Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246909

Текущий рейтинг:
#4528 в Современный любовный роман
#1269 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Недоверчивая какая :)
Жаль ей :)
Не жалей! Костя хоть и не Драконов, но недалеко ушёл, свое сокровище уже никому не отдаст :)))
Спасибо большое, Ева!
Хорошо-то как!!!
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.02.2021, 08:28:36

Да, прям, не суждено! Просто Соня слишком затюканная жизненными неурядицами и Денисом)))) Очень жду, когда Костя про него узнает и люлей выдаст))))

А может и суждено, кто знает!!!)))

avatar
15.02.2021, 03:32:59

Вот это настоящая большая дружная семья из трёх поколений. В которой царят любовь и забота и так тепло и душевно! Бальзам на израненное сердце Софьи... Костя взял опеку над Софьей и Вовой и будет ее теперь оберегать, в том числе и от кошмаров прошлого...
Я думаю - скоро узнаём, что случилось с Софьей? Уже подозреваю, что-то очень плохое и скорее всего связанное с насилием..,

avatar
19.02.2021, 14:10:22

Ты серьезна не по годам...
Мало прожито, много боли...
Можно, я тебя не отдам
Никому, заслонив собою

А почему сбербанк мир не загружается?Не могу оплатить книгу

avatar
17.02.2021, 11:30:51

Кто Вовкин отец? Вообще, как он появился на свет? Потому что Сонины страхи, как мне кажется, связаны не только с отчимом)))

Девочка похоже оттаивает....и начинает потихоньку нормально воспринимать Костю!А кто такая Даша?!И не ее ли Вовка?!

avatar
15.02.2021, 02:01:30

Какая милота! Нормальная семья! Уют и пирожки! И шашлыки! Я бы натрескалась! По чуть-чуть, по чуть-чуть и уже места нет! ))))) И все любят друг друга, кроме Кости и Арка, конечно! )))❤️❤️

avatar
15.02.2021, 01:15:07

Так тепло и по-настоящему...
Может и наша Снегурочка оттает...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.02.2021, 10:02:40

Спасибо большое,Евочка!Давно вертится у меня мысль,наконец-то ее озвучу.А ребенок действительно Софьин?Или она исполняет роль матери,т.к. С настоящей матерью что-то случилось?Ребенок сестры,подруги?

avatar
15.02.2021, 02:25:05

Спасибо!!!

avatar
15.02.2021, 01:51:48

Какой продокус великолепный!
Уют, тепло, любовь! И огромная куча пирожков! Эх.. я тоже бы парочку умяла бы...
Ева, спасибо!

Какой теплый прием. Для Сони это явно немного непривычно на фоне того, как ее дома встречают.
Спасибо ❤️

Какая миленькая прода,как и само знакомство!!! Арк просто милашка,ну да дождался наконец увидеть девушку Костяна...София понравится всем,как и малыш...Не может не понравиться... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

avatar
12.02.2021, 21:41:57

Какая приятная и позитивная встреча!!! И да, Арк ещё тот чертяка, зато теперь радостный чертяка, Костик не будет занят Аллой, ему можно выдохнуть. К тому же он сейчас максимально Котю потроллит пока знакомится с Софьей))))
Благодарю ❤

avatar
12.02.2021, 18:41:26

Спасибо за продочку, Софья попала в надёжные руки, заговорят, обворожат, влюбят в себя.

Ну Соня отдых тебе нужен ещё как... Костик не обидит... Предложение его да вводит в ступор,но оно искренне ради любимого человека...ложь во благо...Зато сколько эмоций у малыша,уже после этого стоит согласится на все... Спасибо Ева ❤️❤️

avatar
11.02.2021, 02:54:38

Какая милашная прода!
Костя мозг включил, сколько парню лет, но только после того, как увидел, а Толясик сделал вывод неглядя))
Евочка, спасибо!