Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246909

Текущий рейтинг:
#4561 в Современный любовный роман
#1287 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! вот и Толик сам слился с дороги))) как он испугался ответственности!!! а Костина реакция мне нравится, молодец!!! он ищет поддержки у Сони для этой поездки, он боится встречи со всей родней без поддержки!!!! за одно и повод нашел, что с Соней побыть ...как он сразу решил действовать через Вову))) нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2021, 05:25:32

Там волшебные пирожки, Вовке очень понравится. )

Ну вот и всё, побудь его девушкой разок говорил он...:))) А там можно оглянутся, и ты уже глубоко замужем за этим человеком:))))
Спасибо большое Ева!!

avatar
10.02.2021, 22:18:20

Ой, шо то я влюблённая в нашего Костю ❤️ Молодец парень)))) Вовка такой хорошенький))))))

Выходные и Костик в гости собирался...:))он звонит??
А вообще у нас тоже снега снова навалило, жаль сын заболел, иначе на санках пошли бы погулять:))
Спасибо большое Ева!! Поправляешься там??

avatar
10.02.2021, 02:55:57

Спасибо!!!

avatar
10.02.2021, 02:42:57

Ева, спасибо!

avatar
10.02.2021, 01:28:15

Два приглашения и две реакции - разительные отличия))) Просто Искуситель!))) Не Демон, но Кот))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
09.02.2021, 21:30:26

Что-то чересчур настойчивый Толик, прямо приставучий!
Благодарю ❤

avatar
09.02.2021, 21:10:17

Надеюсь это звонит Дон Котя)))))

Ну вот же приставучий зараза,это Тоха...не мнется ему... надо,что с этим делать... Спасибо Ева ❤️❤️

avatar
09.02.2021, 16:41:09

Настырность Анатолия и правда нервирует. А сейчас снова он трезвонит, интересно?.. Ведь Софья никаких наднжд и повода ему не давала. Неужели не ясно, что девушка его сторонится. Как-то даже неспокойно за Соню. Может Дону Костионе "наябедничать"?;)) Спасибо за продолжение!)))

С этим Толиком, да с отчимом параноиком станешь ((((
Очень нужна помощь Коти, но не попросит же о помощи((
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤

Лучше, чтобы вновь трезвонил Толик, которого так или иначе можно отправить гулять с кем-то другим, чем ещё какие неприятности пожаловали.
Спасибо ❤️

avatar
09.02.2021, 12:44:59

До чего этот Толик приставучий! Мне нравятся настойчивые и решительные мужчины, но не липучие. Хотя, думаю ещё раз Соне надо с ним поговорить, по телефону. Только говорить более твёрдо и решительно, не боясь обидеть.

Спасибо за продочку!И кто же с утра уже звонит?Только бы не Толик.....

спасибо за проду!!! как у нее выходной проходит хорошо))) может это Костя звонит??? так не хочется этого Толика, вот отталкивающая личность... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!

avatar
09.02.2021, 06:36:24

Спасибо большое,Евочка! Очень надеюсь,что это не Анатолий наяривает

avatar
09.02.2021, 06:11:47

Наверное, очень многие, радуются первому снегу, даже будучи в преклонном возрасте. Это, как попасть в детство.
Ева, спасибо!!!!
Глава была теплая и радостная!

avatar
10.02.2021, 01:59:06

а мне немного странно с этим оформлением официальным...в чем радость запись в трудовую уборщица в клубе? если девочка мечтает быть воспитателем? сомнительные привилегии...