Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246911

Текущий рейтинг:
#3304 в Современный любовный роман
#981 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 08:19:41

,,Фиктивная" невеста?! Или план как помочь Софье,чтобы она не обиделась?! Ева ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2021, 04:48:18

Как заманчиво!свежий воздух и пирожки!Дон Коте;)))поедем знакомится с котиком-поедем!!! Спасибо, Ева ❤️

Костик молодец!Он порядочный парень!

avatar
10.02.2021, 15:25:48

Будем изображать счастливое семейство?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.02.2021, 08:06:03

Правильно, Соня, правильно:))) Никуда Костя тебя не затащит)))))) Уж без твоего согласия точно)))) Он парень порядочный:))) И терпеливый:)))

avatar
11.02.2021, 06:18:44

Спасибо!!!

avatar
11.02.2021, 06:01:02

Ах, Ева, до чего же замечательная история!
Читаешь и набираешься энергии, тепла и радости.
Спасибо тебе!!!!
Здоровья тебе крепкого!!!

спасибо за проду!!! похоже эта поездка в их отношениях будет переломной...Костя молодец, все правильно рассудил!!! он взрослый и ответственный человек... а Соне нужно научится доверять людям и дать возможность Косте решать ее вопросы, вот и эта поездка так раз и будет для нее таким тренингом!!! самое главное Вовка будет доволен этой поездкой))) нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгких строк Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!? много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!

avatar
10.02.2021, 11:00:39

Костя - наш волшебник! ))) Очень мне нравится! ))) Конечно, он и Софье когда-то понравится разберется она в нем! Это с виду он такой уверенный, а на самом деле тоже нуждается в Соне ее заботе! ))))

avatar
10.02.2021, 21:36:36

Эй, заговорщики... Ну ладно Толика отшили, решили и на доне Коте проверить? А, не вышло.)) Придется все же ехать к Дракошам в гости.
Такое няшное продолжение!
Ева, спасибо!!!

Ну Костян выддержал проверку на стойкость...Ребенка не испугался, как Толян... Надеюсь его теперь сдуло навсегда...И даже в гости пригласил...И это здорово!!! Интересно,что решил предложить Соне Костик... Спасибо Ева ❤️❤️

avatar
10.02.2021, 19:41:23

Ух,жду,что ж там за предложение?
Спасибо за проду. Вовка прям такой серьёзный и секреты вон умеет хранить.

Кто-то прошел проверку на стрессоустойчивость)
Но кажется он и сам в Соне заинтересован;)
Спасибо

avatar
10.02.2021, 15:42:53

Да уж, выражение "почувствуйте разницу" в действии и красках))) И где теперь тот Толик на фоне Кости?)) А Котик и правда хороший человек - вон как ребёнок с ним тепло и доверительно общается! Интересно, что ж за просьба - предложение у него к Соне? Хочет представить её своей заботливой тётушке, как свою девушку? Чтоб перестала переживать за его личную жизнь?... Спасибо за продолжение, Евочка!)))

avatar
10.02.2021, 11:20:26

Сонь, а Сонь:))) А детей слушать надо, иногда:))) Они плохих людей за версту чуят! А дон Котя прошёл тест))))

avatar
10.02.2021, 11:28:09

Не не, Костика детьми не напугаешь, он стреляный воробей))) Решил Соне предложить побыть его девушкой на выходные?)
Благодарю ❤

Я надеюсь, что Толик окончательно отвалился.
А Костя... ну классный же!
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤

Костя - золото!!!)))