Книга. "Теплый ветер Сианы" читать онлайн

Теплый ветер Сианы

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...

Читать
Рейтинг:
1503
1146 64993

Текущий рейтинг:
#409 в Космическая фантастика
#556 в Любовная фантастика


Полный текст 263 стр.

24.06.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Теплый ветер Сианы"

Солдат Дин отдает все сбережения, чтобы спасти девушку, похищенную с Земли.
Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам.

Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти - хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится...

Чувственная мелодрама с нотками социальной фантастики и киберпанка.
Контрасты чужой планеты: развлечения элиты и выживание на дне разносортного общества.
Яркие типажи героев, приключения и фантастика

Эмоционально, трогательно, романтично, сурово, достойный финал для всех персонажей.

Однотомник.

Буктрейлер.

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 22:30:06

Что-то сомневаюсь я в слухах про будущее этого поместья. Сартаку бы покоя и тихого уголка в личном пользовании, а не очередное сборище роботов. Спасибо за продочку))))

avatar
06.09.2020, 19:59:18

Спасибо за проду!

avatar
05.09.2020, 08:44:30

У книги появился буктрейлер!

avatar
06.09.2020, 13:43:24

Спасибо большое! Как хорошо, что Сартак настоял на охране - сейчас бы ей и конец пришел...
Вдохновения вам!❤️

avatar
06.09.2020, 11:49:23

Поздравляю с подпиской!!!!! А буктрейлер на 12 баллов! Атмосферно так и занятно ♥♥
Спасибо за продолжение!! Ревность Рива улыбнула а вопящее яблоко- так вообще!)))

avatar
05.09.2020, 15:31:12

Регина, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю Вам неутомимого Муза, легкого пера, море вдохновения, многочисленных продаж и благодарных читателей!

avatar
05.09.2020, 13:06:31

Спасибо большое! Какой же Рив ревнивый! Просто огонь, а не мужчина! )))))))))
Вдохновения вам!❤️

avatar
05.09.2020, 08:45:13

С подпиской!
Спасибо за проду!

avatar
04.09.2020, 10:34:24

Поздравляю с подпиской, Регина!

avatar
04.09.2020, 14:12:03

❤️❤️❤️

avatar
02.09.2020, 22:30:35

Перечитала начало. Есть про бабушку- фельдшера и самостоятельное детство, про лес.. а про мать нет. Может, объяснения будут впереди?) И ооочень понравилась мысль о чистоте. Вот действительно, все познаётся в сравнении. И что-то мне кажется, что Зоя когда то договорится!)))

avatar
02.09.2020, 14:18:13

Спасибо большое! Зря она себя корит - Дин тоже ей не верен. А с Сартаком у неё все же начались отношения. Тут еще такое дело , что главное быть верной себе.
Вдохновения вам! ❤️

Не зря Зоя почувствовала потерю, наверное, Дин обидится и будет жить с той, что с копытцами...

avatar
02.09.2020, 15:20:03

Двое инопланетян, и с обоими была близка. Но как же отличается эта близость. Если секс с Дином скорее способ отвлечься от действительности, то с ястребом скорее обретение себя настоящей. Чудесный роман! Спасибо за продочку))

Пошел интим?
Знаем мы это: "это мои проблемы"... А потом оказываются, что ее

Где же наше продолжение? Сил нет как!

avatar
02.09.2020, 06:45:52

А Маха мне нравится пока ))))
Спасибо за проду!

avatar
02.09.2020, 08:19:28

Регина, дорогая наша, обновление пишет сегодня, а его не видно!! Вы правили или у меня глючит?((

avatar
31.08.2020, 18:28:44

Бабуля ведь не с чаем хотела угодить, а девицу внуку под бочок подпихнуть))) Спасибо за продочку!

avatar
31.08.2020, 13:30:07

Спасибо большое! Вот у них все и случилось... Подловил на неожиданности.))) да и в принципе, зачем все усложнять, уже ясно к чему все шло.)))
Вдохновения вам! ❤️