Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#4561 в Современный любовный роман
#1287 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 02:39:33

Продуманный Костик скоро окосеет)))
Мерси! Вдохновения!))) Отличного настроения и Здоровья!)))

avatar
06.02.2021, 02:29:50

Спасибо!!!

Ох Костян... накрутил себя...нас...ну да У Сони есть тайна...Забота это неплохо и очень нужна девочке...ее жизнь была не сахар... синяки тому подтверждение,что она перестала верить людям.Главное верить и быть рядом с Соней.Спасибо Ева, поправляйся обязательно!!! ❤️❤️❤️

Дома и стены помогают :)
Костя внимательный, это здорово. И то что терпение явно его конек, привык думать, потом действовать -- здорово.
В общем я надеюсь, что его оценят по достоинству :)
Спасибо, Ева! ♥♥♥

Понимаю Костю: Аллу "помог" выгнать, теперь рядом с Соней вертится. К добру это может и не привести((
Спасибо ❤️ Поправляйтесь)

avatar
05.02.2021, 15:43:26

Спасибо за проду. Вдохновения, выздоровления.

Спасибо большое за продочку!Поправляйтесь!

Ева,выздоравливайте! Это на данный момент самое главное.
По тексту - Костя правильно озаботился узнать, кого имела ввиду Соня,говоря "нас". Надеюсь,что потом он ей поможет,к тому же видел синяки,которые оставил отчим.

avatar
05.02.2021, 11:12:36

Мало ли с чего Соня сидит и улыбается этому хлыщу. Может, с перепугу. Мне нравится, какой Костя бдительный,внимательный и не навязчивый. Очень правильное поведение с Соней.

с возвращением домой, как говорится: "дома и стены лечат", скорейшего выздоровления!!! спасибо за проду!!! как ему не понравилось "Нас"))) какие мы ревнивые и собственники!!! София боится, в ее жизни было много видно страданий, вот и недоверие от сюда... а Косте и нужно самому спросить кто это "нас", что б не мучаться...этого он там уже хочет разорвать на куски от ревности??! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

avatar
05.02.2021, 08:30:46

Уууу, ревнивый Костик!!!
Благодарю ❤
Скорейшего восстановления и с возвращением домой!

Да, мир тесен!!!)

avatar
05.02.2021, 03:19:24

Ох и Костя!
Шарады он любит.
А спросить слабо? Может помощь нужна, Аленка сама не признается, конечно, но Михайловна же есть!
Евочка, с возвращением!
Лечись-лечись..
Спасибо огромное за проду!

avatar
05.02.2021, 03:01:10

Костик попал окончательно и это радует– должен быть в жизни девушки тот кто искренне заботится. )

avatar
05.02.2021, 01:54:13

Спасибо!!!

avatar
04.02.2021, 20:49:59

Это же ради Вовки она в садике!А так получается,что она подсидит Алину Михайловну!не может она на такое пойти!

avatar
04.02.2021, 20:21:35

Убила наповал, нянечка.

avatar
06.02.2021, 01:42:49

Не скоро ещё Костя все тайны разгадает...

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо!

avatar
05.02.2021, 06:29:31

С каждой продой Костя всё больше и больше вызывает симпатию))) Спасибо за продолжение, Ева!)))