- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Теплый ветер Сианы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757999388_44.jpg
Теплый ветер Сианы
Регина Грез
Цикл: Хроники Антарес
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:чужая планета киборги, умный властный герой, фантастика бытовое о...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1503
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#410 в Космическая фантастика
#549 в Любовная фантастика
Публикация:
24.06.2020 — 01.11.2020
Аннотация к книге "Теплый ветер Сианы"
Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам.
Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти - хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится...
Чувственная мелодрама с нотками социальной фантастики и киберпанка.
Контрасты чужой планеты: развлечения элиты и выживание на дне разносортного общества.
Яркие типажи героев, приключения и фантастика
Эмоционально, трогательно, романтично, сурово, достойный финал для всех персонажей.
Однотомник.
Буктрейлер.
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю я этого Рива! Как собака на сене, и хочется ему и колется... У Зои хотя бы цель спасти Дина, а что у Сартака?! Хочешь- бери, соблазни.. ведь может... ведёт себя так, что не понятно, что на уме...
А сюжет все интереснее...Сартак не воспринимает Зою на равных..чувствую это ему боком выйдет.
Самое интересное начнется, когда Дину сердце заменят.
Какие требования у Сартака к Зое? Или он решил ее проверить, согласится или нет? Спасибо за проду)
Сианец мне мазохиста напоминает. Или заранее прощупывает уровень боли, что может доставить ему Зоя? Спасибо за продочку))
Спасибо!
Упс! Вот и кончилось лето...И с Дином разлучат.
Значит разлука с Дином уже не сегодня - завтра, раз ястреб так открыто говорит о своих планах. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Похоже её чем то накачали? Почему она так остро реагировала? А Сартак похоже очень разозлился.
Вдохновения вам! ❤️
Интересно, куда увезет Сартак Зою? Ей только "понравилось" в "Хижине", а теперь куда? Что он придумал для нее? Спасибо за увлекательную историю:)
Спасибо. Кажется Зоя влюбилась.
Это правда гипноз или Зоя влюбилась? Интересно, какие отношения у Сартака с женой?
Дорогие читатели! Спасибо за "звездочки" и комментарии. Спасибо за ваше внимание. Я вас очень люблю.
Сартак хочет свить семейное гнездо?
Спасибо за проду!
Сартаку видите ли скучно было..теперь всегда будет весело с Зоей..еще и Дина придется "усыновить".
Спасибо большое! Зацепила... ох, и зацепила она его. )))))))
Вдохновения вам!❤️
У Сартака масштабные планы на Зою))) Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение, да ещё от лица Рива. Всё думала- вышвырнут их вдвоем из Хижины, или Сартак, что все просчитывает на несколько шагов, вмешается. В одном просчитался)) не отпустит он уже Зою!) Вдохновения вам и всего доброго!!!!!!!
Спасибо!
Проблемы все не кончаются....
Спасибо большое! Какой вариант обложки в конце глубокий по смыслу... Даже залипла... Сначала не так сильно привлекла внимание, как предыдущие, но вот сейчас... и цветочек у неё в руке...со смыслом... Потрясающе! )))
Вдохновения вам! ❤️
Очень увлекательный сюжет. Мне понравилось, все так живо описано. Спасибо автору:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена