Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246909

Текущий рейтинг:
#4561 в Современный любовный роман
#1287 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все, Софьюшка, теперь не отвертишься!)))

avatar
12.02.2021, 11:09:08

Ну что, мой друг Аркадий? )))) Как приятно встретиться со старыми знакомыми! Обожаю всю драконовскую серию! Спасибо, Ева!)))

Спасибо!Все таки она согласилась....Это уже хорошо!

avatar
11.02.2021, 08:01:30

Костя всё подмечает. Заботливый! Вот это мужчина!))

avatar
12.02.2021, 10:47:31

Спасибо за продолжение, Ева!)) Трогательно, волнительно, уютно))

avatar
12.02.2021, 09:48:46

Милота какая:))) Пойти, что ли Драконовых перечитать? С начала:))) Они ж все у меня есть:)))

avatar
12.02.2021, 09:44:15

Спасибо!))

Как классно! Прям растекаюсь лужицей от умиления и удовольствия. В том числе от встречи со старыми друзьями :))
Драконовы – супер!
Арк жжет :))))
Да, Коте отступать некуда, нужно завоёвывать Софью.
Я вот все думаю, неужели Вовка её брат? Тогда мама ещё страньше...
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
12.02.2021, 01:29:50

В "семью" практически приняли )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.02.2021, 20:06:42

Вперёд! В новую жизнь!
И пусть у них всё получится по-настоящему!
Спасибо! Вдохновения!

Болею за Костика!!!

спасибо за проду!!! Соня все боялась как пройдет знакомство и явно такого тепло приема она не ожидала!!! Вовка в восторге от всего!!! сейчас в доваль с собакой наиграться, а в доме ещё и кот есть!!! как Аркадий в краску вогнал Соню!!! не осознанно Костя уже решил, что Соня его и только его!!! вот и ищи пути для сближения, будь для нее опорой!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

avatar
12.02.2021, 06:27:46

Спасибо!!!

avatar
12.02.2021, 01:20:05

Трогательная встреча!))) И по сцене в романе, и по воспоминаниям о любимых героях)))
Мерси! Вдохновения!)))

Ничего Громов не сделает- он явно знает, что Михайловна ему потом уши открутит. И ещё что-нибудь!)
Спасибо ❤️

avatar
11.02.2021, 12:19:01

Спасибо большое,Евочка!Жду дальнейшего развития событий

avatar
11.02.2021, 09:47:49

ну класс же!!! Сейчас будет время познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке ")
Благодарю ❤

avatar
11.02.2021, 09:26:21

Ну Михайлова, ну лиса))) А вообще Софье очень повезло с Алиной. Она у них с Вовчиком и за добрую бабушку, и за нянечку (временами), и просто за тёплого душевного человека. Судя по всему Соня уже настрадалась в своей такой ещё короткой жизни, должно же ей, наконец, начать везти - девочка это заслужила! Ей тоже положено и радоваться, и отдыхать, и любить (ну может не прямо сейчас -чуть позже, пока что он, ясное дело, и сама ещё не разобралась в своих эмоциях))) ), а не только ломовой лошадью быть и неподъёмный воз тащить. А Костя, конечно, прелесть - ну что тут ещё скажешь)) Евочка, благодарю за очередную "порцию" доброты и хорошего настроения)))

Спасибо тебе большое за доброту историй, сердце отогревается и хочется улыбаться :)
Хороший парень, Костя и Софья классная. Приятно за ними наблюдать :)
❤❤❤❤❤❤❤