Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#4562 в Современный любовный роман
#1288 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё вопрос кто из них упрямее))
Спасибо ❤️

avatar
02.02.2021, 11:41:59

Спасибо!))

Спасибо за продочку!Скорейшего Выздоровления!

avatar
02.02.2021, 11:08:36

Спасибо) скорейшего выздоровления и вдохновения)

avatar
02.02.2021, 08:52:43

Вот ведь встретились два упрямца!)) Очень интересно наблюдать, как они будут свыкаться друг с другом)) Спасибо за продолжение, Ева! Крепкого здоровья и вдохновения! Не переживайте, никаких критичных ошибок-опечаток!))

avatar
02.02.2021, 07:00:22

Ева, спасибо!!!
Писать ручкой) Как это необычно в наше время, время гаджетов, не считая учеников. Я каждый раз вспоминаю как буквы писать))
Костя, не навязчиво притягивает Софи к себе, своему присутствию. Мужчина.

спасибо за проду!!! поздравляю с дебютом!!! писать ручкой в наше время продвинутых технологий - это подвиг!!! Костя решил Соню своей заботой окутать как одеялом для надёжности...молодец!!! ей этого очень сильно не хватает... ведь она лешина родителей любви и заботы... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

avatar
02.02.2021, 07:24:12

Я ручкой иногда так напишу, сама с трудом потом разбираю)))). Спасибо Ева!!!!!!!!!!!

avatar
02.02.2021, 03:48:29

Спасибо!!!

avatar
02.02.2021, 03:42:21

Если и будут ошибки то это не страшно! Главное продолжайте писать проды, хотя бы маленькие

Обалдеть! Костя - мой герой!!!)))

Спасибо!

avatar
02.02.2021, 03:06:42

Ева, спасибо!
Нуну. Просто коллега))

Толик намек не понял. А если сейчас ещё одно предложение последует, то можно будет заподозрить, что сговорились)
Спасибо

avatar
01.02.2021, 21:49:11

Толика пора прижать серьёзнее...
Надеюсь на Костю )))

Спасибо! Вдохновения!

Ну да после увиденного в душе Толян решил подбить клинья к Соне...Прям вот сразу... Ещё Костик не остаёт...Прям битва рыцарей,кто кого... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

Надеюсь что Громов обломает планы Толика на Соню!Спасибо!

спасибо за проду!!! может ей нужно было согласится на поход в кино на мультики для Вовы??? и сразу не нужный кавалер отпал бы сам собою))) и ее можно понять она напугана крупными мужчинами, вот и реакция такая... что ж это и Громов решил ей позвонить??? тоже в кино пригласит??? или ещё что-то??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!

avatar
01.02.2021, 09:53:23

Настырность Толика оставила неприятный такой осадочек...(( Костя ясно ведь дал ему понять что к чему и почему. Бесстрашный? Бессмертный? Безголовый?... У меня сложилось впечатление, что с Костиком лучше не шутить. Но, видимо, у Толика другое мнение((( И кажется, его в другую смену хотели перевести... Не перевели? Или Толик пока не в курсе? Спасибо за продолжение!)))

Можно посочувствовать, да. но я больше детям сочувствую. Страшно то, что вне зависимости от того, уйдет она или нет, результат может быть печальным. Но когда ты противостоишь ради детей, силы откуда-то берутся, а если ты и ради них противостоять не можешь... доломают или добьют рано или поздно. Скучно же самоутверждаться за счет того, кто и так под плинтусом, будет вызывать на эмоции... бить, чтобы увидеть реакцию...
Или твой подросший ребенок за тебя вступится и или погибнет или сядет в тюрьму.
Жалость, да. Но они слабее. Где инстинкт?
Но, разумеется, все мое негодование направлено против морального урода, кторый нашел самого слабого и измывается. Таких женщин лелеять надо, любить. Они не приспособлены к жестокости, они просто не умеют противостоять((( И не перевоспитать таких. Только изолировать.
Ну и не нравится мне этот охранник. Котя то ли невовремя, то ли вовремя :) Все-таки к нему она чувствует что-то, лишь бы не убедила себя в обратном, на фоне вот этого всего. Сложно ему будет :)
Спасибо, Ева! ♥♥♥