать недостатка хотя бы потом в лекарствах, чтобы поддержать жизнь... Чего то я зафилософствовалась чисто про жизнь, а не по книге... Простите, пожалуйста.)))
Вдохновения вам! ❤️
Целую неделю не проверяла обновления, а у вас, оказывается, подписка.
Поздравляю! Удачных продаж и верных читателей!
Сартак хороший, пусть и суров немного.
Спасибо за проду!
Спасибо большое! Это она хорошо придумала, но у неё мало информации о реальном положении дел.
Вдохновения вам! ❤️
Классная идея у Зои.
Спасибо за проду!
Для сианцев дома ветеранов и санатории точно новенькое явление. Но не будет ли это проявлением жалости к калекам для самих бравых вояк? Спасибо за продочку)))
Поздравляю с подпиской. Хочу, чтобы Зоя помучала Сартака.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена