Книга. "Теплый ветер Сианы" читать онлайн

Теплый ветер Сианы

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...

Читать
Рейтинг:
1503
1146 64993

Текущий рейтинг:
#407 в Космическая фантастика
#546 в Любовная фантастика


Полный текст 263 стр.

24.06.2020 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Теплый ветер Сианы"

Солдат Дин отдает все сбережения, чтобы спасти девушку, похищенную с Земли.
Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам.

Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти - хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится...

Чувственная мелодрама с нотками социальной фантастики и киберпанка.
Контрасты чужой планеты: развлечения элиты и выживание на дне разносортного общества.
Яркие типажи героев, приключения и фантастика

Эмоционально, трогательно, романтично, сурово, достойный финал для всех персонажей.

Однотомник.

Буктрейлер.

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 18:37:30

И что же надо породистому сианскому ястребу? Вроде всё, что можно, у него есть. Спасибо за продочку))

avatar
28.08.2020, 16:13:32

Спасибо большое! Очень интересна встреча Махи и Зои... Интересно, Зоя Махе понравится? С предвкушением жду продолжения!
Вдохновения вам! ❤️

avatar
28.08.2020, 09:37:11

Зоя смелая,не стеснительная совсем, говорит "что думает", захотела купаться полезла в воду..с ней не соскучишься!

avatar
28.08.2020, 06:59:29

Очень интересно познакомиться с Махой.
Спасибо за проду!

avatar
26.08.2020, 16:11:24

Спасибо большое! Похоже Сартака цепляет именно то, что она так часто обличает происходящее на планете со стороны бедняков. Похоже он тоже в чем то не согласен внутренне с сложившийся системой. Иначе бы он, наверное, заставлял её замолчать.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
26.08.2020, 13:42:58

Ждемс, что для гг автор придумал

avatar
26.08.2020, 09:47:32

Речь Зои очень проникновенна, но думаю, что сытый не поймет голодного. Разные мерки для всего у них.
Спасибо за проду!

Все таки Зоя высказала, что на душе... Теперь ход за Сартаком... А что же Дин?! Что то я беспокоюсь за него. Этот Сартак со своими заморочками уже всю плешь проел! Как собака на сене... что то я зла на него..

avatar
25.08.2020, 18:01:37

Бедняга киборг... Куда же он (она) голышом пойдёт? Спасибо за продочку))

avatar
25.08.2020, 00:17:31

Увы, настоящие чувства на Сиане стоят дёшево и всегда с легкостью заменяются искусственными аналогами. Спасибо за продочку))

Пресыщенный тип этот Сартак! Не хватает ему эмоций и честных чувств, которые демонстрирует Зоя! А ещё она очень милая и чувственная... не зря Сартак кружит возле неё... ну мне так кажется...

avatar
25.08.2020, 11:50:40

Спасибо большое! Не хочется верить, что Сартак просто ленивый извращенец. Вот что то подсказывает - он не такой! И это еще одна из его проверок...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
24.08.2020, 15:28:59

Спасибо большое! Сартак многое упускает - танцевать самому, с волнующей тебя партнершей (партнером) - это восхитительные ощущения.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
22.08.2020, 14:55:57

Мягко стелет Сартак, да не будет ли жёстко спать? Спасибо за продочку))

avatar
22.08.2020, 13:57:23

Как говорят психологи- все проблемы надо решать через рот!) Как иногда спасают положение правильные и нужные слова. Зоя умничка. А Сартак увяз в ней глубже, чем ему хотелось бы. Спасибо большое за продолжение!!!!!!

avatar
22.08.2020, 20:35:52

Регина, спасибо...Прочитала все с первой страницы.
Ждала, ждала и дождалась... Кажется год прошёл уже :-)
Честно говоря, я Зою другой представляла, более мягкой что-ли.
Наверное это стереотип её профессии на меня сработал.
Она мне главную героиню в "Марионе..." напоминает. Такая же болтушка)))
Но пока все нравится, даже муж возмутился, куда это с телефоном на несколько часов пропала)

avatar
20.08.2020, 14:08:21

Спартак уже ревнует Зою и считает своей, но резкими фразами пытается убедить себя и Зою, что она пыль под ногами. Я думаю, он не выдержит своей же извращённой фантазии и остановит рандеву бывших супругов. Интересно за ними наблюдать, за их диалогами, оба - сильные личности, жёсткие, циничные, опытные. Надеюсь, Зоя не даст ему спуску, не растечется розовой соплей, хочется настоящего противостояния двух титанов.
Спасибо автору, каждую проду жду

avatar
22.08.2020, 11:24:45

Спасибо большое! Фух, ну хоть не заставит её с Дином на потеху миловаться. Зоя нашла нужные слова.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
20.08.2020, 14:02:26

Ну-ну, и кого же Спартак хочет испытать: Зою или всё же себя?)))

avatar
20.08.2020, 16:16:16

Спасибо большое! Сартак хочет, чтобы, увидев её с другим, заглушить свое чувство? Он заранее пытается разрушить их отношения...
Вдохновения вам! ❤️