Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#4536 в Современный любовный роман
#1279 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же гад отчим...Маму жалко,что она в нем нашла...Я бы его придушила... Понятно мама слабее,хоть какой но мужик...Но и себя любить надо... Теперь понятно,что отчим оставил глубокий след на девочке... Документы забирай и больше ни ногой...Мама если захочет,сама найдет ее... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

avatar
29.01.2021, 06:00:15

Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
29.01.2021, 02:14:35

Надеюсь, что на этот кусок дерьма управа все же найдется!
Евочка, спасибо! Здоровья!

Такая мать не прозреет... Или прозреет, но будет очень поздно. Если даже вещи не помогла собрать. Здесь Соне можно только посочувствовать и посоветовать обрубить, чтобы не надеяться.
Спасибо ❤️

avatar
27.01.2021, 22:39:44

Ева, благодарю ❤вдохновения и здоровья❤

Я просто скажу - треш какой-то! Где маменькины глаза?! Хуже всего то что таких родственников полно на свете, этож надо...вот слов нет, а эмоции куча!
Спасибо большое Ева!! А документы надо забрать, Ухх, уже представляю как Котя эти вопросы будет решать!!

avatar
27.01.2021, 10:08:16

Я была в такой ситуации, дважды)))) Домогаться меня не домогались, но люлей я получала регулярно)))) Пока не подросла. Дрались мы с отчимами(у меня их было два) до кровищи и травм. Пока однажды я не написала заявление, тогда ещё в милицию. Мамо слёзно просила не сажать. Двадцать лет прошло, а я до сих пор её простить не могу)))) Терпеть не могу баб, которые променивают детей на мужиков)))) К тому же, на говняных мужиков))))

Теперь понятно ,почему она так от мужчин шарахается....Спасибо за продочку!

avatar
27.01.2021, 11:58:10

Это на сколько у девочки чистая душа, что хлебнув столько, она осталась доброй, нежной и заботливой! Главное, чтоб теперь ей из этого дурдома удалось уйти с документами, за которыми пришла. А то с такой мрази, как отчим, станется какую-нибудь подлость устроить... Спасибо за продолжение!)))

спасибо за проду!!! мать ведёт себя как слепой котенок, противно наблюдать за ней((( или она так боиться остаться одно, что на все закрывает глаза??? вот не верю, что ей документы отдадут... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

Мрак. Беспросветный. И как вырвалась?! А документы... А как она без документов?
Мамаша, блин (((
Спасибо, Ева! ❤❤❤

Вот ужас-то!!!

avatar
27.01.2021, 05:10:25

Когда твой дом не твоя крепость... Спасибо, Ева ❤️

avatar
27.01.2021, 05:03:56

Не отдаст документы! Беда с этими хамами. Надеюсь, придет время и он за всё заплатит!(((❤️

avatar
27.01.2021, 04:14:25

Спасибо!!!

avatar
27.01.2021, 02:49:01

Нет большего несчастья чем слепая мать.
Буду ждать когда у Сони появится защитник и наваляет борову от всей души.

Спасибо!

avatar
26.01.2021, 22:56:30

Теперь становится понятным такое резко негативное отношение Сони к определённому мужскому типажу... Бедная девочка((( Остаётся только догадываться, как ей жилось в отчем доме. Спасибо за продолжение!))

avatar
26.01.2021, 14:57:56

Драконовы моя слабость)) глотнула немножко с удовольствием!
Михайловна хитрая тетка... может что и получится)
Спасибо!