Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#4536 в Современный любовный роман
#1275 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 08:46:25

Да да, Соня у нас нарасхват!!! Правда у Толика явно недалеко идущие на неё планы...
Благодарю ❤

avatar
01.02.2021, 07:09:48

И на Деню найдется управа. Будет очень приятно, когда его размажут по стенке. Предвкушаю.

avatar
31.01.2021, 10:41:23

Софиной маме остается только сочувствовать. Такие безвольные, идущие по жизни с "худо бедно, но с мужиком", а еще и влюбленные- не хотящие видеть открыто свою жизнь, беда. Ведь что бы выгнать Деню, это надо быть сильной и напористой, попробуй от такого отделаться. Да он ногтем прижмет. Чувствует гад свою силу.
Но, на каждую силу, найдется большая сила.
Ева, спасибо!!!
Удачи, сил, здоровья и терпения!

Ойейей! Не было ни гроша и вдруг алтын!)))

Спасибо!

avatar
01.02.2021, 02:01:53

Спасибо!!!

avatar
31.01.2021, 09:32:37

Спасибо Ева, правда жизни, страшновато с такими людьми жить.

avatar
30.01.2021, 19:44:24

Вот это новости! Квартира, оказывается, Соне принадлежит! А мерзавец-отчим всё под себя приладил!((( И маменька, конечно, Соне не помощь, не поддержка, не опора((( Хорошо, что она сама это понимает и не питает иллюзий. Но что ей теперь делать-то??? Ведь за помощью вряд ли обратится... Спасибо за продолжение!))

avatar
30.01.2021, 02:52:51

Ухаживал наверно красиво, пылкие слова говорил, обещал подарить вселённую и теперь мать в западне, как бы ещё и не в *стокгольмском синдроме* под произволом мерзавца. Две жертвы абьюзера и защиты ждать неоткуда.
Придушила бы гада собственными руками!
Ева, спасибо!!!

Странное поведение у матери (мамой ее сложно назвать). Хотелось бы чего-то в ее оправдание, потому что пока картина очень плохая вырисовывается((
Спасибо! Выздоравливайте!

Ну гад... присвоил хату и права ещё качает...Это Сони жилье и наследство...Мама конечно не заступиться за нее, пирожки...я думала документы...Ведь и с ней может,что угодно случится...Этот хмырь на все готов... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

Черт, остановите землю я сойду...Это вообще как называется? Квартира есть, а жить нельзя-непорядок. А вот насчет матери- А чего сказать? Моя хата с краю? зашугать можно любого, но нельзя же так... на своих родных так наплевательски...
Спасибо большое Ева!!

avatar
29.01.2021, 17:38:51

Интересная позиция матери, типа в сторонке и ничего не решаю.
Благодарю ❤

avatar
29.01.2021, 15:04:55

То, что отчим - тварь редкостная - это понятно!
Но и мать в данной ситуации не лучше!

Спасибо! Вдохновения!

Мать выбрала не дочь, а мужика амбала который наверняка ее использует по полной!И это встречается теперь довольно таки часто!

avatar
29.01.2021, 11:44:05

Мать не оправдывает даже если Денис её запугал)))) На каждую хитрую жопу найдётся хер с буравчиком)))) Не надо в полицию, надо сразу в следственный комитет))))) Тут сразу несколько статей "доброму дяде" светит)))) Угрозы, домогательство, клевета, шантаж, ущемление прав не совершеннолетнего ребёнка, захват имущества))))) Можно еще и в органы опеки обратиться! У ребёнка есть жильё, а он там жить не может))))

спасибо за проду!!!! какой ужас, что ж мать так за этого урода держится, а дочь и не пытается защитить??? ох и ситуация жуткая...быть хозяйкой квартиры и притом искать свой угол у чужих...лучше документы положила в пакет, а не пирожки она положила б... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! скорейшего выздоровления!!!!

Вот не знаю, что сказать! Попытка дать ребенку самое лучшее похожа на благие намерения... Тут надо действовать во имя других целей...

avatar
29.01.2021, 07:11:12

Очень жаль,что мы не знаем своих прав! и в органах работают люди.А этот Денечка,тфю!!!,на самом деле слизняк,ему только в пору с детьми и женщинами воевать, найдётся,кто прижмёт его✌️

avatar
27.01.2021, 22:29:59

Фу, какая пакость земная! Аж передёрнуло!
А с мамой действительно всё хорошо - ради ЭТОГО отказаться от дочери с внуком?!
Или чего-то не понимаю в этой жизни...

Спасибо! Вдохновения!