- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Теплый ветер Сианы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757999388_44.jpg
Теплый ветер Сианы
Регина Грез
Цикл: Хроники Антарес
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1503
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Космическая фантастика
#556 в Любовная фантастика
Публикация:
24.06.2020 — 01.11.2020
Аннотация к книге "Теплый ветер Сианы"
Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам.
Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти - хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится...
Чувственная мелодрама с нотками социальной фантастики и киберпанка.
Контрасты чужой планеты: развлечения элиты и выживание на дне разносортного общества.
Яркие типажи героев, приключения и фантастика
Эмоционально, трогательно, романтично, сурово, достойный финал для всех персонажей.
Однотомник.
Буктрейлер.
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то сомневаюсь я в слухах про будущее этого поместья. Сартаку бы покоя и тихого уголка в личном пользовании, а не очередное сборище роботов. Спасибо за продочку))))
Спасибо за проду!
У книги появился буктрейлер!
Спасибо большое! Как хорошо, что Сартак настоял на охране - сейчас бы ей и конец пришел...
Вдохновения вам!❤️
Поздравляю с подпиской!!!!! А буктрейлер на 12 баллов! Атмосферно так и занятно ♥♥
Спасибо за продолжение!! Ревность Рива улыбнула а вопящее яблоко- так вообще!)))
Регина, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю Вам неутомимого Муза, легкого пера, море вдохновения, многочисленных продаж и благодарных читателей!
Спасибо большое! Какой же Рив ревнивый! Просто огонь, а не мужчина! )))))))))
Вдохновения вам!❤️
С подпиской!
Спасибо за проду!
Поздравляю с подпиской, Регина!
❤️❤️❤️
Перечитала начало. Есть про бабушку- фельдшера и самостоятельное детство, про лес.. а про мать нет. Может, объяснения будут впереди?) И ооочень понравилась мысль о чистоте. Вот действительно, все познаётся в сравнении. И что-то мне кажется, что Зоя когда то договорится!)))
Спасибо большое! Зря она себя корит - Дин тоже ей не верен. А с Сартаком у неё все же начались отношения. Тут еще такое дело , что главное быть верной себе.
Вдохновения вам! ❤️
Не зря Зоя почувствовала потерю, наверное, Дин обидится и будет жить с той, что с копытцами...
Двое инопланетян, и с обоими была близка. Но как же отличается эта близость. Если секс с Дином скорее способ отвлечься от действительности, то с ястребом скорее обретение себя настоящей. Чудесный роман! Спасибо за продочку))
Пошел интим?
Знаем мы это: "это мои проблемы"... А потом оказываются, что ее
Где же наше продолжение? Сил нет как!
А Маха мне нравится пока ))))
Спасибо за проду!
Регина, дорогая наша, обновление пишет сегодня, а его не видно!! Вы правили или у меня глючит?((
Бабуля ведь не с чаем хотела угодить, а девицу внуку под бочок подпихнуть))) Спасибо за продочку!
Спасибо большое! Вот у них все и случилось... Подловил на неожиданности.))) да и в принципе, зачем все усложнять, уже ясно к чему все шло.)))
Вдохновения вам! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена