Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#4562 в Современный любовный роман
#1288 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 20:22:42

Лика Эта же его тётя которая его воспитала?

avatar
04.02.2021, 18:41:49

У Кости есть Лика, которую он может обрадовать. Кто же она для него?

avatar
04.02.2021, 13:36:25

Да, наша девочка - настоящая шкатулка с сюрпризами)) Но какой же... не по-современному чудный человечек - Софья!))) Человеческие качества и принципы - просто на вес золота. А Костик, похоже, всерьез девочкой заинтересовался. И похоже сам пока не понял НАСКОЛЬКО всерьез) Спасибо за продолжение!)))

Значит, слабо представляет. И занимать чужое место всё-таки не хочет.
Удивительная девушка. Надо брать!)
Спасибо ❤️

avatar
04.02.2021, 11:34:56

Для успокоения совести Соне надо поговорить с Михайловной, о работе. А иначе не будет Соня работать в "Лагуне".

avatar
04.02.2021, 08:36:04

Надо же какой мужчина! Не в обход, а сам решил всё узнать, глаза в глаза так сказать :) За это ему только большой плюс! К тому же Соня его приятно удивляет своей скромность. Но сюрприз его ещё ждет, про Вовчика Соня пока ни слова не сказала. И вообще я Вову почему то как брата Софии воспринимаю.
Благодарю ❤Вдохновения и скорейшего выздоровления❤

спасибо за проду!!! вот и поговорили по душам... а предположить, что она там работает из-за кого-то он не может??? скажет она ему об этом??? какая правильная девочка, сейчас это редкость...вот и не хочет он поступить подло по отношению к Михайловне... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!

Она реально там работает?

avatar
04.02.2021, 06:22:53

Софи такая милая и нежная, но в душе оловянный солдатик. И наверняка не в курсе оплаты в "Лагуне".
Нравятся размышления Кости, замечательный мужчина.
И как всегда, написано красиво, с крупинками юмора и хорошего настроения!
Ева, спасибо!!!

avatar
04.02.2021, 05:53:49

Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
04.02.2021, 02:23:31

Слабо представляет! Но нянечка не аргумент, аргумент, что она временно на замене Михайловны
Евочка, спасибо!
Здоровья тебе!

avatar
03.02.2021, 10:36:02

Софье поделиться бы проблемами с Костей. Но они ещё слишком мало знакомы.

avatar
02.02.2021, 22:58:49

А может стоит рассказать?
Как говорит народная мудрость:
"Разделенное горе - половина горя. Разделенное счастье - двойное счастье."
Спасибо огромное! Здоровья, оптимизма и вдохновения!

Ох Костян знал бы ты какой ещё раздражитель домогается Соню...Толян тут на горизонте маячит...Но вот че то сдал назад... деловые отношения...ну ну...Евочка спасибо за продолжение ❤️❤️ Это хорошо,что ты можешь писать...но главное все равно здоровье, выздоравливай обязательно,мы все подождем!!! ❤️❤️

Выздоравливай!! Здоровья и чтоб все хорошо было! У меня когда я пишу ручкой, такие каракули получаются(ужасный почерк-точнее его у меня нет):))))
А насчёт Кости -нуну, деловые у него отношения!
Спасибо большое Ева!!:)

А ведь классный же парень!!! Я это еще с прошлой книги оценила :))
Спасибо, Ева!
Выздоравливай скорее! Даю установку -- курс на здоровье! ♥

avatar
02.02.2021, 18:07:36

Евочка, выздоравливайте!

avatar
02.02.2021, 17:53:19

Костик простых барышень не ищет, они все с характером!)
Благодарю ❤

avatar
02.02.2021, 15:39:28

Очень мне нравится упрямство Кости, Соне жизненно необходимо участие, она поймёт позже как это замечательно и полезно– забота.