Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246898

Текущий рейтинг:
#4561 в Современный любовный роман
#1287 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 02:03:43

простите, но исправьте описку: "пошли, голодающий, подталкиваю я Костика к кафе."... здесь же про Вовку...

Наших людей детьми не испугаешь))

avatar
09.02.2021, 18:24:06

Надо от Толика избавляться...
Как-то слишком много его стало...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.02.2021, 18:37:49

Интересно, что же там за предложение?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.02.2021, 02:45:21

Спасибо!!!

avatar
08.02.2021, 12:19:32

Спасибо большое,Евочка! Очень интеремно.Жду дальнейшего развития событий.А пока хочу перечитать историю Аллы.

avatar
09.02.2021, 01:15:22

Вот надо было Косте сказать про этого надоедливого ухажёра, он ведь похоже закусил удела и сам не отстанет... как-то страшно

avatar
09.02.2021, 01:18:42

Анатолий не сдаётся. И, ведь, может оказаться, что он хороший парень. ;)
А где отец Вовочки?

А это, наверное, Громов, со своим предложением...?!)

Ой ребятки ну прям милахи оба... Костик ну ты влюбился по уши в Соню... Мафиози я лежу...Зато девочка вызывает эмоции,это уже здорово!!! И что это такое задумал Костян.... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

Чего он задумал? А? Умру от любопытства :)))))
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Пыс. А ведь зацепил Котя девочку :)))) Даже смеяться заставил :)))

avatar
08.02.2021, 16:36:06

Спасибо за продолжение Ева!)))

Девочка потихонечку оттаивает....Интересно что за предложение он ей планирует сделать?!Спасибо!

avatar
08.02.2021, 09:08:29

Разговор был очень милый:))) Про мафиози и кота:))) А с предложением Костя, прям, заинтриговал)))

спасибо за проду!!! и какое предложение у нашего мафиозия??? от чего она не сможет отказаться???? какие мы собственники, а обоняние какое острое, все уловил... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.02.2021, 06:20:37

Правильно, надо заставить девушку смеяться и тогда страх из её глаз и сердца пропадает, хоть на минуты, но она становится счастливой.
Ревнивый Кот Корлеоне)))
Ева, спасибо!!!

avatar
08.02.2021, 05:12:03

У Константина ЕСТЬ КОТ?! ахахах;)))хочется познакомится с этим пушистиком))) СПАСИБО, Ева ❤️

avatar
08.02.2021, 00:53:11

А я-то думаю, откуда я его знаю? А это старый знакомый! ))) Спасибо, Ева! )))❤️

avatar
08.02.2021, 02:19:11

Спасибо!!!