- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Теплый ветер Сианы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757999388_44.jpg
Теплый ветер Сианы
Регина Грез
Цикл: Хроники Антарес
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1503
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Космическая фантастика
#546 в Любовная фантастика
Публикация:
24.06.2020 — 01.11.2020
Аннотация к книге "Теплый ветер Сианы"
Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам.
Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти - хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится...
Чувственная мелодрама с нотками социальной фантастики и киберпанка.
Контрасты чужой планеты: развлечения элиты и выживание на дне разносортного общества.
Яркие типажи героев, приключения и фантастика
Эмоционально, трогательно, романтично, сурово, достойный финал для всех персонажей.
Однотомник.
Буктрейлер.
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же надо породистому сианскому ястребу? Вроде всё, что можно, у него есть. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Очень интересна встреча Махи и Зои... Интересно, Зоя Махе понравится? С предвкушением жду продолжения!
Вдохновения вам! ❤️
Зоя смелая,не стеснительная совсем, говорит "что думает", захотела купаться полезла в воду..с ней не соскучишься!
Очень интересно познакомиться с Махой.
Спасибо за проду!
Спасибо большое! Похоже Сартака цепляет именно то, что она так часто обличает происходящее на планете со стороны бедняков. Похоже он тоже в чем то не согласен внутренне с сложившийся системой. Иначе бы он, наверное, заставлял её замолчать.
Вдохновения вам! ❤️
Ждемс, что для гг автор придумал
Речь Зои очень проникновенна, но думаю, что сытый не поймет голодного. Разные мерки для всего у них.
Спасибо за проду!
Все таки Зоя высказала, что на душе... Теперь ход за Сартаком... А что же Дин?! Что то я беспокоюсь за него. Этот Сартак со своими заморочками уже всю плешь проел! Как собака на сене... что то я зла на него..
Бедняга киборг... Куда же он (она) голышом пойдёт? Спасибо за продочку))
Увы, настоящие чувства на Сиане стоят дёшево и всегда с легкостью заменяются искусственными аналогами. Спасибо за продочку))
Пресыщенный тип этот Сартак! Не хватает ему эмоций и честных чувств, которые демонстрирует Зоя! А ещё она очень милая и чувственная... не зря Сартак кружит возле неё... ну мне так кажется...
Спасибо большое! Не хочется верить, что Сартак просто ленивый извращенец. Вот что то подсказывает - он не такой! И это еще одна из его проверок...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое! Сартак многое упускает - танцевать самому, с волнующей тебя партнершей (партнером) - это восхитительные ощущения.)))
Вдохновения вам! ❤️
Мягко стелет Сартак, да не будет ли жёстко спать? Спасибо за продочку))
Как говорят психологи- все проблемы надо решать через рот!) Как иногда спасают положение правильные и нужные слова. Зоя умничка. А Сартак увяз в ней глубже, чем ему хотелось бы. Спасибо большое за продолжение!!!!!!
Регина, спасибо...Прочитала все с первой страницы.
Ждала, ждала и дождалась... Кажется год прошёл уже :-)
Честно говоря, я Зою другой представляла, более мягкой что-ли.
Наверное это стереотип её профессии на меня сработал.
Она мне главную героиню в "Марионе..." напоминает. Такая же болтушка)))
Но пока все нравится, даже муж возмутился, куда это с телефоном на несколько часов пропала)
Спартак уже ревнует Зою и считает своей, но резкими фразами пытается убедить себя и Зою, что она пыль под ногами. Я думаю, он не выдержит своей же извращённой фантазии и остановит рандеву бывших супругов. Интересно за ними наблюдать, за их диалогами, оба - сильные личности, жёсткие, циничные, опытные. Надеюсь, Зоя не даст ему спуску, не растечется розовой соплей, хочется настоящего противостояния двух титанов.
Спасибо автору, каждую проду жду
Спасибо большое! Фух, ну хоть не заставит её с Дином на потеху миловаться. Зоя нашла нужные слова.
Вдохновения вам! ❤️
Ну-ну, и кого же Спартак хочет испытать: Зою или всё же себя?)))
Спасибо большое! Сартак хочет, чтобы, увидев её с другим, заглушить свое чувство? Он заранее пытается разрушить их отношения...
Вдохновения вам! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена