Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246909

Текущий рейтинг:
#4561 в Современный любовный роман
#1287 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 01:31:23

Кота спросила про кота, а он признался - что мафиози))))))))
Мерси! Вдохновения!)))

Одному собаку посоветовала, другого на наличие кота проверила - удивительная девушка)) Такую нельзя упускать из виду;)
Спасибо ❤️

avatar
08.02.2021, 01:12:11

Обескуражила Соня Полозова. ))))

avatar
07.02.2021, 23:50:57

Рецепт? Заинтриговала Софья...
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
07.02.2021, 15:33:07

Интересно, на фи...зачем продавать незаконченный роман? В первый раз столкнулась с таким...неприятное чувство, когда тебя на...дули. Позор, такому продавцу.

avatar
06.02.2021, 17:20:57

Это всё правда или так, для проехаться девочке по ушам и вызвать жалость?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.02.2021, 21:40:00

Мастер * крючка на жалость* и не придерёшься, если не знать про скандал с Аллой.
Ева, спасибо!
Сил и здоровья!

avatar
06.02.2021, 14:29:31

Что это за птица такая - Павел?...Костя явно обеспокоен. И что за история со скандалом и уволенной девушкой? Очень интересно. Спасибо за продолжение, Ева!)))

avatar
06.02.2021, 22:03:07

Как я не люблю таких мужчин! Тонкой душевной организации. Наверное надо быть такой терпеливой и лиричной, как Соня, чтобы понимать и принимать таких Паш. Мне гораздо ближе Костя:)))

Ой Павел,нашел девочку,кто выслушает твое накопело...Ну да распложил сразу Соню... Хочется верить,что действительно так все плохо,как он тут рисует...или просто разводит Соню... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

avatar
06.02.2021, 15:25:24

Спасибо, с нетерпением жду проду, рецепт от Софьи.

Спасибо!А что она ему может за рецепт предложить?То что помогло ей?!

спасибо за проду!!! Костя и Павел давние соперники...это чувствуется в их взглядах...почему Паше решил именно с Соней поговорить??? или ему именно она нужна была как новое лицо в этом клубе??? какой она совет даст ему??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Интересно, какой?!)))

Одиночество сволочь. Хотелось бы сказать, поделом тебе, за страдания Аллы, но ведь тогда он из искренних побуждений действовал...
Помочь нужно кому-то, кому хуже, вот и вытянешь себя из апатии... Те кто помогают другим, редко страдают вот такой фигней, им есть ради чего/кого жить :)
Спасибо, Ева! ♥♥♥

avatar
04.02.2021, 20:13:38

Пора узнать о Софье немного больше...

Спасибо! Вдохновения!

Ну Костян Соня искренняя и прекрасная девушка...Не может она конечно подставить Михайловну...это будет нечестно...Ну нянечка и что...Вот теперь тебе флаг в руки,надо Софию переубедить...да и хорошо,что смены поменял,а Толян бы точно не отстал...Просто надо найти ключик к девочке,ее страх не просто так... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

avatar
06.02.2021, 02:41:38

Рецепт один ; слушать Костю!
Ева, спасибо!
Здоровья!